Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ребятки объясните мне пожалуйста почему в раше действуют всякие блеать корниловские ровсы а это на минуточку аналоги азова правого сектора , эта вот ху ета у нас не под запретом .

+3
Хитрый Хвост
EITotleben
_J0ker
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Русский общевоинский союз (РОВС) — (официально — Русский Обще-Воинский Союз) самая известная и многочисленная русская воинская организация Белой эмиграции. Создана 1 сентября 1924 года Главнокомандующим Русской армии генерал-лейтенантом бароном П. Врангелем[1].

РОВС объединял военные организации и воинские союзы во всех странах Русского Зарубежья. В 1992 году Союз открыл своё представительство в Российской Федерации (Москва и Санкт-Петербург).

В настоящее время объединяет потомков участников Белого движения и их единомышленников. В 1996 году перенёс центр своей деятельности в Россию

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

тоесть хохлам путин запрещает заниматся бандеровщиной а тех кто убивал русских на территории
России всякие ровсы вся эта ху ета которая перешла под знамена гитлера
тут в раше действует благолепствует и развивается

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну пока хохлы просто скакали и скандировали свои е6анутые кричалки - в общем-то это не особо кого-то волновало.
Волновать начало когда попытались Крым слить и постреливать начали.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё пошло с соплей про расстреляного генерала
ну и от межеумочного сознания когда т.сталин одновременно устроитель всех побед и бытия и руководитель гулага

импер

Anonymous
Гость

Гавриил я уж подумал грешным делом что ты к ним переметнулся. А что? Самые можносказать идейные и последовательные борцы с большевизмом. Ну после Адольфа нашего Гитлера.

Ты поинтересуйся кто такой Иванов-Лискин, какое отношение сей большой русский патриот имеет к РОВС и какую должность он имел в штабе Стрелкова-Гиркина в Славянскею Офигеешь.
Под мохнатой лапой олигарха нашего православного Малафеева кстати сей марлезонский балет танцевлася. бггггг

Ты всерьез интересуешься или вопрос риторический?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...а мне хотелось бы знать какой взмудень в районе Завидово увешал по бокам ленинградского шоссе плакаты 6х3 с мордой кольки-2-кровавого и надписью "просто, государь"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

импер пишет:Гавриил я уж подумал грешным делом что ты к ним переметнулся. А что? Самые можносказать идейные и последовательные борцы с большевизмом. Ну после Адольфа нашего Гитлера.

Ты поинтересуйся кто такой Иванов-Лискин, какое отношение сей большой русский патриот имеет к РОВС и какую должность он имел в штабе Стрелкова-Гиркина в Славянскею Офигеешь.
Под мохнатой лапой олигарха нашего православного Малафеева кстати сей марлезонский балет танцевлася. бггггг

Ты всерьез интересуешься или вопрос риторический?

нет я память дедов не предам , мы не из графьев колчаковских
просто диву даешься что происходит на земле нашей грешной

Глазенап© поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дык. Ещё и в Кремле много кого денацифицировать надо бы.

министр каких то там дел поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню тоже зильбертруд до белеема с умилением и слезой в горле произносил - вот посмотрите как у них там (в смысле у меня) - в олобаме

в свою гражданскую обе стороны тоже грабили убивали сильничали друг друга без меры и без смысла а поглядите как теперь овцы с козлищами возлежат на одной лужайке

и вот грянула белема
ПАМЯТНИК КОЛУМБУ ростом в 2 вершка снесли нах в умилении и просветлении за "колониализьм"
а тут колчак с корниловым и маннергеймом (да будут прокляты их имена в веках вместе с именем лидера свободного мира а.гитлера)

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

так они эти 6ляди носятся с врангелем ему чото там хотят установить или уже в керчи чтоли поставили

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Как отметил на открытии первый заместитель министра культуры РФ Владимир Аристархов, имя Врангеля должно стоять в одном ряду с выдающимися полководцами России - Дмитрием Донским и Александром Невским.


Памятники Врангелю установлены в Сербии и Литве. Недавно была установлена мемориальная доска в поселке Междуреченское Калининградской области, начата реставрация дома Врангелей в Ростове-на-Дону с последующим превращением его в музей П. Н. Врангеля и Белого движения. В Новоспасском монастыре Москвы также создается Центр памяти Белого движения.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Странные вы какие то...  В 1991, по факту, а так весьма раньше, случился реванш белогвардейщины, с восстановлением капитализма. Под Талькова, Малинина и Бутусова со звездинскими-розенбаумами(миллионные тиражи на "Мелодии") грохнули СССР. И сейчас, ползуче, вытравливают из народной памяти всё, связанное с достижениями той страны 
Памятник белым генералам-фашистским прихвостнями поставили в Москве, народ кувалдой расxуячил. Ладно, подождём 20 лет и фильму про Колчака забабахаем, досочку ему. Ой, опять досочку быдло разъе6ошило... А вот, герой Маннергейм, его сам Сталин оправдал.  Ну, всего лишь краской облили, прогресс. Через 20 лет снова повесим. И Ленина вынесем, как зюганыши повымрут, от него все беды.
Так вот, это 6лядство будет до тех пор, пока в Кремле дрочат на  почитают Столыпина с присными и ставят свечи св. Николаю кровавому.

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Aerocon Wingship

Ребятки объясните мне пожалуйста почему в раше действуют всякие блеать корниловские ровсы а это на минуточку аналоги азова правого сектора , эта вот ху ета у нас не под запретом . A--4-

Пентагон решил строить экранопланы


пусть езжают в Феодосию, опыта набираться.
там опять заводик вовсю работает и уже не первый год...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

импер

Anonymous
Гость

а ведь пионером экранопланов был Советский Союз. 30 лет амерам потребовалось чтобы спизженную технологию освоить и развить на современном уовне.

Эх вы - врангели от слова враг

Бабы сука столько не нарожают. Не хватит мобресурса

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по видимому необходима ещё одна пролетарская революция чтобы вернуть сознание советскому народу

импер

Anonymous
Гость

точкин
ну уж не знаю что тут может помочь. где взять тот пролетариат? и где большевики? походу придется сбиваться в малые кучки и героически подыхать глядя на массовый забой скота

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

да пацаны грустно все это ! очень грустно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения