Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’.

+4
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
Глазенап©
coreec
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Пенсионер

Anonymous
Гость

Женщинам, которые отправили на Спецоперацию более пяти своих детей, будет вручаться орден и миллион рублей.

coreec

coreec
Студент
Студент

Пенсионер пишет:Женщинам, которые отправили на Спецоперацию более пяти своих детей, будет вручаться орден и миллион рублей.
бля ты дебил

Насоящий staples11

Anonymous
Гость

Будут вручать если все пять погибнут В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 272357941 В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 272357941 В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 272357941

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

coreec пишет:
Пенсионер пишет:Женщинам, которые отправили на Спецоперацию более пяти своих детей, будет вручаться орден и миллион рублей.
бля ты дебил
Классический случай ХГМ. Хохлизм ганглия межушного.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У меня сегодня на работе сотрудница спросила, сколько это миллион рублей?

ПРочитала, что за ребенка дают в России....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мильен в мордоре и его долларовый эквивалент в ВПЧtm это две большие разницы по покупательной способности, надо учитывать...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

у нас работающему родителю платят 200/250 фр в месяц
на одного ребенка

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ух ты
Пугачева в немецкоговорящей прессе, показана как противник режима
интересно она в курсе?

Sicherlich nicht mehr lustig: Alla Pugacheva und Maxim Galkin
Seit dem Einmarsch in der Ukraine haben einige russische Stars ihr Heimatland verlassen. Popstar Alla Pugacheva zum Beispiel baut sich mit ihrem komödiantischen Ehemann Maxim Galkin ein neues Leben in Israel auf. Es muss schlimm sein, wenn Sie in ein Land ziehen, das selbst einen (oft gewalttätigen) Konflikt hat.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

‎Конечно, уже не смешно: Алла Пугачева и Максим Галкин‎
‎После вторжения в Украину некоторые российские звезды покинули свою родную страну. Поп-звезда Алла Пугачева, например, строит новую жизнь в Израиле со своим комедийным мужем Максимом Галкиным. Должно быть, плохо, если вы переезжаете в страну, которая сама имеет (часто насильственный) конфликт.‎


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:‎Конечно, уже не смешно: Алла Пугачева и Максим Галкин‎
‎После вторжения в Украину некоторые российские звезды покинули свою родную страну. Поп-звезда Алла Пугачева, например, строит новую жизнь в Израиле со своим комедийным мужем Максимом Галкиным. Должно быть, плохо, если вы переезжаете в страну, которая сама имеет (часто насильственный) конфликт.‎


да пофиг на них
а аллбарисна просрала свое примадонство 
еще в нулевых, когда на НГ от нее спасения небыло по тв... куда ни щелкни- везде она со своей кодлой
"20ая традиционная прощальная гастроль примадонны.."


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Там же Литвинова с Земфирой, Ургант ну и всякие Улицкие , Долин и Монеточка
ни те Быкова, ни Невзорова, ни Макаревича В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 2741793389 В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:‎Конечно, уже не смешно: Алла Пугачева и Максим Галкин‎
‎После вторжения в Украину некоторые российские звезды покинули свою родную страну. Поп-звезда Алла Пугачева, например, строит новую жизнь в Израиле со своим комедийным мужем Максимом Галкиным. Должно быть, плохо, если вы переезжаете в страну, которая сама имеет (часто насильственный) конфликт.‎


да пофиг на них
а аллбарисна просрала свое примадонство 
еще в нулевых, когда на НГ от нее спасения небыло по тв... куда ни щелкни- везде она со своей кодлой
"20ая традиционная прощальная гастроль примадонны.."
не не
дело не в том, что Пугачева что то там, а в том, что возмущался Галкин, а примадона вроде как в стороне
а сми именно её вытащили как уехавшую в протест Военной операции


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ладно. Максимка. ну зазвездило и нравятся ему гастроли, но тётя Алла...
Хочется ей на старости лет с малолетними детьми болтаться за этим клоуном
Ну сидела бы сейчас в МО в своём доме, друзей собирала, ходила на концерты
Совсем что ли чердак снесло или в девочку заигралась

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Статья называется "Известные люди покинувшие Россию"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:Ладно. Максимка. ну зазвездило и нравятся ему гастроли, но тётя Алла...
Хочется ей на старости лет с малолетними детьми болтаться за этим клоуном
Ну сидела бы сейчас в МО в своём доме, друзей собирала, ходила на концерты
Совсем что ли чердак снесло или в девочку заигралась

жена декабриста хуле )) хотя конечно на иных условиях в теплой стране у моря
а не в сибири и кандалах



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Чт 18 Авг - 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Ладно. Максимка. ну зазвездило и нравятся ему гастроли, но тётя Алла...
Хочется ей на старости лет с малолетними детьми болтаться за этим клоуном
Ну сидела бы сейчас в МО в своём доме, друзей собирала, ходила на концерты
Совсем что ли чердак снесло или в девочку заигралась
мне другое не понятно
на старости лет, да при её здоровье Израиль??????
я и то уже отказалась от домика у моря
2.5 месяца жары, показали мне, что три недели это мой максимум при таких температурах
терь я хочу крутой домавтобус на колесах В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Редиска пишет:Ладно. Максимка. ну зазвездило и нравятся ему гастроли, но тётя Алла...
Хочется ей на старости лет с малолетними детьми болтаться за этим клоуном
Ну сидела бы сейчас в МО в своём доме, друзей собирала, ходила на концерты
Совсем что ли чердак снесло или в девочку заигралась
мне другое не понятно
на старости лет, да при её здоровье Израиль??????
я и то уже отказалась от домика у моря
2.5 месяца жары, показали мне, что три недели это мой максимум при таких температурах
терь я хочу крутой  домавтобус на колесах В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 811736489
Причём у неё была какая то операция на сердце. 
Там только чемодан лекарств и прочих тонометров и глюкометров за собой нужно таскать
  какой автобус? У меня муж сказал что хочет купить прицеп для поездки на рыбалку. 
Ну и ладно, у мальчиков свои игрушки. Приезжаю на дачу а там у бани стоит англицкая будка 0_о
Так и стоит уже третий год

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Редиска пишет:Ладно. Максимка. ну зазвездило и нравятся ему гастроли, но тётя Алла...
Хочется ей на старости лет с малолетними детьми болтаться за этим клоуном
Ну сидела бы сейчас в МО в своём доме, друзей собирала, ходила на концерты
Совсем что ли чердак снесло или в девочку заигралась
мне другое не понятно
на старости лет, да при её здоровье Израиль??????
я и то уже отказалась от домика у моря
2.5 месяца жары, показали мне, что три недели это мой максимум при таких температурах
терь я хочу крутой  домавтобус на колесах В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 811736489
Ну, по сравнению с летней Европой, в Израиле дует свежий хамсин))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все медали киргизы заберут

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
ирина анатольевна пишет:
мне другое не понятно
на старости лет, да при её здоровье Израиль??????
я и то уже отказалась от домика у моря
2.5 месяца жары, показали мне, что три недели это мой максимум при таких температурах
терь я хочу крутой  домавтобус на колесах В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 811736489
Причём у неё была какая то операция на сердце. 
Там только чемодан лекарств и прочих тонометров и глюкометров за собой нужно таскать
  какой автобус? У меня муж сказал что хочет купить прицеп для поездки на рыбалку. 
Ну и ладно, у мальчиков свои игрушки. Приезжаю на дачу а там у бани стоит англицкая будка 0_о
Так и стоит уже третий год
ты не знаешь дом автобус на колесах? Оооооо, это вещь. Мне надо. Многие американцы покупают такие и потом не надо налоги платить, потому что у тебя нет прописки. В таких разные знаменитости по турне ездят. Там шикарно внутри. Это как яхта, но дешевле в десятки раз. Можно путешествовать и просто жить. Хачу такой.В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 2742255918 В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой, я не могу это понять.
Зачем болтаться в машине. Душ нормально не принять. Био туалет (всё вожу с собою)
Сколько эта бандура бензина жрёт, а сколько штрафов можно нахватать
Ещё и стоянку надо найти.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. Img_2028

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Ой, я не могу это понять.
Зачем болтаться в машине. Душ нормально не принять. Био туалет (всё вожу с собою)
Сколько эта бандура бензина жрёт, а сколько штрафов можно нахватать
Ещё и стоянку надо найти.

неее, я ж говорю это как яхта
там и ванна и кровать двухспальная и комнаты и ваще круто
жрёт наврено много, но у вас бензин то дешевый
парковка на даче
вообщем не хочу больше домик на море хачу автобус на колесах
не вот это мааааленькое ужасное а большое как дом В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 811736489
всего то тыщ 200 баксов будет
не больше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот такая будка третий год стоит
как памятник
Хорошо хоть пандемия начались, а то у меня уже бы стоял какой нить катер с алыми парусами
Я на эти деньги себе рыбы куплю какой хошь

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:Ой, я не могу это понять.
Зачем болтаться в машине. Душ нормально не принять. Био туалет (всё вожу с собою)
Сколько эта бандура бензина жрёт, а сколько штрафов можно нахватать
Ещё и стоянку надо найти.


ну эт потому что она не понимает что обслуживать всю эту помойку придется ей самой и через неделю она взвоет и продаст этот фургон нафуй

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. Img_2028
вот такое нихачу В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 571588543
только яхта на колесах В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Редиска пишет:Ой, я не могу это понять.
Зачем болтаться в машине. Душ нормально не принять. Био туалет (всё вожу с собою)
Сколько эта бандура бензина жрёт, а сколько штрафов можно нахватать
Ещё и стоянку надо найти.


ну эт потому что она не понимает что обслуживать всю эту помойку придется ей самой и через неделю она взвоет и продаст этот фургон нафуй
а дом по твоему кто должен обслуживать В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 997938441
не уговаривай
хачу и всё
хотела домик у моря
теперь нихачу
хотела дом очень бальшой
теперь нихачу
хотела квартиру чтоб панорманые окна и вид на Маскву
теперь нихачу
у человека должна быть мечта
у меня теперь яхта на колесах В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 811736489
вот когда мечты не будет, вот тогда плохо(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Вот такая будка третий год стоит
как памятник
Хорошо хоть пандемия начались, а то у меня уже бы стоял какой нить катер с алыми парусами
Я на эти деньги себе рыбы куплю какой хошь
а романтика? а сыновья? так сказать папа передает по наследству...
у детей должно быть общее хобби с мамой и папой В. Путин предложил вернуть звание ,, Мать - героиня ’’. 2742255918
если у папы и мамы разные хоби, значит детям повезло и у них два хоби)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эт понятно
Это мой так на рыбалку собирается. У самой заподанием глазика началось))))
Вот представь сколько отдых этот автобусе обойдётся.
Легче билет на несколько перелётов купить и отелль оплатитить, но как белый человек
А эти дома на колёсах как цыгани в кибитках

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Вот такая будка третий год стоит
как памятник
Хорошо хоть пандемия начались, а то у меня уже бы стоял какой нить катер с алыми парусами
Я на эти деньги себе рыбы куплю какой хошь
хорошая вещь, в хозяйстве пригодится
ее можно использовать как чердак
или как склад продуктов или старых ненужных вещей
а еще гардеробную для себя или мужа
еще можно собаку там поселить или сделать себе уютное гнездышко и прятаться там от свех с бокалом подругой и сигаретой
хорошо
а знаешь как классно можно эту будку можно украсить на новый год?
лучше любой едки будет
а в голодное время ттт можно использовать как палатку для продажи шаурмы)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения