Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины

+4
империалист
Eziux
anw
министр каких то там дел
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пишут там восемь как минимум британских офицеров на берегу валялось... подождём что королева скажет.

anw

anw
Гуру
Гуру

Почему то мне не радостно,было бы радостнее если бы убитыми оказались только британские или американские инструктора и наемники ,но тоже не сильно

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Пишут там восемь как минимум британских офицеров на берегу валялось... подождём что королева скажет.

Британских офицеров? Они там, прям, в красных мундирах и в медвежъих шапках, наверное, валялись?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDD

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Почему то мне не радостно,было бы радостнее если бы убитыми оказались только британские или американские инструктора и наемники ,но тоже не сильно

Да хотелось бы закончить уже - но как.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
_J0ker пишет:Пишут там восемь как минимум британских офицеров на берегу валялось... подождём что королева скажет.

Британских офицеров? Они там, прям, в красных мундирах и в медвежъих шапках, наверное, валялись?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нет, они там валялись в форме спецназа, со всеми своим оснащением. Это же те кто этот десант готовил и планировал, учителя...
Надо отдать должное.

Что тут смешного, Ёж, я как-то не очень понимаю.

Глазенап© поставил(а) лайк

империалист

империалист
Гуру
Гуру

вас еще не отмобилиззовали а вы уже о том чтобы поскорее кончилось. имхо все только только начинается.
сейчас пока еще нет блокады. но она будет имхо

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:вас еще не отмобилиззовали а вы уже о том чтобы поскорее кончилось. имхо все только только начинается.
сейчас пока еще нет блокады. но она будет имхо

Какая блокада, Импер, вы опять торговать образами пытаетесь. Это же просрочка - имейте совестьРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:вас еще не отмобилиззовали а вы уже о том чтобы поскорее кончилось. имхо все только только начинается.
сейчас пока еще нет блокады. но она будет имхо

Я думаю мы сейчас в точке из которой может быть любой выход ,в любую сторону ,линейности мы не увидим скорее всего ,так что предсказывать что и как безперспективно

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Eziux пишет:

Британских офицеров? Они там, прям, в красных мундирах и в медвежъих шапках, наверное, валялись?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нет, они там валялись в форме спецназа, со всеми своим оснащением. Это же те кто этот десант готовил и планировал, учителя...
Надо отдать должное.

Что тут смешного, Ёж, я как-то не очень понимаю.

„Нет, они там валялись в форме спецназа, со всеми своим оснащением.”
Меня опять терзают смутные сомнения...
Что за „форма спецназа?” Латы тевтонских рыцарей? В отличии от уззких оккупантов, в бронежилет они не положили краденые MacBook, вместо защитной пластины, чем удивили уззких?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:вас еще не отмобилиззовали а вы уже о том чтобы поскорее кончилось. имхо все только только начинается.
сейчас пока еще нет блокады. но она будет имхо

Какая блокада, Импер, вы опять торговать образами пытаетесь. Это же просрочка - имейте совестьРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

Джокер ты хоть не позорься со своим прогибом 2014 года Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893)))) Ну любишь ты херню брехнуть ну с кем не бывает. Но нахер под прямой выстрел главного калибра то вставать? Утерся Запад и прогнулся. И холодной войны не будет - ужо горячая начинается но ее лучше не видеть верно? Полагаю роботы у тя лучше выходят

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
_J0ker пишет:

Нет, они там валялись в форме спецназа, со всеми своим оснащением. Это же те кто этот десант готовил и планировал, учителя...
Надо отдать должное.

Что тут смешного, Ёж, я как-то не очень понимаю.

„Нет, они там валялись в форме спецназа, со всеми своим оснащением.”
Меня опять терзают смутные сомнения...
Что за „форма спецназа?” Латы тевтонских рыцарей? В отличии от уззких оккупантов, в бронежилет они не положили краденые MacBook, вместо защитной пластины, чем удивили уззких?

Ты дурачком прикидываешся или реально дурачок?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Какая блокада, Импер, вы опять торговать образами пытаетесь. Это же просрочка - имейте совестьРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

Джокер ты хоть не позорься со своим прогибом 2014 года Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893)))) Ну любишь ты херню брехнуть ну с кем не бывает. Но нахер под прямой выстрел главного калибра то вставать? Утерся Запад и прогнулся. И холодной войны не будет - ужо горячая начинается но ее лучше не видеть верно? Полагаю роботы у тя лучше выходят

Это вообще не по теме, видимо вау-импульсРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Джокер ты хоть не позорься со своим прогибом 2014 года Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893)))) Ну любишь ты херню брехнуть ну с кем не бывает. Но нахер под прямой выстрел главного калибра то вставать? Утерся Запад и прогнулся. И холодной войны не будет - ужо горячая начинается но ее лучше не видеть верно? Полагаю роботы у тя лучше выходят

Это вообще не по теме, видимо вау-импульсРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893 роботы? безусловно но они хоть я тебя получаются? я лично верю что отлично получаются Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:
Eziux пишет:

„Нет, они там валялись в форме спецназа, со всеми своим оснащением.”
Меня опять терзают смутные сомнения...
Что за „форма спецназа?” Латы тевтонских рыцарей? В отличии от уззких оккупантов, в бронежилет они не положили краденые MacBook, вместо защитной пластины, чем удивили уззких?

Ты дурачком прикидываешся или реально дурачок?

Братиш, а вы отрицательно мудрый.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Это вообще не по теме, видимо вау-импульсРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893 роботы? безусловно но они хоть я тебя получаются? я лично верю что отлично получаются Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

Роботы получаются, а это одна из самых сложных тем - реализация автоматики с оптимальной функциональностью, люди то не готовы просто так свою функционльность на рынке отдать, они же бабло за это имеют.
И это, Импер, довольно таки бесчеловечный прогресс, а с другой стороны... с другой как раз очень человеческий.
Который в конечном итоге приведёт людей к более людскому генотипу и социальной организации где биороботы не будут значение иметь - потому что их заменят просто роботы.
Я занимаюсь страшным и одновременно прекрасным прогрессом. Он черезвычайно сложен.

Но раз я таким занимаюсь - вектора истории нет проблем проанализироватьРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
_J0ker пишет:

Ты дурачком прикидываешся или реально дурачок?

Братиш, а вы отрицательно мудрый.

А ты тут уровень чата реализуешь. "Неважно что нести - главное сколько".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893 роботы? безусловно но они хоть я тебя получаются? я лично верю что отлично получаются Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

Роботы получаются, а это одна из самых сложных тем - реализация автоматики с оптимальной функциональностью, люди то не готовы просто так свою функционльность на рынке отдать, они же бабло за это имеют.
И это, Импер, довольно таки бесчеловечный прогресс, а с другой стороны... с другой как раз очень человеческий.
Который в конечном итоге приведёт людей к более людскому генотипу и социальной организации где биороботы не будут значение иметь - потому что их заменят просто роботы.
Я занимаюсь страшным и одновременно прекрасным прогрессом. Он черезвычайно сложен.

Но раз я таким занимаюсь - вектора истории нет проблем проанализироватьРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

господи сколько у тебя заблуждений! бгггггг. ты ничего не пнимаешь в геноипе но рассуждаешь как какой нибудь Майк Левитт или Дудна. Джокер попробуй посмотреть на это со стороны, это же вера. Тебе просто хочется верить в это Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893) В роботах ты хоть реально буришь гранит науки а тут......

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

Роботы получаются, а это одна из самых сложных тем - реализация автоматики с оптимальной функциональностью, люди то не готовы просто так свою функционльность на рынке отдать, они же бабло за это имеют.
И это, Импер, довольно таки бесчеловечный прогресс, а с другой стороны... с другой как раз очень человеческий.
Который в конечном итоге приведёт людей к более людскому генотипу и социальной организации где биороботы не будут значение иметь - потому что их заменят просто роботы.
Я занимаюсь страшным и одновременно прекрасным прогрессом. Он черезвычайно сложен.

Но раз я таким занимаюсь - вектора истории нет проблем проанализироватьРезультаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

господи сколько у тебя заблуждений!  бгггггг. ты ничего не пнимаешь в геноипе но рассуждаешь как какой нибудь Майк Левитт или Дудна. Джокер попробуй посмотреть на это со стороны, это же вера. Тебе просто хочется верить в это Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893) В роботах ты хоть реально буришь гранит науки а тут......

А ты кто такой такой?Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893))

И вообще - ты меня уважаешь?Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:

господи сколько у тебя заблуждений!  бгггггг. ты ничего не пнимаешь в геноипе но рассуждаешь как какой нибудь Майк Левитт или Дудна. Джокер попробуй посмотреть на это со стороны, это же вера. Тебе просто хочется верить в это Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893) В роботах ты хоть реально буришь гранит науки а тут......

А ты кто такой такой?Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893))

ну как минимум я тот кто не рассказывает тебе про геном. а те проогнозы по внаукраине которые я тут озвучивал (не мои есессно) пока что имели обыкновение сбываться. не прогнулись. не перебесились. и не замерзнут - не надейся

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
_J0ker пишет:

А ты кто такой такой?Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1048167893))

ну как минимум я тот кто не рассказывает тебе про геном. а те проогнозы по внаукраине которые я тут озвучивал (не мои есессно) пока что имели обыкновение сбываться. не прогнулись. не перебесились. и не замерзнут  - не надейся

Слюшай, дорогой - давай подождём немного, да?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

так. тихо. я тут главный.
у меня и справка есть с печатью.
вот

Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины Payed10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Зеленского скоро сами военные на ремни порежут
Спасает только британские охранники и те могут вдруг резко изчезнуть

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Ещё бы, столько пацанов положить.Результаты «контрнаступа»: в Закарпатье 2 сентября объявили днем траура по погибшим военным 128-й бригады, которые участвовали в контрнаступлении на юге Украины 1782066738


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения