Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

CIA сделало докладную записку для президента Joe Biden, о сдоровье Путина.

+4
_J0ker
Хитрый Хвост
staples11
anw
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Больной человек по трем направлениям.

"Больной человек по трем направлениям: морально, шизофреник и физически также больной.
Что возьмет верх первым – увидим", – сказал он.

На вопрос. есть ли признаки того, что физическое здоровье Путина ухудшается,
CIA ответило, что эту информацию скрывают.


"Состояние его здоровья сложное. Но он будет воевать до конца своих дней.
Он не остановится и не откажется. Думать, что его здоровье будет влиять на ход войны, – ложно.
У него одна цель, и он ее озвучил: "Петр I воевал 21 год, значит, и я буду столько же воевать,
и буду воевать до тех пор, пока не сделаю то, о чем я мечтаю".


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Да Бивис радоваться вам нечему,бендеровцам точно пи3дец ,ну и вы если пожелаете отправитесь туда же на доклад

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Да Бивис радоваться вам нечему,бендеровцам точно пи3дец ,ну и вы если пожелаете отправитесь туда же на доклад

Твоё дело маленькое. Готовь рюкзак, бельишко и пиши завещание. lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа, если хоть что то из этого не твой пи3дёж, а реальное от CIA, мои соболезнования  
И так, напомню, вы хороните Путина уже лет 10, повизгивая о его "смертельных болезнях".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Больной человек по трем направлениям.

"Больной человек по трем направлениям: морально, шизофреник и физически также больной.
Что возьмет верх первым – увидим", – сказал он.

На вопрос. есть ли признаки того, что физическое здоровье Путина ухудшается,
CIA ответило, что эту информацию скрывают.


"Состояние его здоровья сложное. Но он будет воевать до конца своих дней.
Он не остановится и не откажется. Думать, что его здоровье будет влиять на ход войны, – ложно.
У него одна цель, и он ее озвучил: "Петр I воевал 21 год, значит, и я буду столько же воевать,
и буду воевать до тех пор, пока не сделаю то, о чем я мечтаю".

Вот эти публикации с украинских ресурсов  только подтверждают мнение, что надо таки дойти до границы Западной Украины с Европой и перее6ать там всех больных на голову в очко...
...понадобиться большое количество метериалов из секс-шопов - но по данным разведки это всё есть на месте, тут мы будем воспользоватсо трофейный оборудований.
Единственное - я думать о психологической состояний наш русски зольдатен, это всё есть немножко грязно!
Уже сейчас планировать специальные подразделения из местных - как показывает предыдущий опыт - они легко идут работать в окуппационный полиций.

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Стёпа, если хоть что то из этого не твой пи3дёж, а реальное от CIA, мои соболезнования  
И так, напомню, вы хороните Путина уже лет 10, повизгивая о его "смертельных болезнях".

15й год.
ну там еще были клочья, бензоколонка итд
и где все эти прорицатели?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Хитрый Хвост пишет:Стёпа, если хоть что то из этого не твой пи3дёж, а реальное от CIA, мои соболезнования  
И так, напомню, вы хороните Путина уже лет 10, повизгивая о его "смертельных болезнях".

путина то ладно ! говня гейропеец хоронит рашу уже тыщу лет вот где пистец то шизфорения CIA сделало докладную записку для президента Joe Biden, о сдоровье Путина. 2741793389

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Степа
Харошие новости
Пеши ешшшо

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

1



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб 27 Авг - 17:40), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Где оригинал статьи?

А то уже сделали доклады о здоровье Байдена, о здоровье пана Зеленьского и о здоровье товарища Трампа


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

онолитега от стёпы всегда полна позитивных перспектив для путенизьма и его победы над хахлизьмаксом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения