Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

всё таки пропагандист не может быть мыслителем. и наоборот. мыслитель никогда не станет пропагандоном. так что тут нужно или крестик снять или трусы одеть

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» силы бобра никак не могут определиться. то ли им всё таки одеть кружевных труселей то ли снять это крестик нах. КАКОЕ мирное население даже в горячечном хохлобреду может уничтожить 15000 зольдат и официров. ответ - НИКАКОЕ
» «Архиереи» укро-нацистской ПЦУ – вы либо крестик снимите… нет, все-таки лучше крестик снимите
» стёпа як же ж так. они брешут як сивыйи кабылы. этого НЕ МОЖЕТ быть в олобаме. это может быть тильки в новохопёрске и вышнем волочке НО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в охлахоме
» Теперь у амеров и европеев получается что муж бабушки - это не всегда дедушка, это может быть и тоже бабушка. А жена дедушки это не всегда бабушка, это может быть и еще один дедшка. Строго говоря у человека может теперь быть не только 2 дедушк
» вопрос девочкам . Вас домогались когда нибудь мужчины ? и как вы ...вот тут в голивуде волна вспыхнула , все стали обвинять всех , что их домогались ? я вот думаю ...а не превратить ли и мне все в деньги ..весь мой сексуальный опыт. ето шутка. м

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения