Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Внимание...может кому пригодится...особенно москвичам...300 тысяч рублей в месяц.

+3
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
staples11
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Внимание...может кому пригодится...особенно москвичам...300 тысяч рублей в месяц. O11_we10


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Кремль начинает скрытую мобилизацию москвичей.
Вопреки заявлениям Минобороны РФ о том, что в Украине у них "все идет по плану",
в России начали скрытую мобилизацию.

Война в Украине постепенно начинает приходить в дома сибаритствующих москвичей.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёп, а есть разница между мобилизацией и приглашением на службу по контракту? 
А такие бумажки,который  год по военкоматам висят и ни одному идиоту не взбрело в голову так это называть.
И вот теперь этот идиот появился...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Стёп, а есть разница между мобилизацией и приглашением на службу по контракту? 
А такие бумажки,который  год по военкоматам висят и ни одному идиоту не взбрело в голову так это называть.
И вот теперь этот идиот появился...

Не волнуйся. Скоро у вас будет не только мобилизация, но и будут хватать
на улицах, на войну с Украиной.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:Стёп, а есть разница между мобилизацией и приглашением на службу по контракту? 
А такие бумажки,который  год по военкоматам висят и ни одному идиоту не взбрело в голову так это называть.
И вот теперь этот идиот появился...

Не волнуйся. Скоро у вас будет не только мобилизация, но и будут хватать
на улицах, на войну с  Украиной.
Вот прям, как сейчас на Украине? Мы не волнуемся, заметь, зато ты, наперегонки с хохлами, из штанов выпрыгиваешь.

anw

anw
Гуру
Гуру

Было бы неплохо всех бездельников лоботрясов из Москвы отправить хотя бы санитарами в госпиталя

anw

anw
Гуру
Гуру

•••
ХРОНИКА
Военная операция на Украине
В РОССИИ
17:34, 8 июля 2021
Бывший майор милиции Евсюков выиграл дело в ЕСПЧ
Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - ЕСПЧ присудил бывшему майору милиции Денису Евсюкову и его родителям 6000 евро компенсации за то, что его содержат в колонии слишком далеко от места, где живут его родители. Решение опубликовано на сайте суда.

Суд счел, что в отношении осужденного и его родителей в России нарушили статью 8 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод, в которой говорится о праве на уважение частной и семейной жизни. По мнению ЕСПЧ, отдаленность колонии губительна для семейных связей заключенного.

Бывший начальник московского ОВД "Царицыно" Денис Евсюков 27 апреля 2009 года открыл стрельбу в супермаркете "Остров" и убил двух человек, а еще 22 ранил. В феврале 2010 года Мосгорсуд приговорил его к пожизненному заключению, в июне 2010 года этот приговор подтвердил Верховный суд России.

Осужденного направили в колонию "Полярная сова" в поселок Харп в Ямало-Ненецком автономном округе.

Евсюков и его родители просили перевести в колонию поближе к Москве, российские суды им отказали. Тогдашний директор ФСИН Александр Реймер, комментируя ситуацию, говорил журналистам: "Я считаю, что за то, что он совершил, ему и поселок Харп - слишком близко к дому".

Иски в ЕСПЧ подавали и жертвы Евсюкова. В 2016 году Страсбургский суд признал, что государство нарушило право заявителей на жизнь (статья 2 Европейской конвенции), и присудил им компенсации.

Между тем защита потерпевших обратится в Генпрокуратуру с заявлением о распределении присужденных экс-майору Денису Евсюкову денежных средств между пострадавшими, компенсацию которым он так и не выплатил. "Мы обращаемся в Генпрокуратуру, чтобы деньги, которые выиграл Евсюков, были распределены в пользу потерпевших, получивших ранения, Илье Герасименко и Луизе Салиховой, иски которых мы выиграли, но он до сих пор не расплатился", - сказал "Интерфаксу" адвокат потерпевших Игорь Трунов

Вот почему бы этого стрелка по примеру хохлов не отправить на операцию на Украину для искупления кровью,сам он интересно отправиться туда не проявлял желания?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я с удовольствием пошел бы резать свиней но не берут в мои 50 говорят пока не нужен

кстати говоря бесплатно пошел бы за харчи

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

попытался пройти тест на службу по контракру на сайт мо !

вот что написали

Спасибо за участие! На военную службу по контракту принимаются граждане с 18 до 40 лет.

https://recrut.mil.ru/career/soldiering/test/start.htm

так что степа вытри жопу свою обосранную этим листком кто вам это штампует в пентагоне?? )))

один такой, чтоли?

Anonymous
Гость

Была информация в нашей прессе, что специалистов будут принимать до 55 даже.
Ничего подобного, не берут. Военком сказал молодежь скоро штурмовать будет военкоматы, а если всех желающих брать, вооруженным силам такую численность не обеспечить всем надлежащим.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так ить мы разве что в тылах годные

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:попытался пройти тест на службу по контракру на сайт мо !

вот что написали

Спасибо за участие! На военную службу по контракту принимаются граждане с 18 до 40 лет.

https://recrut.mil.ru/career/soldiering/test/start.htm

так что степа вытри жопу свою обосранную этим листком кто вам это штампует в пентагоне?? )))

Когда мне стукнуло 45 уже не принимали. Хотя специальность очень востребованная была, но не призывной стал  дубина торпеда с миной. Собственно я и не предполагал этого. Хотя, говорят, мол, построил дом, родил сыновей и дщерей - иди в море. Некоторых после только 45 не призывали.

Но если надо пойдём.

Ну так накатило и я пойду накачу.

Думал, ну хуле, уже не надо прыгать с парашютом, на куй надо, задыхаться в РДА накуй надо. расчески в мутной воде доставать задержав дыхание.

А оно опять!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 8 Авг - 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да вы мужики еще ого-го. Просто вас берегут. Вы мудрые.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

стары мы


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

- Дщерь, за кого замуж пойдешь, за моряка, лётчика или шофёра?
- Не знаю, Маму! Моряк утонет, лётчик разобъётся, шофёр навернётся с горы!
- Ну так за кого?

Так выпьем же за многопрофессиональность!)))


_________________
Drifted to a the future

anw

anw
Гуру
Гуру

Я бы пошел гуманитарку развозить ,дело правильное и доброе

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:Я бы пошел гуманитарку развозить ,дело правильное и доброе

так запишись


_________________
Drifted to a the future

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это в Москве народ с пляжей в армию забривают? Или в свободной и демократической Украине?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:Я бы пошел гуманитарку развозить ,дело правильное и доброе

Надо камазы грузить и сопровождать.


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения