Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Вы мне нахер не всрались».

+3
...
Европеец
_J0ker
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Чиновник «ДНР», владеющий водяной скважиной, ответил на просьбу дончан о поставке воды.
Глава оккупационной администрации Кировского района Юрий Будрин Донецка общается с
местными жителями. Те просят его установить водяную скважину.

«Сделай себе скважину. Что ты меня цепляешь с этой скважиной? Я заплатил, и с водой.
Заплатите и вы. Вы мне нахер не всрались», — отвечает им чиновник.

Просто эталонная история про русский мир. Сначала полностью развалили в некогда богатом
и успешном городе систему коммунального хозяйства, а теперь на все претензии отвечают либо
оскорблениями, либо угрозами. Потому что могут.

Это в плохой Украине, где страшно ущемляли жителей Донбасса, эти самые жители имели право
выбирать местную власть и могли что-то требовать от чиновников. А в «народной республике»
народ - бесправный мусор. Гауляйтеров не выбирают, поэтому они могут оскорбить, избить,
кинуть на подвал. Жаловаться-то некуда.

Так выглядит помощь Донбассу от России.
Так выглядит русский мир куда они приходят.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Железный дровосек

Anonymous
Гость

ну взяли бы и набили ему морду или на это им надо разрешение от власти ? А ведь недавно бы и набили . Как быстро приучить человека к рабству

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Ложку побольше прикупите. Вам ещё говна жрать и жрать «Вы мне нахер не всрались».  272357941 «Вы мне нахер не всрались».  272357941 «Вы мне нахер не всрались».  272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А это привезённый чиновник, или из местных? Рассказывай, Стёп.
И да, его уже показательно выпи3довали с должности. Это вам не хохланд, где сидели на купленной должности до последнего.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:А это привезённый чиновник, или из местных? Рассказывай, Стёп.
И да, его уже показательно выпи3довали с должности. Это вам не хохланд, где сидели на купленной должности до последнего.

Хвостик, вам русским лучше молчать....
Расскажи лучше как у вас в говноПутии...
вместе посмеёмся


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:А это привезённый чиновник, или из местных? Рассказывай, Стёп.
И да, его уже показательно выпи3довали с должности. Это вам не хохланд, где сидели на купленной должности до последнего.

Хвостик, вам русским лучше молчать....
Расскажи лучше как у вас в говноПутии...
вместе посмеёмся

Т.е. факту канализации окуевшего бывшего украинского чиновника сказать тебе нечего...
... как обычно, Стёпа, как обычно.
Но в плане зарплаты твоей мы тебя конечно поддержим, уже поддержали - уже 33 цента«Вы мне нахер не всрались».  1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:А это привезённый чиновник, или из местных? Рассказывай, Стёп.
И да, его уже показательно выпи3довали с должности. Это вам не хохланд, где сидели на купленной должности до последнего.

Ты б хвостяра молчал, у вас в Русне каждый ворует, а попробуй на него напиши, тут же к Навальному поедешь.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хитрый Хвост пишет:А это привезённый чиновник, или из местных? Рассказывай, Стёп.
И да, его уже показательно выпи3довали с должности. Это вам не хохланд, где сидели на купленной должности до последнего.

Ты б хвостяра молчал, у вас в Русне каждый ворует, а попробуй на него напиши, тут же к Навальному поедешь.
Ну, это ты у нас не нытьём, так каканьем, пытаешься тут на себя внимание обратить, дохлыми эхом повторяя Стёпино кукареканье.
За  2020 год обвинительные приговоры по коррупционным преступлениям вынесены 949 лицам правоохранительных органов, 539 лицам органов государственной власти и 58 депутатам регионального и муниципального уровня .
А своё "у вас все воруют" в гудок себе забей, да послушай Стёпу про честных и неподкупных чиновников Украины.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Путинской россией управляют кристальные негодяи, абсолютные подонки,
беспринципные наркоманы и международные военные преступники.
Все законы, которые принимаются там, служат лишь одной цели – удержания
этой банды у власти. Аналогов такого в мире попросту не было.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа я полюбил тебя как брата
так я тебе как брату дам совет
возьми эту ложку
сверни её трубочкой
и засунь
сам знаешь куда
с богом
удачи

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:стёпа я полюбил тебя как брата
так я тебе как брату дам совет
возьми эту ложку
сверни её трубочкой
и засунь
сам знаешь куда
с богом
удачи
С шапкой аналогично, только ещё мелко порезать.

anw

anw
Гуру
Гуру

Клоуны два Россия им в кипу насрала ,в России для них дно ,Россия по сравнению с Украиной недосягаемая вершина

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Клоуны два Россия им в кипу насрала ,в России для них дно ,Россия по сравнению с Украиной недосягаемая вершина

Насрать на россию и тюбетейкой подтереться lol!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
anw пишет:Клоуны два Россия им в кипу насрала ,в России для них дно ,Россия по сравнению с Украиной недосягаемая вершина

Насрать на россию и тюбетейкой подтереться lol!
У тебя весь сподик в говне.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:А это привезённый чиновник, или из местных? Рассказывай, Стёп.
И да, его уже показательно выпи3довали с должности. Это вам не хохланд, где сидели на купленной должности до последнего.

Хвостик, вам русским лучше молчать....
Расскажи лучше как у вас в говноПутии...
вместе посмеёмся

у нас все хорошо дебил ! продукты дешевеют а вот в странах запада все растет ! бензин! жратва ! комуналка ! ))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не, женераль, у нас с 1 июля тоже поднялись цены))). Итак.
Кубометр холодной воды 45,88 рубля, горячей 446.
Отопление - 2684 за гигакалорию
Газ 7,25 за куб.
КВт электричества 6,12.

Мордор, чего, хуле))).
.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения