Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пожарным, которые тушат леса в Рязани, нечего есть. Еду и воду собирают местные жители.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Жители Рязанской области собирают еду для пожарных, которые тушат горящие леса.
«Жители Рязанского и других районов Рязанской области привозили и приносили воду и
продукты для пожарных и волонтеров, работающих сейчас на тушении лесных пожаров в
нашем регионе.

24 августа Владимир Путин на совещании по природным пожарам заявил, что в России
нет дефицита средств для реагирования на чрезвычайные ситуации.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Пожарные скоро тоже будут еду добывать как армия рф Пожарным, которые тушат леса в Рязани, нечего есть. Еду и воду собирают местные жители.  272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Философ

Anonymous
Гость

Так пожарные приехали потушить или пожрать?
им и трахать некого, думаю еду повезут местные женщины

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

снова пи3дишь жевотное полужыдовское ))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

каждый раз когда я читаю новости от степана меня прям гордость распирает за свою страну
голодные, холодные, нищие мужики и бабы при помощи лопаты и ведер: воюют, тушат пожары и спасают людей
такой народ ничем не возмешь Пожарным, которые тушат леса в Рязани, нечего есть. Еду и воду собирают местные жители.  1783985487


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

но степа с нами таки переживает... значит не совсем потерян для Бога


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Жители Рязанской области собирают еду для пожарных, которые тушат горящие леса.
«Жители Рязанского и других районов Рязанской области привозили и приносили воду и
продукты для пожарных и волонтеров, работающих сейчас на тушении лесных пожаров в
нашем регионе.

24 августа Владимир Путин на совещании по природным пожарам заявил, что в России
нет дефицита средств для реагирования на чрезвычайные ситуации.


Стёпа - ну это русский мир, у нас так всегда было, и солдат подкармливает народ, и пожарных - служивые люди если военным каким-то делом занимаются, население всегда подкормит.
И просить даже не надо.
Это ж тебе не Брайтон-Бич...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения