Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путн- просто старый мудак, который всё просрал

+2
C-Nemo
staples11
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

резиновая попа

Anonymous
Гость

вот так просто.

да не

Anonymous
Гость

Ещё нет.
Снарядов советского производства хватит ещё на пару лет .
А потом да, потом количество выпускаемого артбп сравнится с производством в НАТО и даже упадет ниже .
Причем при более низком качестве и более высокой себестоимости. ..

Ну так, при таком ведении сво, через пару лет китайская народнаяармия просто л войдёт на дв и в Сибирь без сопротивления . Ибо частям всрф за Уралом просто будет нечем стрелять

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

резиновая попа пишет:вот так просто.

Это ещё цветочки. ягодки будут через 4-6 месяцев


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Япония войдет на Курильские острова и на остров Сахалин. Проведет референдум.
И Гаврилы проголосуют ЗА 115%.

Финляндия заберет Выборг и Карелию.

Китай заберет Байкал.

Далее продолжать?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Европеец пишет:Япония войдет на Курильские острова и на остров Сахалин. Проведет референдум.
И Гаврилы проголосуют ЗА 115%.

Финляндия заберет Выборг и Карелию.

Китай заберет Байкал.

Далее продолжать?

мыслитель из палаты номер 6? Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389 Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2706675327 Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
Европеец пишет:Япония войдет на Курильские острова и на остров Сахалин. Проведет референдум.
И Гаврилы проголосуют ЗА 115%.

Финляндия заберет Выборг и Карелию.

Китай заберет Байкал.

Далее продолжать?

мыслитель  из палаты номер 6? Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389  Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2706675327  Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389


Ты уже там?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

staples11 пишет:
резиновая попа пишет:вот так просто.

Это ещё цветочки. ягодки будут через 4-6 месяцев

правильно. через 4-6 месяцев территория России значительно увеличится. а ес начнёт разваливаться и погружаться в нищету. во такие ягодки.. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Европеец пишет:
C-Nemo пишет:

мыслитель  из палаты номер 6? Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389  Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2706675327  Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389


Ты уже там?

если бы я был там ты бы меня увидел рядом с собой. так что твой вопрос - содержит и ответ на него.. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389 Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
staples11 пишет:

Это ещё цветочки. ягодки будут через 4-6 месяцев

правильно. через 4-6 месяцев территория России значительно увеличится. а ес начнёт разваливаться и погружаться в нищету. во такие ягодки.. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389

По факту она уже увеличилась. И да, через 4 месяца будет январь...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Пи з дец вам наступает. И если чо, надо думать головой, что к чему и что тебе лично.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

да не пишет:Ещё нет.
Снарядов советского производства хватит ещё на пару лет  .
А потом да, потом количество выпускаемого артбп сравнится с производством в НАТО и даже упадет ниже .
Причем при более низком качестве и более высокой себестоимости. ..

Ну так, при таком ведении сво, через пару лет китайская народнаяармия просто л войдёт на дв и в Сибирь без сопротивления . Ибо частям всрф за Уралом просто будет нечем стрелять


да никуда китай не войдёт. он даже в тайвань, который называет своим, войти боится. а там атомных ракет нету... Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389


всем фантазёрам, делящим Россию на части, хочу напомнить, что у России самый большой ядерный арсенал. и если её вздумает кто-то делить, она его применит и сотрёт всех делильшиков с лица земли.
русские ради этого даже собственных жизней не пожалеют.

так что если хотите ещё пожрать и посрать на этой земле, забудьте о разделе России. это равно самоубийству.. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Пи з дец вам наступает. И если чо, надо думать головой, что к чему и что тебе лично.
Ты уже язык стёр, нам пи3дец обещая, а он уже тебя в коленно локтевую ставит. У нас всё в порядке. Но ты голоси, если от этого легче, мы поймём.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Европеец пишет:Пи з дец вам наступает. И если чо, надо думать головой, что к чему и что тебе лично.

да. ты прав. нам: в ЕС действительно приходит пи*дец. цены растут так, что даже тем у кого очень хорошие доходы скоро экономить на всём придётся.. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2351351486 а я не привык экономить, поэтому уже думаю головой о том, куда направить ноги из немецкого рейха рая.. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
да не пишет:Ещё нет.
Снарядов советского производства хватит ещё на пару лет  .
А потом да, потом количество выпускаемого артбп сравнится с производством в НАТО и даже упадет ниже .
Причем при более низком качестве и более высокой себестоимости. ..

Ну так, при таком ведении сво, через пару лет китайская народнаяармия просто л войдёт на дв и в Сибирь без сопротивления . Ибо частям всрф за Уралом просто будет нечем стрелять


да никуда китай не войдёт. он даже в тайвань, который называет своим, войти боится. а там атомных ракет нету
всем фантазёрам, делящим Россию на части, хочу напомнить, что у России самый большой ядерный арсенал. и если её вздумает кто-то делить, она его применит и сотрёт всех делильшиков с лица земли.
русские ради этого даже собственных жизней не пожалеют.

так что если хотите ещё пожрать и посрать на этой земле, забудьте о разделе России. это равно самоубийству.. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389


Те 6леат сказали, что вы обосретесь эти ракеты запускать. Они почти все просроченные, спизжено все, могут запросто вместо Америку в Москву прилететь или обратно в шахту. А то и вовсе из шахты не вылететь, отработать полетное задание прямо там.. и пи3дануть.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
C-Nemo пишет:


да никуда китай не войдёт. он даже в тайвань, который называет своим, войти боится. а там атомных ракет нету
всем фантазёрам, делящим Россию на части, хочу напомнить, что у России самый большой ядерный арсенал. и если её вздумает кто-то делить, она его применит и сотрёт всех делильшиков с лица земли.
русские ради этого даже собственных жизней не пожалеют.

так что если хотите ещё пожрать и посрать на этой земле, забудьте о разделе России. это равно самоубийству.. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2741793389


Те 6леат сказали, что вы обосретесь эти ракеты запускать. Они почти все просроченные, спизжено все, могут запросто вместо Америку в Москву прилететь или обратно в шахту. А то и вовсе из шахты не вылететь, отработать полетное задание прямо там.. и пи3дануть.

Вот ты активный какой , сразу вмдно что очко рабочее


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

йопнутый дед

Anonymous
Гость

За 20 лет в рашке не появилось ничего своего....Теперь не будет и чужого. Путн- просто старый мудак, который всё просрал 2706675327

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Европеец пишет:

Те 6леат сказали, что вы обосретесь эти ракеты запускать. Они почти все просроченные, спизжено все, могут запросто вместо Америку в Москву прилететь или обратно в шахту. А то и вовсе из шахты не вылететь, отработать полетное задание прямо там.. и пи3дануть.

Вот ты активный какой , сразу вмдно что очко рабочее

Ну ты то активный пидарас, сразу видно. А я просто ракетчик, и уж в чем в чем в баллистических ракетах разбираюсь лучше вас гомосеков.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Путн- просто старый мудак, который всё просрал 1048167893 А я просто ракетчик

минетчик)))

feel the rocket in my pocket

here is the plug
where is the circuit

ракетчик он! )))_)

а я ракетчик! прекрати смешить!)))))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Вот ты активный какой , сразу вмдно что очко рабочее

Ну ты то активный пидарас, сразу видно. А я просто ракетчик, и уж в чем в чем в баллистических ракетах разбираюсь лучше вас гомосеков.
Ты у нас "ракетчик широкого профиля", как Максрид по "Бурану", или "с Волком в соседнем кресле летал", как Педя?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Я - ракетчик! -(с)

Европеец, ты сделал меня смехом!

)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения