Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Иран утвердил законопроект о противодействии США и признал Центком США террористической организацией

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

немного старого

Anonymous
Гость

Иран утвердил законопроект о противодействии США и признал Центком США террористической организацией
12:43, april 17, 2019 Author: Иран.ру

Такие действия по отношении США приняты в связи с тем, что Америка определила КСИР как террористическую группировку.

Во вторник вечером парламент Ирана утвердил общие положения законопроекта о мерах противодействия США по определению КСИР в качестве террористической группировки.

Из 256 присутствующих членов 204 проголосовали за, в то время как никто не воздержался, сообщает Иран.ру

Согласно ратифицированному законопроекту, американские силы в Западной Азии, известные как Центральное командование Соединенных Штатов (ЦЕНТКОМ), признаны террористической организацией, и любая информационная, финансовая, технологическая и т. д. помощь им будет определена как террористическая мера.

Read more: https://www.asiaplustj.info/en/node/266630

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да они и есть террористы. ОПГ


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эээээээээээ
то есть теперь советская армия имеет полное право отказываться от сотрудничества с военными охлахомы на основании этих санкций

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вначале турбина теперь военные
ойвей настал олобаме

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:эээээээээээ
то есть теперь советская армия имеет полное право отказываться от сотрудничества с военными охлахомы на основании этих санкций

а то раньше советская армия не знала как отнекаться))) а оклахома такая вся сотрудничала))) Иран утвердил законопроект о противодействии США и признал Центком США террористической организацией  3795785576


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как учат нас силы бобра
санкиции не являются средством устрашения или наказания
они являются средством поучения и наставления на истинный пут
указывают на пройобы ошибки недочёты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:эээээээээээ
то есть теперь советская армия имеет полное право отказываться от сотрудничества с военными охлахомы на основании этих санкций

а то раньше советская армия не знала как отнекаться))) а оклахома такая вся сотрудничала))) Иран утвердил законопроект о противодействии США и признал Центком США террористической организацией  3795785576

но зато теперь можно ответить - на ваш исходящий от 2го 6го текущего года сообщаем вам что вынуждены отказать в связи с тем что вы нарушаете международное право и как таковые подлежите чморению гноблению и игнорированию
примите уверения в величайшем к вам почтении
и проч

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:как учат нас силы бобра
санкиции не являются средством устрашения или наказания
они являются средством поучения и наставления на истинный пут
указывают на пройобы ошибки недочёты

а чему тогда научило бобров наличие отсутствия газа и пшеницы? или они мало-обучаемы?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а то раньше советская армия не знала как отнекаться))) а оклахома такая вся сотрудничала))) Иран утвердил законопроект о противодействии США и признал Центком США террористической организацией  3795785576

но зато теперь можно ответить - на ваш исходящий от 2го 6го текущего года сообщаем вам что вынуждены отказать в связи с тем что вы нарушаете международное право и как таковые подлежите чморению гноблению и игнорированию
примите уверения в величайшем к вам почтении
и проч

не.. надо ООН дожимать ИМХО. переводить штаб-квартиру куда-нить в Дамаск


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения