Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер.

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. O1111


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы. "В Украине" - это показатель.)))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Гы. "В Украине" - это показатель.)))

степанида как всегда.
успевает ли штаны отстирывать? или так и ходит, штыняя...

кстати, это было аккурат после окончательной остановки наступления войск ЛДНР - в каком-то смысле плакат был актуален. типа хасавюрт-2 произошел...

5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. Fake010


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пипец как информативно
На заборе тоже написано, но там дрова лежат
Теперь каждую надпись фотать и сюда тащить

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бгг )))) степу снова поздравлем с обосрамшись )))))))) 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941

оказывается враг не в кремле а в башке у степаниды

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:бгг )))) степу снова поздравлем с обосрамшись )))))))) 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941

оказывается враг не в кремле а в башке у степаниды


да бог с ними, с врагами (унасекомим всех полюбас) 
я вот думаю, если степанида действительно в сиэттле, его ж наверное бээлэмная бомжарня уже даже из-под моста выгнала, ибо воняет же непрерывно, обосрамшись...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
генерал Чарнота пишет:бгг )))) степу снова поздравлем с обосрамшись )))))))) 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер. 272357941

оказывается враг не в кремле а в башке у степаниды


да бог с ними, с врагами (унасекомим всех полюбас) 
я вот думаю, если степанида действительно в сиэттле, его ж наверное бээлэмная бомжарня уже даже из-под моста выгнала, ибо воняет же непрерывно, обосрамшись...
Может, там обосновалась сектв копрофилов и Стёпа -гуру, или верховный жрец   срец?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеат вот я не понимаю как можно быть таким дебилом как степа??

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения