Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну шо тут у нас нового?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У меня тут дождь сегодня полил и прохладно. Щука только на искусственную лягушку.
Сливы уродилось немеряно и вкусная - это при том что я ровно к ней.
сосед построил второе зернохранилище, оно уже тоже почти полное.... Завтра мож сфоткаэ, выложу.
Местная летучая братия отожралась так, что летать не может, только по земле ходить нетвердыми лапками.
Еще зелено, но следы осени вовсю. И погодка подкачала.
По ночам опускается до 1-2 тепла
Принял участие в отлове браконьеров Ну шо тут у нас нового?  1048167893
Теперь с перемотаной ступней хожу - травматом попали. В ответ учасковый с егерем шмальнули в небо и пригрозили на поражение...

Мужиков всех до сегодняшнего дня мобилизовали на спецоперацию... Посевная же.
впереди вспомоществование по "копке" картошки. Ну там картофелекопалка, но в мешки, мешки на зила... Хз, с ногой видимо буду осуществлять общее руководство типа "...Давай-давай!... Правее! Заноси!..." )))

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

фсё старое

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поправляйся, в смысле выздоравливай! 
На альпийских фронтах без перемен, ничего нового.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так, с ногой не шутить. Срочно в ближайшую больничку на рентген
Нам ещё гапак разучивать и на столе танцевать

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Поправляйся, в смысле выздоравливай! 
На альпийских фронтах без перемен, ничего нового.
да ничего так, второй палец больше всего огреб, но пока приятного синеватого отттенка )))

как без перемен?
я тут окинул - один только херсон как переходящее знамя тудем-сюдем из руки в руки, а балаклея так ваще и наши и всу сидят одновременно... причем наши все разгромлены - тут я перестал понимать...

anw

anw
Гуру
Гуру

Я сегодня пошел по грибы ,в лесу сухо и даже мухоморов нет,вообще ни одного грибка не нашел даже сыроежки,великая сушь была

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:
Хитрый Хвост пишет:Поправляйся, в смысле выздоравливай! 
На альпийских фронтах без перемен, ничего нового.
да ничего так, второй палец больше всего огреб, но пока приятного синеватого отттенка )))

как без перемен?
я тут окинул - один только херсон как переходящее знамя тудем-сюдем из руки в руки, а балаклея так ваще и наши и всу сидят одновременно... причем наши все разгромлены - тут я перестал понимать...
Ну так, ничего, кроме новых названий, остальное, как в граните. На ногу компресс из Димексида, по инструкции. Спасает реально.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Редиска пишет:Так, с ногой не шутить. Срочно в ближайшую больничку на рентген
Нам ещё гапак разучивать и на столе танцевать


так ночью же и свезли ажно в Богородицк, там какой-то знатный спец по таким делам, бывший военхирург
все норм но ушиб надкостницы лютый, да и ткани слегонца размозжение.
сняли же всё под протокол - в дело пойдет

сливовицу в бутыле ставь

Anonymous
Гость

Re:Сливы уродилось немеряно и вкусная - это при том что я ровно к ней.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:
да ничего так, второй палец больше всего огреб, но пока приятного синеватого отттенка )))

как без перемен?
я тут окинул - один только херсон как переходящее знамя тудем-сюдем из руки в руки, а балаклея так ваще и наши и всу сидят одновременно... причем наши все разгромлены - тут я перестал понимать...
Ну так, ничего, кроме новых названий, остальное, как в граните. На ногу компресс из Димексида, по инструкции. Спасает реально.


ага... вроде им и нафигачили.

а, вот еще.
мёда в этом году - ооочень мало. на уровне "почти совсем нет". так шо запасайте....
покраймере в трех областях, на которые петух местный поет )))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

сливовицу в бутыле ставь пишет:Re:Сливы уродилось немеряно и вкусная - это при том что я ровно к ней.


Хых.
А это идея.... Гран мерси за подсказку, как-то и не сообразил

а так реально - одна ветка ведро 12л сливы. обсыпная, как облепиха просто.
веток штук 7-9 на дереве
деревьев.... ну как там индейцы считали - один-два-три-много.
много...

anw

anw
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну так, ничего, кроме новых названий, остальное, как в граните. На ногу компресс из Димексида, по инструкции. Спасает реально.


ага... вроде им и нафигачили.

а, вот еще.
мёда в этом году - ооочень мало. на уровне "почти совсем нет". так шо запасайте....
покраймере в трех областях, на которые петух местный поет )))

Меда мне мужик из Тулы подогнал литров десять а сливы много но сука плода по большей части гнилые

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


ага... вроде им и нафигачили.

а, вот еще.
мёда в этом году - ооочень мало. на уровне "почти совсем нет". так шо запасайте....
покраймере в трех областях, на которые петух местный поет )))

Меда мне мужик из Тулы подогнал литров десять а сливы много но сука плода по большей части гнилые


хз, с медом, если его внезапно много будет "на рынке" - точно гуляный.
если у него ульев 40-60, тогда возможно, а так-то по словам соседа-фермера, знакомые пчеловоды зажались и цены поднимают
а у меня тут сливы без проблем.  попадаются червивые, но немного совсем. если бы совсем не было, заподозрил бы что они синтетические ваще )))

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Я сегодня пошел по грибы ,в лесу сухо и даже мухоморов нет,вообще ни одного грибка не нашел даже сыроежки,великая сушь была
Мне как ни странно повезло. Хотя я не очень в грибах
Пошла с собакой гулять и зашли в лес, а там в какой-то низинке  они  друг за другом, прям грибной огород
А таг да, идешь ветки хрустят под ногами. Может места надо знать
Мне понравились. Как на охоту сходила. 
В эти выходные хочу опять там прогуляться

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:Я сегодня пошел по грибы ,в лесу сухо и даже мухоморов нет,вообще ни одного грибка не нашел даже сыроежки,великая сушь была


да, у меня тут с грибами тож жопа полная.
а я под березой посадил мицелий подберезовиков.... ну или до след. года теперь - или ваще зеро.
а в "дубчиках" - лесные массивы такие, километр на полтора - пусто. а так-то там чо хош есть, от грибов до кабанов и лосей )))

ну вот щас с дней несколько дожди будут - но холодно же... днем 12-14, ну 16, ночью до 1-2 (+) опускается...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ну так, ничего, кроме новых названий, остальное, как в граните. На ногу компресс из Димексида, по инструкции. Спасает реально.


ага... вроде им и нафигачили.

а, вот еще.
мёда в этом году - ооочень мало. на уровне "почти совсем нет". так шо запасайте....
покраймере в трех областях, на которые петух местный поет )))
Не первый год с Алтая подгоняют. Знакомый покупает чуть не центнер у своего пасечника, я у него пару трехлитровок беру, нам хватает. 
А вспоминая, как гудит улей, когда соты из него достаёшь - мёд ещё вкусней становится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения