Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph.

+6
джейн
Хитрый Хвост
anw
империалист
ocean
Европеец
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:Джейн, а не вспомнишь, сколько  всего США Кубе устроили, когда та решила идти своим путём? И что с ней стало бы, не вступись СССР?
Перед тем, как, мы пытались договориться как с Украиной, так и с США, Европой. Вспомни, сколько гонцов ездило к Путину, в каком режиме работал Лавров, итд итп.
Результат - нам сквозь зубы процедили, что Украина вступит в НАТО, а Зеленский прокрякал о возврате ядерного статуса. 
Чтобы разгрохать Ирак, в тысячах км от США, вам хватило пробирки с порошком, Сербию - недовольство Милошевичем и обнародование сигары в вагине. Ливию и Сирию - нефти хоцца и руководство не нравится. Сколько от вашей границы до них? А с украинской границы до Белгорода обычная пушка достреливает и нам надо было переморгать, что там скоро НАТО встанет?



эээээээээээ...так нечестно. на меня одну все ваше войско !!! за все ответить ...ннеееее..я хоть и боец , но малых и некровопролитных конфликтов )) все. я устала ... Франция - Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 4 2742255918

Женька иди в Келлер. Я там столько понаписала...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Нет-нет. Все документы про биооружие в оон-е. ;)


там на вас тоже полно документов и фотографий и компромата ...на 45 гаагских судов)))...сварганить седня можно все что хочеш ... Франция - Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 4 4099597934

И чо вы там наварганили на нас кроме бучи сварганеной на коленке сикось накось?
Мы в нетерпении

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:ладно ...мы с вами носим воду в решете - никто никого не переубедит ))
у меня задача гиперсложная - я не могу найти платe nа завтрешний поход в ресторан на юбилей моей подруги. я довольно сильно похудела ..и все на мне болтается, все мои наряды ..шустрю среди платев что были малы и тоже велики. вот провлема )))  я между постами меряю все ...нарядное ....


джейн, в контексте качества обсуждения выделенное - куда как боле архиважная проблема....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:Ура, кадыров на посту. Аж с души отлегло.

Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.

Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.

Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.



во время ветманской войны ...десятки а может сотни тысяч молодых американзев были против етой войны и когда обявили всеобчую мобилизацию ...большинство из них перешли канадскую гранизу что бы не пойти воевать на войне которую они ненавидели - пресса в ссср была в восторге от смелых парней которые не захотели стать убийцами.
почему же российские парни ...при тех же условиях трусы и предатели?????? я уверена что они бы не сделали такого если бы считали что война справедливая и они должны зачитить свою родину. а так одти в окопы и отдать свою молодую жизнь за одного неадеквата ??? извините меня ..но я их понимаю.  

Поправлю, 
воевать против американских тварей, разинувших пасть на нашу страну.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь и Глазенап© поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

у меня вот проблема тоже очень серьезная. для пятницы. про которую вы все, шлемазлы, забыли.
завтра поеду лафитники искать, непременно хрустальные.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Эдика чо т понесло куда то не в ту степь.
Тож помереть штоль нетерпится? Иран не вдруг случайно загорелся.

Турция считает необходимым отменить действующую в Совете Безопасности ООН систему права вето.

По мнению главы МИД страны Мевлюта Чавушоглу, заменой права вето может стать принятие решений большинством голосов. «Главное в этом вопросе - обеспечить максимальный охват и справедливость», - отметил он.

Ну это уже не нож в спину, а пулеметная очередь.(с)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Новости хоть не открывай.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Эдика чо т понесло куда то не в ту степь.
Тож помереть штоль нетерпится? Иран не вдруг случайно загорелся.

Турция считает необходимым отменить действующую в Совете Безопасности ООН систему права вето.

По мнению главы МИД страны Мевлюта Чавушоглу, заменой права вето может стать принятие решений большинством голосов. «Главное в этом вопросе - обеспечить максимальный охват и справедливость», - отметил он.

Ну это уже не нож в спину, а пулеметная очередь.(с)

походу да...но у них это бывает, хоть Анвара спроси))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Эдика чо т понесло куда то не в ту степь.
Тож помереть штоль нетерпится? Иран не вдруг случайно загорелся.

Турция считает необходимым отменить действующую в Совете Безопасности ООН систему права вето.

По мнению главы МИД страны Мевлюта Чавушоглу, заменой права вето может стать принятие решений большинством голосов. «Главное в этом вопросе - обеспечить максимальный охват и справедливость», - отметил он.

Ну это уже не нож в спину, а пулеметная очередь.(с)

походу да...но у них это бывает, хоть Анвара спроси))
Ну эт понятно. А учитывая что я общалась в несколько заходов с простыми турками и они на грани голода от политики друга нашего реджепа, то мож просто так брякнул. ХЗ.

Продолжаю читать новости и хренеть:

#Франция : сегодня был пожар на заводе Фраматом, где делают ядерное топливо для реакторов французских АЭС и научных реакторов.

Для тушения пожара приехали несколько десятков обученных пожарных. Пожар оперативно потушили, никого не ранило, началось расследование.

Этот пожар - очередная проблема для французской атомной энергетики - уже год, как остановлены 1/4 реакторов из за трещин в системах охлаждения реакторов - но большая часть из них должна быть введена в строй, начиная с февраля 2023 года.

https://www.ledauphine.com/amp/faits-divers-justice/2022/09/21/depart-de-feu-dans-un-atelier-de-l-usine-framatome-contenant-de-l-uranium

#пожар #атом #энергетика

@fifthrepublic

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

❗Франция рекомендует своим гражданам воздержаться от посещения приграничных с Азербайджаном районов Армении из-за потенциальной возможности новой военной эскалации.
#Армения

@new_militarycolumnist

И на этой мажорной новости я пожалуй остановлюсь.
Мы победим и баста!

Спокночи всем. Мне завтра на вахту судя по всему.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
походу да...но у них это бывает, хоть Анвара спроси))
Ну эт понятно. А учитывая что я общалась в несколько заходов с простыми турками и они на грани голода от политики друга нашего реджепа, то мож просто так брякнул. ХЗ.

Продолжаю читать новости и хренеть:

#Франция : сегодня был пожар на заводе Фраматом, где делают ядерное топливо для реакторов французских АЭС и научных реакторов.

Для тушения пожара приехали несколько десятков обученных пожарных. Пожар оперативно потушили, никого не ранило, началось расследование.

Этот пожар - очередная проблема для французской атомной энергетики - уже год, как остановлены 1/4 реакторов из за трещин в системах охлаждения реакторов - но большая часть из них должна быть введена в строй, начиная с февраля 2023 года.

https://www.ledauphine.com/amp/faits-divers-justice/2022/09/21/depart-de-feu-dans-un-atelier-de-l-usine-framatome-contenant-de-l-uranium

#пожар #атом #энергетика

@fifthrepublic

новости не всегда то, что надо читать. Завтра будут новые новости. А через неделю?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:
Нет-нет. Все документы про биооружие в оон-е. ;)


там на вас тоже полно документов и фотографий и компромата ...на 45 гаагских судов)))...сварганить седня можно все что хочеш ... Франция - Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 4 4099597934

 В этом амеры всех переплюнули.
Достаточно вспомнить пробирки в ООН.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:у меня вот проблема тоже очень серьезная. для пятницы. про которую вы все, шлемазлы, забыли.
завтра поеду лафитники искать, непременно хрустальные.
Лови.))))
https://www.domfarfora.ru/catalog/bokaly-i-vse-dla-bara/rumki-i-stopki/type-nabor-stopok-s-grafinom/product-nabor-stopok-s-grafinom-avdeev-crystal-parovoz-44-5h24-sm-hrustal-00010627575

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Эдика чо т понесло куда то не в ту степь.
Тож помереть штоль нетерпится? Иран не вдруг случайно загорелся.

Турция считает необходимым отменить действующую в Совете Безопасности ООН систему права вето.

По мнению главы МИД страны Мевлюта Чавушоглу, заменой права вето может стать принятие решений большинством голосов. «Главное в этом вопросе - обеспечить максимальный охват и справедливость», - отметил он.

Ну это уже не нож в спину, а пулеметная очередь.(с)

)))
А судьи кто? (С)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ну эт понятно. А учитывая что я общалась в несколько заходов с простыми турками и они на грани голода от политики друга нашего реджепа, то мож просто так брякнул. ХЗ.

Продолжаю читать новости и хренеть:

#Франция : сегодня был пожар на заводе Фраматом, где делают ядерное топливо для реакторов французских АЭС и научных реакторов.

Для тушения пожара приехали несколько десятков обученных пожарных. Пожар оперативно потушили, никого не ранило, началось расследование.

Этот пожар - очередная проблема для французской атомной энергетики - уже год, как остановлены 1/4 реакторов из за трещин в системах охлаждения реакторов - но большая часть из них должна быть введена в строй, начиная с февраля 2023 года.

https://www.ledauphine.com/amp/faits-divers-justice/2022/09/21/depart-de-feu-dans-un-atelier-de-l-usine-framatome-contenant-de-l-uranium

#пожар #атом #энергетика

@fifthrepublic

новости не всегда то, что надо читать. Завтра будут новые новости. А через неделю?
Новости - мое снотворное. Иногда правда бодрят что ночь не спишь, но в целом усыпляют.
Ща присницца пожар на урановых рудниках. Прошлый раз что путина предали. Дурдом.
Спокночи Франция - Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:Эдика чо т понесло куда то не в ту степь.
Тож помереть штоль нетерпится? Иран не вдруг случайно загорелся.

Турция считает необходимым отменить действующую в Совете Безопасности ООН систему права вето.

По мнению главы МИД страны Мевлюта Чавушоглу, заменой права вето может стать принятие решений большинством голосов. «Главное в этом вопросе - обеспечить максимальный охват и справедливость», - отметил он.

Ну это уже не нож в спину, а пулеметная очередь.(с)

)))
А судьи кто? (С)
Как кто? Америка канеш.
Справедливо накормит и напоит 80 миллионов турков. Угу.)))))))
Хорошо хоть иран рядом с ядреной бомбой.
Франция - Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 4 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-

» "Президент Байден разваливается на наших глазах" Британская газета Daily Telegraph опубликовала безжалостную статью о физическом состоянии президента США Джо Байдена.
» Daily Telegraph пишет о жутких потерях Украины под Бахмутом. Заголовок говорящий: «Украинские войска засосало в мясорубку Бахмута»
» Британские министры тайно обсудили отсрочку Brexit. Члены британского правительства тайно обсудили план отсрочки даты выхода Соединенного Королевства из Евросоюза на восемь недель — до 24 мая. Как сообщает газета Daily Telegraph, министры
»  Германия – больной человек Европы, и прогноз о ее будущем неутешителен. Telegraph: высший суд Германии признал текущие планы расходов неконституционными Cтрах немцев перед будущим усиливается, пишет Telegraph. Миф о финансовом благоразумии
» The Daily Telegraph: Стало известно о плане Байдена по крупнейшей в истории помощи Украине

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения