Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому нибудь пришла повестка? Может соседям или знакомым?

+13
Хитрый Хвост
capt
...
yve
Галич
Европеец
Сова
Юлия Цезарь
anw
империалист
министр каких то там дел
staples11
Eziux
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Пенсионер

Anonymous
Гость

Знакомому судье пришла повестка. Он позвонил в военкомат.
- Я, - сказал он, - вообще-то судья.
- Сейчас проверим, - ответили ему и, проверив, разъяснили, - нет, вы гранатометчик.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

#Рассказы_из_истории

Референдумы в новейшее время

1955 - во фр. Сааре, стал частью ФРГ. Поддержан Западом.
1990 - в Словении, вышла из Югославии. Поддержано Западом.
1991 - Хорватия - аналогично.
1991 - о сохранении СССР. 148 млн голосов, 78% - "за". Проигнорирован.
1991 - Эстония, Литва, Латвия, Украина, Грузия, Туркмения, Армения, Азербайджан и Туркмения - о независимости вопреки всем законам СССР - поддержаны Западом.
2006 - о независимости Черногории (от Сербии). Поддержан Западом.
2011 - о независимости Юж.Судана. Поддержан Западом. 
2014 - о выходе Шотландии из Великобритании. Без последствий.
2014 - о воссоединение Крыма с Россией. Западом отрицается.
2017 - о независимости Каталонии. Западом отрицается.

А бывает и без референдумов:
1836 - Техас провозгласил независимость;  вошел в США.

1991 - Россия, Белоруссия, Молдавия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан - референдумы о выходе из СССР не проводились.

2008 - Косово провозгласило независимость вопреки резолюции СБ ООН. Поддержано Западом.

Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 2d177d10

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сами сша отделились от велобритании безо всяких референдумов
на основании простого и банального мятежа
ну что то типа майдана

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:сами сша отделились от велобритании безо всяких референдумов
на основании простого и банального мятежа
ну что то типа майдана
просто тогда ещё такова слова не придумали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно
важна суть а не наклейка
собрались вмазали
пошли брать винные склады
на утро протрезвев с ужасом смотрят на развороченный зимний дворец или двор королевского губернатора
а уже поздно каяться
теперь только вперёд

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Валя, Валентин. Я его с пелёнок помню. Батя в Афгане ещё воевал. Наташка(мать его) плакала три дня типа подходит. А мы к племяшке поехали в воскресенье на днюху, Натка раньше вышла цветков купить, я минут через 10 выхожу, а они с бабой Римой в слёзы. И приходит мужык и две повестки в наш подъезд.
Чё вы ноете? Как будто на смертную казнь путёвку выписали? От Вальки ещё не одна украинка забеременнеет. Видныйй парень. Очень видный.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

мужики вы или унисексы?

Anonymous
Гость

что за базар гнилой?
каждый сам может посмотреть когда ему будет пора

Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 Fba23f79dbd09e392edf5e7bce0ced77

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мужики вы или унисексы? пишет:что за базар гнилой?
каждый сам может посмотреть когда ему будет пора

Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 Fba23f79dbd09e392edf5e7bce0ced77
Давно уже посмотрели. Тока дрлбойопы, типа Йоври и Педи всё кукарекают.

Миша -говно первого сорта

Anonymous
Гость

но в потешную армию ботоксного клоуна идтить не спешит. Проще патриотические кричалки на форуме орать. Одно слово- жiд... Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 2706675327

А химоружие

Anonymous
Гость

плешивая крыса применять пока опасается...

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Как я и предполагал, Путин предлагает Киеву "договориться". Это, после присоединения четырех областей Украины. Как-то меня эти ссыклявые метания начинает напрягать. Или ты занимаешься денацификацией и демилитаризацией ВСЕЙ УКРАИНЫ, или нет. Может вместо Путина пора Кадырова ставить?


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Корсар пишет:Как я и предполагал, Путин предлагает Киеву "договориться". Это, после присоединения четырех областей Украины. Как-то меня эти ссыклявые метания начинает напрягать. Или ты занимаешься денацификацией и демилитаризацией ВСЕЙ УКРАИНЫ, или нет. Может вместо Путина пора Кадырова ставить?
Как то был слушок что после Путина вроде как Кадырова хотят поставить, думаю да нет как такое возможно? А в итоге оказалось что Кадыров самый патриот патриотичный  lol!

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

nиздуй на фронт, вояка пишет:поддержи Кадырова! Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 2706675327

Старый я для фронта. Не попадаю даже в третью категорию. Но сын рвется. Ты обоссышься только от одного его вида.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Покемон пишет:
Корсар пишет:Как я и предполагал, Путин предлагает Киеву "договориться". Это, после присоединения четырех областей Украины. Как-то меня эти ссыклявые метания начинает напрягать. Или ты занимаешься денацификацией и демилитаризацией ВСЕЙ УКРАИНЫ, или нет. Может вместо Путина пора Кадырова ставить?
Как то был слушок что после Путина вроде как Кадырова хотят поставить, думаю да нет как такое возможно? А в итоге оказалось что Кадыров самый патриот патриотичный  lol!

Вопрос в том, КТО хочет поставить. Если Путин назначит его преемником - вполне возможно.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Премия Дарвина

Anonymous
Гость

Мудаков надо утилизировать. Слишком много вас развелось у путена. Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 2706675327

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Премия Дарвина пишет:Мудаков надо утилизировать. Слишком много вас развелось у путена. Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 2706675327

Ну так выложи графики, где больше мудаков. На Украине, или в России. Мне жаль Украину. Там пидор на пидоре.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Премия Дарвина

Anonymous
Гость

Тебе какое дело до Украины, тебе Путин в твоей стране порядок навел?

мухи и котлеты

Anonymous
Гость

Все прекрасно понимают, что рассуждения о готовности сесть за стол переговоров - фигура речи. Положено так в дипломатии внешней.
Никаких "договориться" не будет, даже если и сядут. Просто не договорятся. Или на дипломатическом языке - "стороны договорились продолжить консультации"

ну вот и получай её

Anonymous
Гость

Тебе какое дело до Украины, тебе Путин в твоей стране порядок навел?

Нам до Украины дела нет. Наша территороия, попольззовались, облажались - кет нах.
Но есть дело до тех, кто считает что им дело есть до России.
Ферштейн?

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Премия Дарвина пишет:Тебе какое дело до Украины, тебе Путин в твоей стране порядок навел?

Моя малая родина - Украина. Я там родился. Все мои предки похоронены на Украине. Все предки моих детей по линии мамы - Рязанская область. Я не разделяю две страны на "мою" и не "мою" .


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

EITotleben и Uncoiled Shoimochi поставили лайк

согласен

Anonymous
Гость

 Я не разделяю две страны на "мою" и не "мою" .

да, так правильнее.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Премия Дарвина пишет:И, что? Не вижу логики.

"Логика" есть. Я ненавижу бандеровцев, правосеков и прочую поебень с проказой мозга.
Кстати. Мой двоюродный брат в теробороне Харькова. По другую сторону баррикад. Не знаю, жив ли.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

EITotleben и Uncoiled Shoimochi поставили лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
Премия Дарвина пишет:Тебе какое дело до Украины, тебе Путин в твоей стране порядок навел?

Моя малая родина - Украина. Я там родился. Все мои предки похоронены на Украине. Все предки моих детей по линии мамы - Рязанская область.  Я не разделяю две страны на "мою" и не "мою" .
Дед оттуда. Красная Звезда за Бреслау.

Премия Дарвина

Anonymous
Гость

Телевизора насмотрелся, дедушка? А твой брат- настоящий герой, за свою Родину воюет.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педьряс, надоел. Уходи с арены уже.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Премия Дарвина пишет:Телевизора насмотрелся, дедушка? А твой брат- настоящий герой, за свою Родину воюет.

Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 1048167893 хотелось бы быть дедушкой. На все воля Божья. Что же касается Родины, то карта Украины в рамках "настоящей декоммунизации" вернется в свои границы 1922 года. Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 1048167893 Даже не сомневайся.


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:
Корсар пишет:

Моя малая родина - Украина. Я там родился. Все мои предки похоронены на Украине. Все предки моих детей по линии мамы - Рязанская область.  Я не разделяю две страны на "мою" и не "мою" .
Дед оттуда. Красная Звезда за Бреслау.

Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 1048167893 Откуда именно? У меня Запорожская и Винницкая области


_________________
Корсары Йовин

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
EITotleben пишет:
Дед оттуда. Красная Звезда за Бреслау.

Рассказы_из_истории - Кому нибудь пришла повестка?  Может соседям или знакомым? - Страница 10 1048167893 Откуда именно? У меня Запорожская и Винницкая области
Черкассы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения