Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подоляка, Шарий и прочие блохеры

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Натка Ефимова

Anonymous
Гость

Естественно, я наблюдала схватку Анатолия Шария с Юрием Подолякой с большим интересом, даже чисто с профессиональной точки зрения. Шария наша аудитория знает давно, Юрия недавно. Шарий говорлив, мил, саркастичен, по сценической речи его оценка была бы выше, чем у Подоляки. Да и стаж жизни на ютубах несравним. Сегодня случилась очередная схватка - к предыдущим разборам полетов раскрученного не на шутку блогера Юрий добавил съемки схватки Шария с украинскими "патриотами" возле его испанского дома в марте этого года, где Анатоль честно говорит, что снабжает ВСУ брониками. Из записи Подоляка делает вывод, что уже в марте блогер одел целый батальон. И спрашивает, скольких "воинов света" он снабдил касками и бронежилетами к сентябрю.

Через час с небольшим в эфире появился Шарий. Уложившись в две минуты, он сказал, мол, какой-то Подоляка, которого включают, когда надоедают федеральные каналы, а к той же самой информации в ТГ, ха-ха, почему-то доверия больше, типа открыл Америку, что он помогает ВСУ. А он этого и не скрывал. Да, помогает спасти свою жизнь тем, кого выдернули из очереди или спустили с пастбищ закарпатских гор. Он просто никогда на этом не пиарился. Помогал и будет помогать. Количество и качество предоставленной помощи Шарий так и не озвучил.

Формат поста не позволяет мне привести все аргументы Юрия Подоляки, которые выглядят более, чем убедительно. Особенно в его видео "Технология обмана на примере блога Шария" от 15.09.2022. Самым важным представляется один. Немецкая журналистка Алина Липп лишена всего на Родине не только сама. Власти заблокировали даже счета ее матери. А она по влиянию далеко не Шарий. Карин Кнайсль, целый экс-министр, бежала из Австрии в Ливан, спасая жизнь.

Анатоль с супругой спокойно живут в Испании, путешествуют по островам (см.ютуб). имеют дом и деньги. Претензии украинских властей на депортацию испарились. Одновременно со сменой интонаций Шария.

К слову, у Шария в ТГ - 777803 подписчика.

У "какого-то" Подоляки - 2. 474441.

Выводы делайте сами.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

то что Шарий свидомая праститутка это мне стало понятно еще до войны

anw

anw
Гуру
Гуру

Я и знать не знал кто это и знать не желаю каждого вафлера

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения