Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

..эта песТня хороша - начинай сначала!.. - Байден: США готовы обсуждать с РФ новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3

+2
Юлия Цезарь
Редиска
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

США готовы обсуждать с Россией новую систему контроля за вооружениями, которая придет на замену СНВ-3, Москва должна продемонстрировать готовность к совместной работе. Об этом говорится в опубликованном в понедельник заявлении президента США Джо Байдена по случаю открытия конференции стран - участниц Договора о нераспространении ядерного оружия в ООН в Нью-Йорке.

"Сегодня моя администрация готова оперативно провести переговоры по новой системе контроля за вооружениями на замену СНВ-3, который истекает в 2026 году. <...> Россия должна продемонстрировать, что готова возобновить работу с США по контролю за ядерными вооружениями", - говорится в заявлении.


США считают, что обсуждение новой системы по контролю за вооружениями должно проходить при участии Китая.


"Китай также несет ответственность как государство, обладающее ядерным оружием, в рамках Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) и член ядерной пятерки за участие в переговорах" по разработке новой системы контроля за вооружениями, которая придет на замену СНВ-3, говорится в заявлении Байдена. 


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Обновления у дедушки прошли. но что то пошло не так

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Обновления у дедушки прошли. но что то пошло не так

видимо пока что еще только январские накатили.
ждем-с....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

походу начали думать. Вот он ковид животворящий


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:походу начали думать. Вот он ковид животворящий

неееее...
это старая песня. еще январская. когда осознали путинские мультики про гиперзвук.
причем это было - в ответ на предъяву Темнейшего от 15 декабря 2021 года, типа кет нах со своей натой в границы 1997 года (вроде так)
кароче, увод от темы в сторону. разводилово vulgaris, (не)одна штука


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:походу начали думать. Вот он ковид животворящий

неееее...
это старая песня. еще январская. когда осознали путинские мультики про гиперзвук.
причем это было - в ответ на предъяву Темнейшего от 15 декабря 2021 года, типа кет нах со своей натой в границы 1997 года (вроде так)
кароче, увод от темы в сторону. разводилово vulgaris, (не)одна штука

да? а я думала это новость. Путаешь женшину)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Можна ,но Украину вперед

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

неееее...
это старая песня. еще январская. когда осознали путинские мультики про гиперзвук.
причем это было - в ответ на предъяву Темнейшего от 15 декабря 2021 года, типа кет нах со своей натой в границы 1997 года (вроде так)
кароче, увод от темы в сторону. разводилово vulgaris, (не)одна штука

да? а я думала это новость. Путаешь женшину)))


новость, точно.
потому и говорю, что ему походу январские обновления пока только накатили, т.к. он январскими текстами заговорил.
ждем когда до августовских доберутся....

anw пишет:Можна ,но Украину вперед

Хорошее коммерческое предложение. Щетаю, байдену надо соглашаться, такого больше не будет.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

не нужно нам это!

Anonymous
Гость

слова путина что цирконы установят на корабли дошли до осознания
заодно дошло, что хана наступает неотвратимая, и Великая Депрессия 2.0 неотвратима
ещё и Китай решили привлечь
потому как с Тайванем Китай тоже донёс и до янкесов тоже дошло

не надо спешить! (с)
пусть хана с депрессией делают своё дело.
Зачем России этот договор?
Договор России не нужен!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

думаю, не дошло.
дойдет когда первый циркон воткнется во что-то полезное (им), но ненужное (нам)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

труха

Anonymous
Гость

когда циркон воткнётся - там уже не "дошло-не дошло" смотреть будем, а - как они умеют обороняться и вообще воевать, ЗАЩИЩАЯСЬ, именно себя защищая.
ведь до сих им НИКОГДА ещё не приходилось такого делать
они только нападали и бомбили, сами особо не терпя потерь

пока, походу, дошло, и они, как всегда, пытаются пропетлять
вовлекая в долгие хитрые бла-блаканья
надеясь за это время что-то изобрести, готовят нож исподтишка

но это будет для Китая и России поражением, если пойдут на ля-ля.
Воевать и бомбить - до победного, другого пути нет.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Однако, в тему

МОСКВА1 августа 2022, 22:54 — REGNUM Инициатива американского президента Джо Бадйна по замене СНВ-3 (договора по ограничению ядерного оружия) как-то запоздала и слаба: мир слишком сильно изменился, написал 1 августа замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да даже блинкин в состоянии понять об чём идёт речь когда д.вова в 100й раз по отечески говорит ему что нужно сделать всё возможное для того чтобы не было ядерной войны

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Договор с Россией - звучит забавно ..эта песТня хороша - начинай сначала!.. - Байден: США готовы обсуждать с РФ новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3  272357941 ..эта песТня хороша - начинай сначала!.. - Байден: США готовы обсуждать с РФ новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3  272357941 ..эта песТня хороша - начинай сначала!.. - Байден: США готовы обсуждать с РФ новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3  272357941

А не хотите ли вы обсудить свои обязательства по Будапештскому меморандуму?


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

сначала обсудим "международное право" против предлагаемых ВсемПрогрессивнымЧеловечествомtm (а это целых примерно 30 стран из более чем 200) "правил"
а потом можно и за остальное


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Договор с Россией - звучит забавно ..эта песТня хороша - начинай сначала!.. - Байден: США готовы обсуждать с РФ новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3  272357941 ..эта песТня хороша - начинай сначала!.. - Байден: США готовы обсуждать с РФ новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3  272357941 ..эта песТня хороша - начинай сначала!.. - Байден: США готовы обсуждать с РФ новую систему контроля за вооружениями на замену СНВ-3  272357941

А не хотите ли вы обсудить свои обязательства по Будапештскому меморандуму?
. меморандум это обязательства или договор?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения