Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

почитал я наскоро фором за время отсутствия и несколько удивился

+11
Галич
Глазенап©
...
Хитрый Хвост
yve
ocean
министр каких то там дел
Европеец
Редиска
Покемон
формат
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я ее спросила. Да. Сначала локоть.
Ее учил и гоняет сейчас старый тренер. Прям уже типа лет 60-63. Думаю правильно научил. Как положено. А так хз. Я не пловец.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Лови почитал я наскоро фором за время отсутствия и несколько удивился - Страница 3 1048167893 И кроль у них правильный, не то что у этого малолетки со swimrocket. Всегда говорил, что сначала локоть, потом кисть.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLPX4UIYdlR507bYORHyf-Nm03uC74BqHu
Мерси, но я старушка брасс))))
Зайцу ставил рус тренер кроль. Она у меня гребет правильно и дико быстро. Как бы скользит. Ща запилю пост и ссылу кину. У тя есть телега?

merci пишется через i)))


хотя, если написать через y

no mercy - нет пощады!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Лови почитал я наскоро фором за время отсутствия и несколько удивился - Страница 3 1048167893 И кроль у них правильный, не то что у этого малолетки со swimrocket. Всегда говорил, что сначала локоть, потом кисть.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLPX4UIYdlR507bYORHyf-Nm03uC74BqHu
Мерси, но я старушка брасс))))
Зайцу ставил рус тренер кроль. Она у меня гребет правильно и дико быстро. Как бы скользит. Ща запилю пост и ссылу кину. У тя есть телега?
Нету. В инсту, может?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И это, в той ссылке и брасс, и дельфин, и спина. И поворот сальто.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Мерси, но я старушка брасс))))
Зайцу ставил рус тренер кроль. Она у меня гребет правильно и дико быстро. Как бы скользит. Ща запилю пост и ссылу кину. У тя есть телега?
Нету. В инсту, может?
Сможем в среду. Прям в директ тебе отправит. Я на род собре, а потом сижужду ее с плавания. Все тебе заснимем под руководством тренера)

EITotleben поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:грязноротых свиней что-то припекло, многовато их стало. что характерно, все кроме пары-тройки - чорномазые, сиречь ниггеры.
ну я хз, аризону устраивает и хрен с ними. а я пас. со всякими отбросами общаться как-то несолидно.

маниловские башни цветут, в них сидят выссокие, выссокие умом люди и плавно рассуждают, не забывая невзначай поливать всех вокруг "за бездействие", "за латентное предательство" итд.
это норм ваще, но не до такой же степени. как-то обострилось почитал я наскоро фором за время отсутствия и несколько удивился - Страница 3 1048167893

я хз, мне чета пока говорильня не в кассу, а потому нах-нах я пока



PS 2Дженераль: безмазово, если чо. офицерский чин надо иметь
Посмотрел я на Ёжика и вошёл в изумление.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:грязноротых свиней что-то припекло, многовато их стало. что характерно, все кроме пары-тройки - чорномазые, сиречь ниггеры.
ну я хз, аризону устраивает и хрен с ними. а я пас. со всякими отбросами общаться как-то несолидно.

маниловские башни цветут, в них сидят выссокие, выссокие умом люди и плавно рассуждают, не забывая невзначай поливать всех вокруг "за бездействие", "за латентное предательство" итд.
это норм ваще, но не до такой же степени. как-то обострилось почитал я наскоро фором за время отсутствия и несколько удивился - Страница 3 1048167893

я хз, мне чета пока говорильня не в кассу, а потому нах-нах я пока



PS 2Дженераль: безмазово, если чо. офицерский чин надо иметь

Поддерживаю. Посмотрел я на тебя как ты на санаторно-курортное уходил на годик, думаю дай попробую по совету старшего товарища. И шо вы думаете, это прекрасно. Как снотворное с пургеном, слабит мягко, не нарушая сна почитал я наскоро фором за время отсутствия и несколько удивился - Страница 3 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава, кстати, да, возвращайся уже.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Старлинк в зоне проведения СВО стал отключаться!

Внезапно!

Эх!

Из трубочек иголочками сбивают!)))

С шаббатом Вас всех!

Пойду в ночное сельпо!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

почитал я наскоро фором за время отсутствия и несколько удивился - Страница 3 1485540604


_________________
почитал я наскоро фором за время отсутствия и несколько удивился - Страница 3 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения