Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Крыму, в районе военного аэродрома, взрывы и сильный дым

+7
ocean
Глазенап©
Хитрый Хвост
Редиска
генерал Чарнота
anw
Сова
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


ну да.
если бы не произошла, просто самим надо было бы что-нить подорвать небольшое, чтобы на самотек не пускать В Крыму, в районе военного аэродрома, взрывы и сильный дым  - Страница 2 1048167893


зато!

какой сегодня будет отчаянно-яростный гопак у степаниды! нуреев будет рыдать от зависти на том свете, барышников на этом...
А Геббельс у котла в аду, нервно курить будет, во время обеда у источников.


челюсть он будет искать выпавшую.... а в глазах немой вопрос - а что и ТАК можно было???


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сейчас новости будут штамповать как горячие пирожки
На форуме начнётся нашествие копченных негров
Лучше подождать когда дым рассеяться

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот тебе бабушка и хаймарсы прилетели которые на 300 км шпуляют

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну чо пора наверное по банковой уепать а потом и по жыдам

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

5 пострадавших в больнице, один ребёнок.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

алсо
дозвонился(!) таки с трудом до администратора одного пансионата, где отдыхал пару раз, как-то задружились тогда. у них с бахы, а особенно с причала - очень даже проглядывается всё, в хорошую погоду даж евпатория видна. до аэродрома километров 18-20

чего говорит.
жара злая. связь работает, но перегружена люто, инстырнет ваще еле живет. некоторая часть пипла вскинулась и ломанула на выезд как ушпареная.
с обеда (около 13 это примерно) в той стороне горело что-то, дым был виден, решил что трава в степи горит. потом дым усилился, он позвонил пожарным, там говорят - в курсе, там уже работают.
минут вроде через 15 после звонка пролетело пару цикад (так вертолеты зовут, они там постоянно парой вдоль берега, раза 2-3 в день облетают), потом через немного времени что-то долбануло пипец как, потом еще, потом еще и еще. но говорит, не разобрать было, может эхо (там да, вроде ровно все, кроме обрыва берега к морю дугой, я хз, но эхо есть когда гром гремит, даж когда самолеты барьер проковыривают), потому как взрывы вроде как по 2-3 шли разной громкостиа мож и еще долбануло.
дозвонился до всякого курортного начальства, там говорят типа не парься, на аэродроме авария.

эвакуация: он звонил земляку, несколько домов ближних к аэродрому эвакуировали, бо дыму до усрачки и воняет керосином сильно

у него в хозяйстве отдыхающие незалежники заперлись в номерах и звука не слышно и движения не видно... боятся, бедолаги, что на них бочки покатят.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да я говорю сто пудов 300 км химарсами уепали к жыду зеле не ходи

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:да я говорю сто пудов 300 км химарсами уепали к жыду зеле не ходи
Ни куя. Их бы услышали, + хохлы бы гопака уже победного танцювали, а тут тишина. Похоже, трава горела и прорвалось на аэродром. Свидетель Глазенапа сие подтверждает.

Все херня

Anonymous
Гость

Во время перелива топлива прапор кинул сигарету на пол. Прямо в разлитый бензин.

Никаких украинских ракет.

anw

anw
Гуру
Гуру

Диверсия,думаю диверсия

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
генерал Чарнота пишет:да я говорю сто пудов 300 км химарсами уепали к жыду зеле не ходи
Ни куя. Их бы услышали, + хохлы бы гопака уже победного танцювали, а тут тишина. Похоже, трава горела и прорвалось на аэродром. Свидетель Глазенапа сие подтверждает.

ну погоди еще не вечер

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:алсо
дозвонился(!) таки с трудом до администратора одного пансионата, где отдыхал пару раз, как-то задружились тогда. у них с бахы, а особенно с причала - очень даже проглядывается всё, в хорошую погоду даж евпатория видна. до аэродрома километров 18-20

чего говорит.
жара злая. связь работает, но перегружена люто, инстырнет ваще еле живет. некоторая часть пипла вскинулась и ломанула на выезд как ушпареная.
с обеда (около 13 это примерно) в той стороне горело что-то, дым был виден, решил что трава в степи горит. потом дым усилился, он позвонил пожарным, там говорят - в курсе, там уже работают.
минут вроде через 15 после звонка пролетело пару цикад (так вертолеты зовут, они там постоянно парой вдоль берега, раза 2-3 в день облетают), потом через немного времени что-то долбануло пипец как, потом еще, потом еще и еще. но говорит, не разобрать было, может эхо (там да, вроде ровно все, кроме обрыва берега к морю дугой, я хз, но эхо есть когда гром гремит, даж когда самолеты барьер проковыривают), потому как взрывы вроде как по 2-3 шли разной громкостиа мож и еще долбануло.
дозвонился до всякого курортного начальства, там говорят типа не парься, на аэродроме авария.

эвакуация: он звонил земляку, несколько домов ближних к аэродрому эвакуировали, бо дыму до усрачки и воняет керосином сильно

у него в хозяйстве отдыхающие незалежники заперлись в номерах и звука не слышно и движения не видно... боятся, бедолаги, что на них бочки покатят.
Спасибки. все лучше узнать у местных
Со связью в Крыму как то плохо
Мои вообще не в курсе событий. все заняты. Не стала их пугать новостями. сами разберутся

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё таки, один человек погиб.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Всё таки, один человек погиб.

Аксенов говорит "минимум один..." - ну мож осторожничает.
вроде как долбануло то так, что стекла повышибало нахрен в ближних домах
то бишь неслабо так.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну походу действительно все началось с травы как сказал мой знакомый с места. но об этом правда в сми ничего нет, только косвенно, "нарушение противопожарной..."
ваще там часто горит, как мне кажется. покраймере сколько тм отдыхал, хоть один дым в заезд да был

а так-то если даж регнум не стал раздувать версию диверсии-ракет, тогда эта версия остается уделом уркосми и примкнувших..
не видать нам сегодня азартного гопака степаниды, получается.

--------------------------------

Взрывы на аэродроме в Крыму объяснили нарушением противопожарного режима
САКИКРЫМ9 августа 2022, 18:51 — REGNUM С нарушением требований пожарной безопасности связаны взрывы в Крыму, сообщил 9 августа источник в Минобороны РФ.
В Крыму, в районе военного аэродрома, взрывы и сильный дым  - Страница 2 Regnum_picture_15828878391603664_big
Министерство обороны РФ (и нахрен в статье это фото?...)
 
В интервью РИА Новости он отметил, что нарушение противопожарного режима — это единственная весомая версия случившегося. По его словам, не обнаружено «признаков, улик и тем более фактов намеренного воздействия на боеприпасы с целью подрыва».

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно о пострадавших и погибшем при взрывах на аэродроме Новофедоровки в Крыму.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:журнашлюхи, блъ! такие журнашлюхи...
"власти сакского района объявили эвакуацию после взрывов..."
Откуда эвакуацию-то конкретно? Шо, всего сакского района? 
А это появится в следующей "заметке-новости". А то пейсать не о чем же будет. 


Вот. Высссссрались таки наконец, гавнюки от прессы. журнашлюхи дешевые.

Эвакуировано порядка 30 человек из близлежащих домов. Люди будут расселены в пансионатах и гостиницах. Обеспечены питанием. По периметру аэродрома выставлено оцепление


ну как и говорил мой знакомый, "...несколько близлежащих домов..."
какой сакский район. блъять, стрелять надо за такие "репортажи" как поджигателей паники


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Венгерская MOL захотела взять на себя оплату транзита российской нефти через «Дружбу»
я бы еще автоматчиков на постах приставил для охраны, ей богу, типа договора такого


взъебли уже эти краиньски уроды


_________________
Drifted to a the future

Сгоревшие самолеты

Anonymous
Гость

Появилось видео сгоревших в Новофедовке истребителей.

Неxyево так приложили украинцы русню.

Ушлепку по яйцам

Anonymous
Гость

Хорошо заехали. Слава Украине!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нам покажите фото этих истребителей  В Крыму, в районе военного аэродрома, взрывы и сильный дым  - Страница 2 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опять сnиздел, Еврогеец? Не надоело ещё долбоёбом себя выставлять?

На аэродроме

Anonymous
Гость

Находилось

13 Су-30СМ
12 Су-24М/Р
Ил-76
6 Ми-8
Склады и резервуары

По крайней мере несколько самолетов сгорели.

Неxyево так прапора российские покурили.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еврогеец, а разве тебе мама не говорила, что врать плохо... Ох, о чём это я  В Крыму, в районе военного аэродрома, взрывы и сильный дым  - Страница 2 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

эвакуировали из ближайших, от дыма

но появились фотки пробки на выезд из Крыма..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:алсо
дозвонился(!) таки с трудом до администратора одного пансионата, где отдыхал пару раз, как-то задружились тогда. у них с бахы, а особенно с причала - очень даже проглядывается всё, в хорошую погоду даж евпатория видна. до аэродрома километров 18-20

чего говорит.
жара злая. связь работает, но перегружена люто, инстырнет ваще еле живет. некоторая часть пипла вскинулась и ломанула на выезд как ушпареная.
с обеда (около 13 это примерно) в той стороне горело что-то, дым был виден, решил что трава в степи горит. потом дым усилился, он позвонил пожарным, там говорят - в курсе, там уже работают.
минут вроде через 15 после звонка пролетело пару цикад (так вертолеты зовут, они там постоянно парой вдоль берега, раза 2-3 в день облетают), потом через немного времени что-то долбануло пипец как, потом еще, потом еще и еще. но говорит, не разобрать было, может эхо (там да, вроде ровно все, кроме обрыва берега к морю дугой, я хз, но эхо есть когда гром гремит, даж когда самолеты барьер проковыривают), потому как взрывы вроде как по 2-3 шли разной громкостиа мож и еще долбануло.
дозвонился до всякого курортного начальства, там говорят типа не парься, на аэродроме авария.

эвакуация: он звонил земляку, несколько домов ближних к аэродрому эвакуировали, бо дыму до усрачки и воняет керосином сильно

у него в хозяйстве отдыхающие незалежники заперлись в номерах и звука не слышно и движения не видно... боятся, бедолаги, что на них бочки покатят.


небольшой рассказ от очевидца о том, как там кто кого взъeб
на самом деле взъeбка впереди. типа оргвыводы по аэродромной службе...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

про отдыхающих незалежников понравилось В Крыму, в районе военного аэродрома, взрывы и сильный дым  - Страница 2 2741793389 В Крыму, в районе военного аэродрома, взрывы и сильный дым  - Страница 2 2741793389 В Крыму, в районе военного аэродрома, взрывы и сильный дым  - Страница 2 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Пробки с Крыма

Anonymous
Гость

Это трусы. Патриоты останутся в Крыму до конца.

(Пока их не повесят на ближайшей сосне.)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Пробки с Крыма пишет:Это трусы. Патриоты останутся в Крыму до конца.

(Пока их не повесят на ближайшей сосне.)

Пробок нету

Сосны там карликовые скальные

Тебя же повесим вздёрнем на рею из бруса

Будет тушка болтаться под ветром и сушиться на солнце аки ставрида

И так будет с каждыми, с теми кто пошёл супротив Народа и его заповедей!


_________________
Drifted to a the future

крымчанин

Anonymous
Гость

всем разслабить булки
нет уже пробок, вечером разошлись
половина вернулась обратно

9 самолетов

Anonymous
Гость

9 самолетов сгорело. Плюс склад боеприпасов и база нефтепродуктов.


Неплохо украинцы поработали! Вставили Точкину до Течкина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения