Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ??

+3
Uncoiled Shoimochi
Глазенап©
генерал Чарнота
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости. Производитель кормов для домашних животных Purina (входит в концерн Nestle) приостановил производство и продажу кормов Friskies, а также Cat Chow и Dog Chow в России из-за сложностей при закупке и поставке сырья, сообщил РИА Новости представитель компании.

"Поставки кормов под брендом Friskies, Cat Chow, Dog Chow действительно на данный момент не осуществляются в связи со сложностями при закупке и поставке сырья. Точного времени, когда будут они восстановлены, нам не предоставлено. ...Производство данных кормов также остановлено", — рассказал собеседник агентства.


В марте корпорация Nestle сообщила, что приостанавливает поставки продукции из России, а также прекращает импорт. При этом в компании пообещали продолжить поставлять социально значимые продукты, в том числе детское питание, корма для домашних животных и готовые завтраки.

В начале июля первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов заявил, что дефицита кормов для домашних животных в России не будет, сейчас 114 компаний поставляют эту продукцию в страну. Речь идет о Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Словении Франции, Австрии, Италии, Венгрии, Норвегии, Китая и других.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

говяжий сырой фарш пополам с запареным (не вареным!) геркулесом.
живы здоровы шерсть блестит, никакой мочекаменной  итд,

ветеринар, который 21 год назад присоветовал забавно тогда сказал: "...ребята! это же облигатный хищник! природу не обманешь! - а что же тогда? - молоко и мясо. сырой фарш пополам с геркулесом запареным. у меня в доме все это едят, кошки едят, собаки едят, теща ест, все сыты и здоровы!.."
оказалось - и правда хороший вариант...

а эти корма все - от лукавого. и дорого, кстати, получается


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Импер

Anonymous
Гость

Спасибо за рецепт. Только фарш лучше самому крутить. Посмотрел тут знак качества и ахуел. Какое только дерьмо в фарш не закручивают!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Импер пишет:Спасибо за рецепт. Только фарш лучше самому крутить. Посмотрел тут знак качества и ахуел. Какое только дерьмо в фарш не закручивают!

много +100500, однозначно!
рассказываю двухнедельной давности.
захожу в "Бухту" - цокольный этаж в ТЦ Рио на севастопольском
ну там мясо и все такое. выбираю классную такую пашину и прошу провернуть на фарш.
у них там на задках стоит машинка. "не-не, нэ работает, сичас провэрну у друга"
я было ломанулся посмотреть - но потерял из виду... 
принес провернутый - БЕЛЫЙ какой-то.
нет, не жир. с курятиной мешают, она же дешевле чем говядина.
а так-то пашина идет на ура. только хорошо бы еще понюхать ее - чтобы выменем не пахла, бывает так. не порченая, но коты мои точно не едят или едят очень неохотно.

и важно с геркулесом: вскипятил воду, всыпал геркулес и выключаешь плиту секунд через 30 или как попытается вскипеть
соотношение... ну надо чтобы в тесто не превращался (это чаще переварен) но и не жиденький был. чуть-чуть воды сверху норм.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

этот рецепт ветеринар подсказал, когда у кота мочекаменная прорезалась. бедняга дважды с катетером ходил по несколько дней.
после перевода на это меню - как обрезало, никаких проблем...
ну там ветеринар... канд.вет.наук + биофак мгу "микробиология"
жаль, на пенсию сбежал...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дочка пёсику варит гречневую сечку с потрохами и всякой там курятиной-индюшатиной.
А за такую кровянку мохнатая морда Родину продаст Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 1048167893 Да только у него аллергия, ему не дают Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 1048167893

Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? Kolbasa-krovyanaya-Domashnyaya-osobaya-bb

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня француз тоже аллергик. Жрет гречку с курицей и овощи
Любит яблоки и за версту их чувствует

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:говяжий сырой фарш пополам с запареным (не вареным!) геркулесом.
живы здоровы шерсть блестит, никакой мочекаменной  итд,

ветеринар, который 21 год назад присоветовал забавно тогда сказал: "...ребята! это же облигатный хищник! природу не обманешь! - а что же тогда? - молоко и мясо. сырой фарш пополам с геркулесом запареным. у меня в доме все это едят, кошки едят, собаки едят, теща ест, все сыты и здоровы!.."
оказалось - и правда хороший вариант...

а эти корма все - от лукавого. и дорого, кстати, получается


Вот правильно все по очереди расставлены Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2741042683 .
Котики - первые , они главные Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2706675327


_________________
Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Завидую

Все БЖ у меня были аллергики на сОбаков!)))

певички и театралки!


я тоже по командировкам



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Ср 10 Авг - 0:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:Завидую

Все БЖ у меня были аллергики на сОбаков!)))

Ну,  Вы даёте  прям Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 162073437 . Сначала выяснить аллергик или нет, и уже потом ЗАГСы там всякие и ты ды Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2741042683

Это-ж ещё в сто раз хуче ситуа , когда жена "за" белых, а муж "за " красных Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2706675327 голосуют. Развод неизбежен, вопрос времени.


_________________
Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Завидую

Все БЖ у меня были аллергики на сОбаков!)))

Ну,  Вы даёте  прям Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 162073437 . Сначала выяснить аллергик или нет, и уже потом ЗАГСы там всякие и ты ды Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2741042683

Это-ж ещё в сто раз хуче ситуа , когда жена "за" белых, а муж "за " красных Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2706675327 голосуют

Это потом выяснялось.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Ой, да у меня там овчарка немецкая!

Женимся! У неё глаза со слезами из орбит!

Потом другой случай, ротвейлера щенка нашел. Кто-то бросил!

Прихожу с работы, щенок  ротвейлера всю дверь ободрал, а эта театралка сидит в своём театре.

Реально всю дверь ободрал и наложил по периметру.
Успокоился только со мной!

А театралка глаза лечит от аллергиии!
Позвонил собаководам, забрали!
Приехала дама и забрала щенка!


_________________
Drifted to a the future

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:Ой, да у меня там овчарка немецкая!

Женимся! У неё глаза со слезами из орбит!

Потом другой случай, ротвейлера щенка нашел. Кто-то бросил!

Прихожу с работы, щенок  ротвейлера всю дверь ободрал, а эта театралка сидит в своём театре.

Реально всю дверь ободрал и наложил по периметру.
Успокоился только со мной!

А театралка глаза лечит от аллергиии!
Позвонил собаководам, забрали!
Приехала дама и забрала щенка!


Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2741793389 Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2741793389 Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 2741793389 Вам работу по подбору актёров на роли доверять нельзя


_________________
Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мясо сыры
а вино какого сорта и урожая какого года нужно подавать
и в какое время суток

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:У меня француз тоже аллергик. Жрет гречку с курицей и овощи
Любит яблоки и за версту их чувствует
Бишон?!

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Редиска пишет:У меня француз тоже аллергик. Жрет гречку с курицей и овощи
Любит яблоки и за версту их чувствует
Бишон?!
Не. французский бульдог

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
EITotleben пишет:
Бишон?!
Не. французский бульдог
А, ну тоже всех любит и зализывает до полусмерти?

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ага, фиг отвяжешься
Ещё и храпит как пьяный извозчик

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Редиска пишет:Ага, фиг отвяжешься
Ещё и храпит как пьяный извозчик


Должно-же у него быть что-то такое, за что ему всё можно простить Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 811736489 Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 811736489


_________________
Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России , все пропало блеат ! ))) что будут жрать коты ?? 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения