Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Речь выбранной Президентом Республики Беларуси Светланой Тихановской — полная версия.

+7
Редиска
генерал Чарнота
ocean
Глазенап©
...
EITotleben
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2Сова, спорить не буду, до сих пор нахожусь под вречатлением на фоне того что щас творица, как это такое бывает и почему смогла удержаться такая маленькая страна и не скатиться в тартараты)
с нашей стороны тоже был некоторый прессинг с разного рода политических групп. даже бывшие баькофилы отвернулись и давай советовать разного рода взаимоиключающие советы и рецепты которые никто не спрашивал, Лука во всяком случае точно..
А возможно повлияло несколько факторов, а может Свыше уберегли)
Наши очень помогли, в нужный момент. И не смотря на камлание двоих из ларца, Бабарико не был российским протеже.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:Думаю, что у батьки яйцЫ стальные
и спецслужбы на своём месте - умеют работать и просчитывать ситуацию на раз-два.
А это важно.

Стальные яйцы, резиновый кутак... Что же вы, роᛋᛋиянцы, для себя предводителем мечтаете какого-то робота?
Речь выбранной Президентом Республики Беларуси Светланой Тихановской — полная версия. - Страница 2 2741793389 Речь выбранной Президентом Республики Беларуси Светланой Тихановской — полная версия. - Страница 2 2741793389 Речь выбранной Президентом Республики Беларуси Светланой Тихановской — полная версия. - Страница 2 2741793389

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сильный президент, способный сохранить страну - мечта любого вменяемого населения (хоть французов спроси))).

Вам не понять, у вас нет страны, как таковой, и нет президента.
Вы под внешним управлением - амерские вассалы.
Живите с этим.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота и EITotleben поставили лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Сова пишет:Думаю, что у батьки яйцЫ стальные
и спецслужбы на своём месте - умеют работать и просчитывать ситуацию на раз-два.
А это важно.

Стальные яйцы, резиновый кутак... Что же вы, роᛋᛋиянцы, для себя предводителем мечтаете какого-то робота?
Речь выбранной Президентом Республики Беларуси Светланой Тихановской — полная версия. - Страница 2 2741793389  Речь выбранной Президентом Республики Беларуси Светланой Тихановской — полная версия. - Страница 2 2741793389  Речь выбранной Президентом Республики Беларуси Светланой Тихановской — полная версия. - Страница 2 2741793389

да уж вам не завидуем с вашей протухшей грибницей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения