Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Учёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

"Я вчера видел раков бозоноф по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...... "

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Читал кв Комсомолькой правде Аризонку к херам отрубят от электричества. Кончилась вольница, перестанут дурить народ круглой Землёй.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и вот еще пишет:Bloomberg: Британцы останутся без света этой зимой
Да британцы хрен бы сним. Как иам наша британка Люлька? Считаю мы должны её согреть. Не чужая чай.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Учёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина. 1048167893 наука лучший инструмент уничтожения чем религия. видимо стерлигов козел-провакатор? тащит своих последователей под нож гильотины

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Учёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина. 1048167893 наука лучший инструмент уничтожения чем религия. видимо стерлигов козел-провакатор? тащит своих последователей под нож гильотины
Матаматика - гимнастика для ума)с)Ломоносов

Прикинь какие плакаты у нас висели перед платцем, хех.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:Учёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина. 1048167893 наука лучший инструмент уничтожения чем религия. видимо стерлигов козел-провакатор? тащит своих последователей под нож гильотины
Матаматика - гимнастика для ума)с)Ломоносов

Прикинь какие плакаты у нас висели перед платцем, хех.

какие?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:
Матаматика - гимнастика для ума)с)Ломоносов

Прикинь какие плакаты у нас висели перед платцем, хех.

какие?
Я написал цитату Ломоносова.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

какие?
Я  написал цитату Ломоносова.

это я понял. я думал другие еще были.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:
Я  написал цитату Ломоносова.

это я понял. я думал другие еще были.
Дорожи войсковым товариществом! Учёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина. 1048167893
Мускул свой, дыханбе и тело тренируй с пользой для военногот дела.
Много чего там было написано, пока шагаешь и не такое запомнишьУчёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

это я понял. я думал другие еще были.
Дорожи войсковым товариществом! Учёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина. 1048167893
Мускул свой, дыханбе и тело тренируй с пользой для военногот дела.
Много чего там было написано, пока шагаешь и не такое запомнишьУчёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина. 1048167893

Книгу можно написать Учёные есть на фороме? Как это, не стрёмно? Пошёл вчера бозонов прикупить, так хрен там. Аризонка -дешовка всё выловил уже. Сачком. Какой неприятный мужчина. 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

какая еще математика пишет:на плацу?
на советском плацу и математике было место.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая еще математика пишет:на плацу?
Так-то оно так, казалось бы и хер с ним, а случись чего вот тебе и пожалуйста!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения