Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph.

+6
джейн
Хитрый Хвост
anw
империалист
ocean
Европеец
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас нет полной информации. Нечего обсужать.

Не время для гласности.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Не что могут я почему обмен не справедливый вот в чем вопрос и пояснений не последовало.
Анвар, посмотри, как Израиль своих на палесов меняет. 
А то, что один белый сахиб  российский солдат стоит 5 хохлов, почему бы и нет. И заодно поинтересуйся ролью Эрдогана в этом обмене.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а что вы имеете против обмена? надо было своих бросить? Франция - Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 2 2351351486

не понимаю вас.

То, что освободили наших ребят - очень хорошо.
Условия обмена неравноценные.(


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:а что вы имеете против обмена? надо было своих бросить? Франция - Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 2 2351351486

не понимаю вас.

То, что освободили наших ребят - очень хорошо.
Условия обмена неравноценные.(

и ты с калькулятором?

Да вы тут походу как на футбольном матче на табло счет ведете.

Это не линейная алгебра. слов нет. Это люди наши. Они БЕСЦЕННЫ.

Ушла.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Ты ж сам нам запрещал комментить войну.
Я дурочка и считаю, что не имею права комментить решения МО РФ. Если они обменяли именно так, то имели на это все основания. И обменять именно так и никак иначе. Я не знаю, кто еще в плену, а МО знает.

Заметь, я дурочка и всегда на стороне Путина и МО.

Так по твоему это Путин отвёз за ручку подонков на самолёте в Египет или Абрамович все таки !
По моему Абрамович представлял хохлов и британию и показывал пальцем, кого он хочет из нашего плена получить, а МО или кто там у нас за пленных, говорили кого мы хотим и ставили условия как не дать попасть всем этим калинам и волынам опять на фронт.
Что опять за ахтунг?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

То, что освободили наших ребят - очень хорошо.
Условия обмена неравноценные.(

и ты с калькулятором?

Да вы тут походу как на футбольном матче на табло счет ведете.

Это не линейная алгебра. слов нет. Это люди наши. Они БЕСЦЕННЫ.

Ушла.


Именно.
Поэтому всех на всех, а не Медведчука на 5 азовцев,
Причём тех азовцев, которых даже в плен не надо было брать, а сразу в расход.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Не что могут я почему обмен не справедливый вот в чем вопрос и пояснений не последовало.
Никто не обязан тебе что бы то ни было обьяснять. Это надо понять и принять. Идет война.
Смогли спасти 55 человек? Отличный результат.
И Юля права. За одного нашего рядового хоть весь генералитет натовский пусть отдадут если будут гарантии, что генералы не вернутся на фронт.

Гаранты Эрдоган и Сауд принц. Значит молодцы наши опять, что не стали диванную арту слушать, а тихо вернули детям, женам и матерям 55 солдат. Отличный результат.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
anw пишет:Не что могут я почему обмен не справедливый вот в чем вопрос и пояснений не последовало.
Анвар, посмотри, как Израиль своих на палесов меняет. 
А то, что один белый сахиб  российский солдат стоит 5 хохлов, почему бы и нет. И заодно поинтересуйся ролью Эрдогана в этом обмене.

Я думаю в плену у хохлов ещё не мало наших ребят у которых теперь появятся вопросы а почему нас не поменяли ,почему 150 вакантных мест и мы не в их числе и почему Абрамович не нас везёт домой а врагов?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и ты с калькулятором?

Да вы тут походу как на футбольном матче на табло счет ведете.

Это не линейная алгебра. слов нет. Это люди наши. Они БЕСЦЕННЫ.

Ушла.


Именно.
Поэтому всех на всех, а не Медведчука на 5 азовцев,
Причём тех азовцев, которых даже в плен не надо было брать, а сразу в расход.
Медведчука вполне возможно нам сверху прилепили. И медведчук нам зачем то нужен.
Мы не можем судить-рядить не зная всех деталей обмена. Мож медведчук гарант чего-то чтоб обмен произошел.
Мы не знаем. Но судим прям как будто мы шойгу и герасимов.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Не что могут я почему обмен не справедливый вот в чем вопрос и пояснений не последовало.
Никто не обязан тебе что бы то ни было обьяснять. Это надо понять и принять. Идет война.
Смогли спасти 55 человек? Отличный результат.
И Юля права. За одного нашего рядового хоть весь генералитет натовский пусть отдладут если будут гарантии, что генералы не вернутся на фронт.

Гаранты Эрдоган и Сауд принц.  Значит молодцы наши опять, что не стали диванную арту слушать, а тихо вернули детям, женам и матерям 55 солдат. Отличный результат.
.
На неравный обмен как и на нечестную сделку принуждают слабых терпил которым ничего не остаётся как соглашаться на не равные условия

Рома- умный, а ты татарин

Anonymous
Гость

дурной, как пробка, хоть и яйца уже седые....Глюпый аксакал. Франция - Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и ты с калькулятором?

Да вы тут походу как на футбольном матче на табло счет ведете.

Это не линейная алгебра. слов нет. Это люди наши. Они БЕСЦЕННЫ.

Ушла.




Именно.
Поэтому всех на всех, а не Медведчука на 5 азовцев,
Причём тех азовцев, которых даже в плен не надо было брать, а сразу в расход.


В переговорах всегда две стороны. Есть возможность спасти людей - надо это делать. Не?

Или подождать по твоему, поторговаться, вдруг они подобреют? Или ваще как Сталин - не менять солдат на генералов, как Анвар предлагает. Прапоршиков и рядовых ему подсунули вместо офицеров ппц просто

...Что у вас в головах. Как в солдатики играете.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт 23 Сен - 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Никто не обязан тебе что бы то ни было обьяснять. Это надо понять и принять. Идет война.
Смогли спасти 55 человек? Отличный результат.
И Юля права. За одного нашего рядового хоть весь генералитет натовский пусть отдладут если будут гарантии, что генералы не вернутся на фронт.

Гаранты Эрдоган и Сауд принц.  Значит молодцы наши опять, что не стали диванную арту слушать, а тихо вернули детям, женам и матерям 55 солдат. Отличный результат.
.
На неравный обмен как и на нечестную сделку принуждают слабых терпил которым ничего не остаётся как соглашаться на не равные условия
Какой то опять поток сознания.
Люди не могут быть предметом сделки. Ими нельзя торговаться. Есть возможность спасти их из ада - надо спасти. Это долг государства перед теми, кто за это государство пошел умирать. Единственное условие - не пустить освобожденных хохлов и наемников опять на фронт. Все.

А вы сделка….. ужас. Потом не удивляйся, что сам стал обьектом сделки если так судишь легко.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:
.
На неравный обмен как и на нечестную сделку принуждают слабых терпил которым ничего не остаётся как соглашаться на не равные условия
Какой то опять поток сознания.
Люди не могут быть предметом сделки. Ими нельзя торговаться. Есть возможность спасти их из ада - надо спасти. Это долг государства перед теми, кто за это государство пошел умирать. Единственное условие - не пустить освобожденных хохлов и наемников опять на фронт. Все.

А вы сделка….. ужас. Потом не удивляйся, что сам стал обьектом сделки если так судишь легко.

В дипломатии есть принцип взаимности , положения которого очень просты ,ознакомься и в политике в войне не место сантиментам всё жёстко ровно справедливо и равноправно,и где тут поток сознания или тебе просто этот набор слов понравился? Сделка не равная .точка я согласен с Кадыровым

anw

anw
Гуру
Гуру

Люди всегда и везде были есть и будут предметами сделки и не надо тут красивыми словами трясти

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Какой то опять поток сознания.
Люди не могут быть предметом сделки. Ими нельзя торговаться. Есть возможность спасти их из ада - надо спасти. Это долг государства перед теми, кто за это государство пошел умирать. Единственное условие - не пустить освобожденных хохлов и наемников опять на фронт. Все.

А вы сделка….. ужас. Потом не удивляйся, что сам стал обьектом сделки если так судишь легко.

В дипломатии есть принцип взаимности , положения которого очень просты ,ознакомься и в политике в войне не место сантиментам всё жёстко ровно справедливо и равноправно,и где тут поток сознания или тебе просто этот набор слов понравился? Сделка не равная .точка я согласен с Кадыровым
Бред. Россиян не впускают в Европу, а россия европеев пускает. Какая взаимность?
Сантименты не у меня. Сопли распустил кто то другой.
Я не знаю условий обмена. И соответсна не вою на диване заламывая руки.
Кадыров закрывал до обьявления мобилизации все дыры на фронтах пока диванная арта пила волокардин и ессна имеет право говорить и ставить предьявы МО.
После того, как стащили с диванов бойцов русских, кадыров перешел с исключительного положения на положение вани из под липецка.

Все решает сейчас МО совершенно не обращая внимания на вопли всех остальных. Задача Кадырова сейчас - рулить чечней.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Люди всегда и везде были есть и будут предметами сделки и не надо тут красивыми словами трясти
Не менее пустая трескотня.
На словах всегда, все, везде я останавливаюсь и ухожу.
Это значит только то, что чел не понимает, чо он несет.
Или что он предмет сделки. Ну сорри, чо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати про взаимность.
Ни одной санкции взамен на 11 тыщ санкций от Европы и Америки.
Никаких сантиментов. Про взаимность и паритет они вспомнили буагага.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

щас вот у кого из вас сынулю берет мафия какая в полон
и мне интересен алгоритм счета на калькуляторе
типа на 20 вземен не соглашусь, на 5 соглашусь
ага...

дети макдональдсовых чизбургеров, ей-бо...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:щас вот у кого из вас сынулю берет мафия какая в полон
и мне интересен алгоритм счета на калькуляторе
типа на 20 вземен не соглашусь, на 5 соглашусь
ага...

дети макдональдсовых чизбургеров, ей-бо...

Тогда вопрос кто бандит и взял заложников и кто говорит с бандитами?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап© пишет:щас вот у кого из вас сынулю берет мафия какая в полон
и мне интересен алгоритм счета на калькуляторе
типа на 20 вземен не соглашусь, на 5 соглашусь
ага...

дети макдональдсовых чизбургеров, ей-бо...

Тогда вопрос кто бандит и взял заложников и кто говорит с бандитами?

ну тут можно много навертеть.
а-ля "сократический диалог"
например - а в чем вопрос? а что значит бандит? а как взял и что значит взял? а что такое заложноик и заложник ли если посмотреть с другой стороны? а что значит говорит? а какая разница кто говорит? а о чем говорит? а с кем именно из бандитов?
и саипесся отвечать на всме вопросы и посредине потеряешь суть темы.

а тема проста: освободили людей.
участвовал абрамович? честь и хвала. опять. после чукотки, где на него чуть ли не молятся (я это лично видел)
и что плохого, что он?
численность не совпадает? ой-ой. на условиях хохлядей обмен - это я тоже слышал.
насрать.
попробуйте встать в позу и потом глядя в глазам всем родственникам этих ребят объяснить героичность своей позы.

а скрипач медведчук и точно непонятно зачем...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
anw пишет:

Тогда вопрос кто бандит и взял заложников и кто говорит с бандитами?

ну тут можно много навертеть.
а-ля "сократический диалог"
например - а в чем вопрос? а что значит бандит? а как взял и что значит взял? а что такое заложноик и заложник ли если посмотреть с другой стороны? а что значит говорит? а какая разница кто говорит? а о чем говорит? а с кем именно из бандитов?
и саипесся отвечать на всме вопросы и посредине потеряешь суть темы.

а тема проста: освободили людей.
участвовал абрамович? честь и хвала. опять. после чукотки, где на него чуть ли не молятся (я это лично видел)
и что плохого, что он?
численность не совпадает? ой-ой. на условиях хохлядей обмен - это я тоже слышал.
насрать.
попробуйте встать в позу и потом глядя в глазам всем родственникам этих ребят объяснить героичность своей позы.

а скрипач медведчук и точно непонятно зачем...

Все бы так если не учитывать сколько там ещё наших ребят и почему их не освободили а освободили именно этих и столько?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
anw пишет:

Тогда вопрос кто бандит и взял заложников и кто говорит с бандитами?

ну тут можно много навертеть.
а-ля "сократический диалог"
например - а в чем вопрос? а что значит бандит? а как взял и что значит взял? а что такое заложноик и заложник ли если посмотреть с другой стороны? а что значит говорит? а какая разница кто говорит? а о чем говорит? а с кем именно из бандитов?
и саипесся отвечать на всме вопросы и посредине потеряешь суть темы.

а тема проста: освободили людей.
участвовал абрамович? честь и хвала. опять. после чукотки, где на него чуть ли не молятся (я это лично видел)
и что плохого, что он?
численность не совпадает? ой-ой. на условиях хохлядей обмен - это я тоже слышал.
насрать.
попробуйте встать в позу и потом глядя в глазам всем родственникам этих ребят объяснить героичность своей позы.

а скрипач медведчук и точно непонятно зачем...

вот сразу видно что чел знает о чем говорит. А не понты не понятные.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А можно еще керосинчику?
Вот Кадыров до Харькова всю дорогу кричал хохол сдавайся, мы сохраним тебе жизнь, у нас в плену все хорошо и наши бойцы относятся к пленным лучче всех. Мы ща Киев возьмем или уже взяли и тд и тп. Ура-ура.
Потом вдруг опаньки. Нех было их в плен брать, надо было убивать, расчленять, колесовать и четвертовать.
А чо молчал столько времени что мобилизация нужна?

Надо как бэ «понять эпоху» прежде чем шойгу и путина рубить всем миром.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. А кадыровцы в плен попадали? И обмен всегда был генерал на генерала?
А вы уверены?
Вощим оч много вопросов. Больше чем мне хотелось бы…..

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Поскольку арабов отвезли в Саудовскую Аравию, можно предположить, что последовавшие договоренности по нефти - это результат обмена.

Т.е. взятка.

Я только не поняла, почему Медведчук оказался в Турции? Их там меняли, что ли?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ващет этот обмен может быть оценен рационально только с точки зрения как этот факт влияет на боевой дух твой и твоего врага. Остальное -цифровой шум

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Поскольку арабов отвезли в Саудовскую Аравию, можно предположить, что последовавшие договоренности по нефти - это результат обмена.

Т.е. взятка.

Я только не поняла, почему Медведчук оказался в Турции? Их там меняли, что ли?


хохлофонд "интернирован"
то бишь они будут в туркии до окончания существования украины боевых действий на украине


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Интересная тема всех противоборствующих вывезти в Турцию отобрав оружие,пару дней поделиться и успокоятся и может договорятся?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
ocean пишет:Поскольку арабов отвезли в Саудовскую Аравию, можно предположить, что последовавшие договоренности по нефти - это результат обмена.

Т.е. взятка.

Я только не поняла, почему Медведчук оказался в Турции? Их там меняли, что ли?


хохлофонд "интернирован"
то бишь они будут в туркии до окончания существования украины боевых действий на украине

надеюсь Эдорган их не упустит. Их надо держать в тюрьме так-то... Они заложники. Он пообещал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» "Президент Байден разваливается на наших глазах" Британская газета Daily Telegraph опубликовала безжалостную статью о физическом состоянии президента США Джо Байдена.
» Daily Telegraph пишет о жутких потерях Украины под Бахмутом. Заголовок говорящий: «Украинские войска засосало в мясорубку Бахмута»
» Британские министры тайно обсудили отсрочку Brexit. Члены британского правительства тайно обсудили план отсрочки даты выхода Соединенного Королевства из Евросоюза на восемь недель — до 24 мая. Как сообщает газета Daily Telegraph, министры
»  Германия – больной человек Европы, и прогноз о ее будущем неутешителен. Telegraph: высший суд Германии признал текущие планы расходов неконституционными Cтрах немцев перед будущим усиливается, пишет Telegraph. Миф о финансовом благоразумии
» The Daily Telegraph: Стало известно о плане Байдена по крупнейшей в истории помощи Украине

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения