Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

До и после. Без фотошопа.

+9
staples11
Редиска
Европеец
Юлия Цезарь
EITotleben
_J0ker
ocean
Pion
...
Участников: 13

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

До и после. Без фотошопа. 9_aug10

и

До и после. Без фотошопа. 10_aug11


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

соледад

Anonymous
Гость

Никак не говорит об ракетном ударе.
По виду:
Диверсия возможно .
Но и ненадлежащее хранение боезапаса тоже.

Надо признать, что хохлы "приземлили" тактическую авиацию сво. Стрингеры и стрики сделали свое дело .
Вероятно, что "выложенные на грунт" боекомплекты для непосредственного применения остались без дела и перележали на жаре...

Кстати, а куда исчезли доблестные сверхпрофессиональные батальоны Кадырова?
Орденов Кадырову надарили , почему не воюет?
Ни в песках, ни в Авдеевки их не слышно ...

импер

Anonymous
Гость

я не вояка и тем паче не авиатор но разрушены именно стоянки авиации. похоже либо диверсия либо атака. Ненадлежащее хранение боеприпасов? едва ли боеприпасы именно хранят прямо на самолетах.

импер

Anonymous
Гость

не устану повторять: это уже война причем война в большей степени гражданская (задержка в 30 лет не должна смущать) и мы воюем с современно армией европейского качества. Их отставание вполне преодолеваемо и над этим сейчас работают. И мы воюем не с папуасами - это надо очень ясно и четко осознавать - поможет избежать избыточных потерь и победить.

с photoshop

Anonymous
Гость

photoshop кроется в мелочах

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

импер пишет:не устану повторять: это уже война причем война в большей степени гражданская (задержка в 30 лет не должна смущать) и мы воюем с современно армией европейского качества. Их отставание вполне преодолеваемо и над этим сейчас работают. И мы воюем не с папуасами   - это надо очень ясно и четко осознавать  - поможет избежать избыточных потерь и  победить.

Папуасы никогда не побеждают.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

импер

Anonymous
Гость

там нет папуасов. крайне вредное заблуждение. я бы даже сказал что насаждение таких иллюзий представляется мне диверсией. это врагу выгодно чтобы мы их считали глупыми трусливыми и тупыми папуасами.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, ещё бы учесть, что Еврогеец и Степанида сугубо штатские пидарасы. А хохломрази поднаторели в фабрикации фальшивок.

c photoshop

Anonymous
Гость

начните изучение с того, что фотоснимки сделаны в разное время года

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скажем так
это не папуасы а - натовские наёмники
что имеет две компоненты

во первых - это наёмники
и как таковые не являются воюющей стороной являясь при этом бандформированием подлежащим изоляции и уничтожению в случае оказания сопротивления

во вторых это бандформирования НЕ украины а - наты
то есть - сил бобра
украина как гос-во перестала существовать с момента получения хахлами нэзалэжности из руки вечно нетрезвенького баисаникалайовыча
таким образом современная нам украина это не гос-во а - территория - хохлянд
которую территорию силы бобра пытаются использовать как плацдарм для совершения того что не удалось адику в тот раз
и что уже почти удалось бабрам при вечно нетрезвеньком баисникалайовыче



Последний раз редактировалось: ... (Чт 11 Авг - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

c photoshop пишет:начните изучение с того, что фотоснимки сделаны в разное время года
Ага. И все все самолёты на своих местах, кроме нижней части снимка, которую, похоже, уже задолбались прорисовывать и просто размазали.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хохлы брехливые их от гугла что-ли отключили
Кстати заходила на спутники онлайн. Весьма занимательная картина
Там движуха идёт. Вчера стояло одно колличество самолётов, сегодня уже другое
И только хохлы копченные снимки рассматривают какие им нарисовали

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Хохлы брехливые их от гугла что-ли отключили
Кстати заходила на спутники онлайн. Весьма занимательная картина
Там движуха идёт. Вчера стояло одно колличество самолётов, сегодня уже другое
И только хохлы копченные снимки рассматривают какие им нарисовали
Ну, где хохлы, а где спутники ...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Хохлы брехливые их от гугла что-ли отключили
Кстати заходила на спутники онлайн. Весьма занимательная картина
Там движуха идёт. Вчера стояло одно колличество самолётов, сегодня уже другое
И только хохлы копченные снимки рассматривают какие им нарисовали


это ты про что?

где смотреть?

с photoshop

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:
c photoshop пишет:начните изучение с того, что фотоснимки сделаны в разное время года

Ага. И все все самолёты на своих местах, кроме нижней части снимка, которую, похоже, уже задолбались прорисовывать и просто размазали.

Совершенно справедливо 1. Спутники онлайн дают текущую картинку отличную от той, что на "фото". Без учета самолетов, по геотекстуре.

Совершенно справедливо 2. При "взрыве" самолеты отбросило бы, а на представленных "фото" те, которые "не взорваны" - стоят на месте.

Еще одна подсказка: смотрим на левый верхний угол. Где тропинка за пределами бетонки? Что случилось с растительностью?


Фотографии - фейк. Потому даже простое их обсуждение в разрезе "это война, так бывает" можно оценить как игру за чужую команду.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

с photoshop пишет:

Совершенно справедливо 1. Спутники онлайн

не знаю, что вы тут обсуждаете, но карта офигительная!

Это воздушные потоки так двигаются?

Юг Франции вообще - в огне До и после. Без фотошопа. 299316156

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Карта не актуальна!

посмотрела свой дом, машинки моей нет!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Карта не актуальна!

посмотрела свой дом, машинки моей нет!!


Я раньше как-то на себя смотрела До и после. Без фотошопа. 2706675327 , пойду ЩА гляну До и после. Без фотошопа. 2743232149


_________________
До и после. Без фотошопа. 764815020

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:Карта не актуальна!

посмотрела свой дом, машинки моей нет!!


Я раньше как-то на себя смотрела До и после. Без фотошопа. 2706675327 , пойду ЩА гляну До и после. Без фотошопа. 2743232149

если найдешь актуальную карту - скинь линк плиз!

Интересно!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

c photoshop пишет:начните изучение с того, что фотоснимки сделаны в разное время года

Да вроде просто гамма потянута.
Но я в фотошопе такое за минуты 3 залеплюДо и после. Без фотошопа. 1048167893

с photoshop

Anonymous
Гость

Для правильного изучения надо выравнять кривые цветности на обоих снимках, чтобы цвет не отвлекал
Минимально: "Изображение" - "Автоматическая цветовая коррекция"
В любом случае цвет не являются значимым элементом, но облечает распознавание геотекстуры цветовой контрастностью.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

самолеты к полю гвоздями не прибиты. Глупо думать, что после взрывов самолеты должны были стоять в том же положении как и раньше. они же не памятник.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Такое впечатление, что украинцы партизаны каким то образом из-зы горизонта запустили десятка два Switchblade 600.

Те автоматически выбрали по одной две цели, и атаковали. Отсюда становится понятно, почему нет ям, и почему произошел удар по многим целям одновременно.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европедик, у тебя патовая ситуация До и после. Без фотошопа. 1048167893 Твоих сообщений никто не видит, а кураторы требуют отчёт, да, дебилушко?  До и после. Без фотошопа. 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Такое впечатление, что украинцы партизаны каким то образом из-зы горизонта запустили десятка два Switchblade 600.

Те автоматически выбрали по одной две цели, и атаковали. Отсюда становится понятно, почему нет ям, и почему произошел удар по многим целям одновременно.
Впечатления, что джедаи, пролетая мимо, порубили световыми мечами, не было ещё?
Аккуратней там, скоро появятся, от разглядывания фуфельной картинки. 
Тут уже ссылку на спутники дали, а ты...
Впрочем, как обычно.

anw

anw
Гуру
Гуру

Не понимаю в чём м сыр бор ,военный аэродром вполне законная цель для противника нанесли удар и что ? Мало мы у них аэродромов и техники на ноль помножили? Это война все идёт своим чередом ,а что бы такого больше не было должен быть определен конкретный виновник ротозей и он должен быть выепан в полный рост что бы другим не повадно было и такой виновный точно есть потому как аэродромы лакомый кусок для нападения и кто то получал звёзды и заслуги выполняя задачу по его обороне так вот его и найти и это не трудно

EITotleben поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

так само же взорвалось.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:так само же взорвалось.
.само ничего не взрывается ,всегда есть конкретный человек который ответственный что бы не взрывалось никогда

отец-основатель логики

Anonymous
Гость

Для того, чтобы рассуждать о сущности событий, надо сначала удостовериться в их существовании.
В противном случае вы обязаны отвечать на вопрос рекламы, почему вы предпочитаете имитацию икры самой икре.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Бэтмен прилетел, кинул по гранате и улетел.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения