Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй

+11
anw
...
министр каких то там дел
Глазенап©
империалист
ocean
Сова
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

она тут уже никому не нужна....
просрала бабка свое счастье примадонское


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:она тут уже никому не нужна....
просрала бабка свое счастье примадонское

мне нужна))) я что-то поклонница... ну не то чтобы слушала каждый день, но я ее помню хорошей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:она тут уже никому не нужна....
просрала бабка свое счастье примадонское

мне нужна))) я что-то поклонница... ну не то чтобы слушала каждый день, но я ее помню хорошей


я тож помню хорошей
но нынче это другой человек.
с заявой "...я приехала порядок наводить"
ей о душе пора давно подумать.

да никому она тут не нужна
все что могла - сделала еще  лет 25 назад, дальше закат
самое страшное для человека - понять, что достиг вершины.
не все могут адекватно это пережить


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мне нужна))) я что-то поклонница... ну не то чтобы слушала каждый день, но я ее помню хорошей


я тож помню хорошей
но нынче это другой человек.
с заявой "...я приехала порядок наводить"
ей о душе пора давно подумать.

да никому она тут не нужна
все что могла - сделала еще  лет 25 назад, дальше закат
самое страшное для человека - понять, что достиг вершины.
не все могут адекватно это пережить

может она поймет, что вершина -это не сцена?
я в нее верю. Она рыжая..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:


я тож помню хорошей
но нынче это другой человек.
с заявой "...я приехала порядок наводить"
ей о душе пора давно подумать.

да никому она тут не нужна
все что могла - сделала еще  лет 25 назад, дальше закат
самое страшное для человека - понять, что достиг вершины.
не все могут адекватно это пережить

может она поймет, что вершина -это не сцена?
я в нее верю. Она рыжая..
она вообще всегда была не как все...не... я в нее верю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Черная ботва

Anonymous
Гость

Какой еще муж наxуй??? Галкин -пидар...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:она тут уже никому не нужна....
просрала бабка свое счастье примадонское


Грустно, но... верно


_________________
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 764815020

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да ничего она не просрала, почивает на заслуженных лаврах и живёт в своё удовольствие.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:она тут уже никому не нужна....
просрала бабка свое счастье примадонское
ты не прав
ох как ты не прав
главное покаяться, расскаяться и поплакаться
сейчас как раз самое интересное начинается
вопрос лишь в том, она всё та же Пугачева или в маразме
в первом случае она может разыграть любую карту , вплоть до развода и тогда её пожалеют и простят
если вариант второй, то она вернулась в полной уверенности, что она на века примадона и еёв этом убедили, а когда человек в маразме то это нормально и её опять пожалеют
при этом Галкин будет опять виноват как сволочь, который использует старую больную женщину
есть ещё третий вариант, что Галкин отправил её дмй, чтобы разведать возможность его возвращения...
только если она сделает вид, что ничего не было м что она содиларна в вопросе ВО со своим мужем, только тогда ее осудят


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:Да ничего она не просрала, почивает на заслуженных лаврах и живёт в своё удовольствие.


Она - может и живёт, в её удовольствие. Но, вот лично для меня, "Примадонны" больше нет. ПРосто как факт, была такая звезда и сплыла.


_________________
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Хитрый Хвост пишет:Да ничего она не просрала, почивает на заслуженных лаврах и живёт в своё удовольствие.


Она - может и живёт, в её удовольствие. Но, вот лично для меня, "Примадонны" больше нет. ПРосто как факт, была такая звезда и сплыла.
а пожалеть?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я смотрела какое то шоу с дочерью Шукшиной. Не с Машей, а другой. Под конец мне просто стало жалко старую больную женщину, которая бегает то от одной дочери, то от одного внука к другому. В этом возрасте они как дети малые. Любой кто доброе слово скажет тот и хороший. Они ничего не понимают, ничего не могут анализировать, потому их и обманывают постояно.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


Она - может и живёт, в её удовольствие. Но, вот лично для меня, "Примадонны" больше нет. ПРосто как факт, была такая звезда и сплыла.
а пожалеть?


Не-а. Есть (для меня) поступки, за которые я с первого раза "вытираю". Обычно всегда даю второй шанс.


_________________
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Я смотрела какое то шоу с дочерью Шукшиной. Не с Машей, а другой. Под  конец мне просто стало жалко старую больную женщину, которая бегает то от одной дочери, то от одного внука к другому. В этом возрасте они как дети малые. Любой кто доброе слово скажет тот и хороший. Они ничего не понимают, ничего не могут анализировать, потому их и обманывают постояно.  


Шукшина больна, и ведёт себя соответственно. Но, она-же (Пугачёва) НЕ в маразме. Она подаёт себя как "человек адекватный, живущий в ногу со временем". Болезным - таблетки, а остальные должны за себя отвечать.


_________________
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 764815020

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Хитрый Хвост пишет:Да ничего она не просрала, почивает на заслуженных лаврах и живёт в своё удовольствие.


Она - может и живёт, в её удовольствие. Но, вот лично для меня, "Примадонны" больше нет. ПРосто как факт, была такая звезда и сплыла.
Как думаешь, её это сильно расстраивает?  Собственно, всё это время, следуя за мужем, как жена декабриста по Сибири  курортам Израиля, она в наш адрес ничего плохого не сказала. А поскольку, будучи уже в возрасте Шер и Ширли Бесси, она у нас одна такая, пока рядом некого поставить.

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Pion пишет:


Она - может и живёт, в её удовольствие. Но, вот лично для меня, "Примадонны" больше нет. ПРосто как факт, была такая звезда и сплыла.
Как думаешь, её это сильно расстраивает?  Собственно, всё это время, следуя за мужем, как жена декабриста по Сибири  курортам Израиля, она в наш адрес ничего плохого не сказала. А поскольку, будучи уже в возрасте Шер и Ширли Бесси, она у нас одна такая, пока рядом некого поставить.


Это меня ВООБЩЕ не интересует. Т е совершенно. Она ничего не сказала, да, но и не возразила...
Её достижений я НЕ умоляю. Я всегда любила и знала её творчество. Просто с недавнего времени оно мне параллельно. С недавнего времени видя новости в сети о ней , её семье и ты ды я просто прохожу мимо.
С пьедестала я её не снимаю (снос памятников я не одобряю, история уже случилась), но возлагать к нему цветов больше я не стану. Стоит и стоит, камень и камень.
Вот так.


_________________
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пошла я вареников лучше поем. Молча.


_________________
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вернулась на мгновение. Вот, как сказал мой папа, это кот с улицы Лизюкова албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 2741042683 Всем, для дзена...
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 16616310


_________________
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 764815020

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Вернулась на мгновение. Вот, как сказал мой папа, это кот с улицы Лизюкова албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 2741042683  Всем, для дзена...
албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 16616310
Котёнок с улицы Лизюкова. Он самый, из офигенно мультфильма. Там ворона ещё та была))).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:она тут уже никому не нужна....
просрала бабка свое счастье примадонское

ну она такой типа
символ есесесера
джинсы пугачёва макаревич
впереди ещё вся вселенная

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я если чесссно албарисну ни в куй не ставил во все времена
ну занудно печально уныло тоскливо и бесконечно
какой то вопль
как песня акына
ну там машина да
она пробивала
пока поймёшь что это всё те же самые 3 аккорда без начала и без конца уходит некое время

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:я если чесссно албарисну ни в куй не ставил во все времена
ну занудно печально уныло тоскливо и бесконечно
какой то вопль
как песня акына
ну там машина да
она пробивала
пока поймёшь что это всё те же самые 3 аккорда без начала и без конца уходит некое время
Других алборисвн  у нас для вас нет. Слушай, что дают))).
Или не слушай, как я. 
Прикинь, у меня есть несколько её минусовок, достались со студии, в 90-е. Как то на районном конкурсе девочку под одну выпустил. Девица справилась, бо голосом вытягивала, народ в зале был в полном аxуе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

та я и не слушаю
и так всё наизусть помню
у меня мазги лучше любого афлака
но так скажем - не прёт
и ни малейшего желания услышать её вживую хотя есть полная диско и прочая графия - нема

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Pion пишет:


Она - может и живёт, в её удовольствие. Но, вот лично для меня, "Примадонны" больше нет. ПРосто как факт, была такая звезда и сплыла.
Как думаешь, её это сильно расстраивает?  Собственно, всё это время, следуя за мужем, как жена декабриста по Сибири  курортам Израиля, она в наш адрес ничего плохого не сказала. А поскольку, будучи уже в возрасте Шер и Ширли Бесси, она у нас одна такая, пока рядом некого поставить.
.
Она ничего плохого не сказала по причине ума в отличии от своего последнего мужа дурака ,она знает силу слова и умеет следить за языком

Сова поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиоша у нас строгая!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

не ну она последовала за своим мужиком ничего тут нету криминального
а щас видимо заепли эти загранки
все таки все мы русские люди ! вон и лтераторша без москвы не может жить как выяснилось

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

министр каких то там дел пишет:не ну она последовала за своим мужиком ничего тут нету криминального
а щас видимо заепли эти загранки
все таки все мы русские люди ! вон и лтераторша без москвы не может жить как выяснилось

Вопрос один где дети Зин,ттфу Алла

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
министр каких то там дел пишет:не ну она последовала за своим мужиком ничего тут нету криминального
а щас видимо заепли эти загранки
все таки все мы русские люди ! вон и лтераторша без москвы не может жить как выяснилось

Вопрос один где дети Зин,ттфу Алла
Как где?
Детей в школу привезла ровненько к 1 сентября.

И да, согласна, примадонна умеет не говорить лишнего,
в отличие от супруга.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Да ничего она не просрала, почивает на заслуженных лаврах и живёт в своё удовольствие.

вот именно

но видимо, так она "никому больше не нужна", что никак не прекратят ее обсуждать албарисна тоже решила что ну его лучше этот ашдод наxyй - Страница 2 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения