Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не, ну вот я непонимаю, а что вы имеете против?

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Завтра у меня в меню - "Водка с серебром" (слева соседка). интересна тем, что в бутылке на дне монетка серебряная с клеймом качества.
А сегодня, в преддверии нашего тыссызыть православнутого шаббата у меня пойдет "Белорыбица". Вот не пробовал ее еще ни разу.
А вот и попробую.

И мне будет вкуууууусно!
Малохольные огурчики, помидоры, отбивная говяжья с пюре + мелконарезанная свежая капустка с перцем, уксусом, маслом + отварная свекла дольками со сметаной, настоянной на зубочке чеснока.
И лафитничек достал. Надоело с румок мелкобуржуазных пить.

И что вы таки имеете против?

День был очень суетный...

Не, ну вот я непонимаю, а что вы имеете против? 20220810


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:Завтра у меня в меню - "Водка с серебром" (слева соседка). интересна тем, что в бутылке на дне монетка серебряная с клеймом качества.
А сегодня, в преддверии нашего тыссызыть православнутого шаббата у меня пойдет "Белорыбица". Вот не пробовал ее еще ни разу.
А вот и попробую.

И мне будет вкуууууусно!
Малохольные огурчики, помидоры, отбивная говяжья с пюре + мелконарезанная свежая капустка с перцем, уксусом, маслом + отварная свекла дольками со сметаной, настоянной на зубочке чеснока.
И лафитничек достал. Надоело с румок мелкобуржуазных пить.

И что вы таки имеете против?

День был очень суетный...

Не, ну вот я непонимаю, а что вы имеете против? 20220810
Справа там у тебя коёбочка, скорее всего, 7 летнего коньяка от ЗАО МАП, бывшего Октямберянского ВКЗ. 
Не категорически, но против, бо не обнаружил его среди продукции любимого со времён СССР завода. Сам коньяк +-, вполне себе.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:Завтра у меня в меню - "Водка с серебром" (слева соседка). интересна тем, что в бутылке на дне монетка серебряная с клеймом качества.
А сегодня, в преддверии нашего тыссызыть православнутого шаббата у меня пойдет "Белорыбица". Вот не пробовал ее еще ни разу.
А вот и попробую.

И мне будет вкуууууусно!
Малохольные огурчики, помидоры, отбивная говяжья с пюре + мелконарезанная свежая капустка с перцем, уксусом, маслом + отварная свекла дольками со сметаной, настоянной на зубочке чеснока.
И лафитничек достал. Надоело с румок мелкобуржуазных пить.

И что вы таки имеете против?

День был очень суетный...

Не, ну вот я непонимаю, а что вы имеете против? 20220810
Справа там у тебя коёбочка, скорее всего, 7 летнего коньяка от ЗАО МАП, бывшего Октямберянского ВКЗ. 
Не категорически, но против, бо не обнаружил его среди продукции любимого со времён СССР завода. Сам коньяк +-, вполне себе.


Ага, она самая.
Возражение принимается и поддерживается - "Арахтан" это. И он на протяжении 2х лет трижды попадался - и все хуже и хуже.

Попала недавно ко мне... Если не понравится - отправится за всеми такими же... Я, кстати, благодаря такому подходу на кухне прочищающими средствами не пользуюсь... ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Справа там у тебя коёбочка, скорее всего, 7 летнего коньяка от ЗАО МАП, бывшего Октямберянского ВКЗ. 
Не категорически, но против, бо не обнаружил его среди продукции любимого со времён СССР завода. Сам коньяк +-, вполне себе.


Ага, она самая.
Возражение принимается и поддерживается - "Арахтан" это. И он на протяжении 2х лет трижды попадался - и все хуже и хуже.

Попала недавно ко мне... Если не понравится - отправится за всеми такими же... Я, кстати, благодаря такому подходу на кухне прочищающими средствами не пользуюсь... ))))
Дороговатый, но правильный метод санитарии сантехнического оборудования канализации))).

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:


Ага, она самая.
Возражение принимается и поддерживается - "Арахтан" это. И он на протяжении 2х лет трижды попадался - и все хуже и хуже.

Попала недавно ко мне... Если не понравится - отправится за всеми такими же... Я, кстати, благодаря такому подходу на кухне прочищающими средствами не пользуюсь... ))))
Дороговатый, но правильный метод санитарии сантехнического оборудования канализации))).


Экологически чистый зато.... Всегда... ну почти всегда... )))
Пробовал диски тормозные мыть - но вот как увидевшего это бомжа увезли по скорой с сердечным приступом - перестал... Решил таки домовой канализацией заниматься - я ж на 13 этаже 
)))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Дороговатый, но правильный метод санитарии сантехнического оборудования канализации))).


Экологически чистый зато.... Всегда... ну почти всегда... )))
Пробовал диски тормозные мыть - но вот как увидевшего это бомжа увезли по скорой с сердечным приступом - перестал... Решил таки домовой канализацией заниматься - я ж на 13 этаже 
)))
Бактерии на станции аэрации потребляют твой продукт, переходят на следующую ступень развития, а сотрудников периодически в дурку пакуют, бо голоса слышат, разумные вещи говорящие))).

Глазенап© поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

где научная новизна наконец
давайте ка начнём с основ
протрём оптические оси
и незамутнённым взглядом посмотрим правде в лицо

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А кто против-то?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

так я уже протер.
добрая водка. будучи закоренелым алкголиком - одобряю к потреблению.
ну опять-таки, всеж спирт "альфа", чего...
каспийские волны...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Кароче, вот вам краткое руководство

Краткий курс - YouTube


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:так я уже протер.
добрая водка. будучи закоренелым алкголиком - одобряю к потреблению.
ну опять-таки, всеж спирт "альфа", чего...
каспийские волны...

ВАЛЬдЦ
урежьте нам маэстрочка
и так шобы с душою
на собках зажмурии



Последний раз редактировалось: ... (Чт 25 Авг - 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

не не не... Я ренегат... В жару потребляю минералку с добавлением лимонного сока и охотничьего ликера с травами...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кто говорит что не надо принимать миниралку
опять же медицина советует
вообще промывает кишочки и щелочно солевой баланс укрепляет
так и надо
грамм 100 минералочки
и потом грамм 200 водочки
для осознания
просветления и закрепления
кароче - вздрогнем генацвалы

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Пьяный сотрудник посольства США идет на работу... в принципе мужика понять можно...

https://www.youtube.com/watch?v=VQbM9771tLU

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:
Пьяный сотрудник посольства США идет на работу... в принципе мужика понять можно...

https://www.youtube.com/watch?v=VQbM9771tLU


у нас тут прогандоны раздули.
я осуждаю
мож у человека чего дома случилось.
а мож попал в русскую компанию и решили пиписьками померяться
а мож попал в русскую компанию, а его на слабо решили...

в любом случае осуждаю, что не проводили мужука.
ну падает и что?
вот еще дипломатический скандал...
а раздули из этого.... фффу! гавнюки.

мужуку поддерки лучи шлю и чтоб утром не заморачивался на "содовую", а рассольчику и все дела


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, пьяный сотрудник на работу идёт... Три пьяных польских матроса дошли сегодня до своего буксира и утопили портовый кран!
Вот это размах!

EITotleben и Глазенап© поставили лайк

17Не, ну вот я непонимаю, а что вы имеете против? Empty Дуримар Чт 25 Авг - 22:30

Дуримар

Anonymous
Гость

Пьяница проспится, дурак никогда

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения