Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль. 73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал. Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу

+10
Хитрый Хвост
формат
ocean
империалист
anw
Юлия Цезарь
capt
джейн
Покемон
Редиска
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

пугачева была звездой только при советской власти , так что страна пропала
пропала и звезда

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Дети? Ну какие у нее дети ,она их что рожала что ли ,у нее не могло быть детей своих ни какими ухищрениями

не важно кто их рожал. Теперь это ее дети и она их воспитывает.


вообще то важно. химию не обманешь. то материнское ПО которое определяет очень много в поведении матери они запускается беременностью и родами. То есть этих качеств нужных матери у нее нет и не будет.

Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 1048167893)) купипродаи. так уж вам хочется чтобы вселенная фунциклировла по вымороченым законам рынка. ога ога, всенепременно.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

министр каких то там дел пишет:пугачева была звездой только при советской власти , так что страна пропала
пропала и звезда
она приняла кое какое деятельное участие в погибели той страны

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не важно кто их рожал. Теперь это ее дети и она их воспитывает.


вообще то важно. химию не обманешь. то материнское ПО которое определяет очень много в поведении матери они запускается беременностью и родами. То есть этих качеств нужных матери у нее нет и не будет.

Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 1048167893)) купипродаи. так уж вам хочется чтобы вселенная фунциклировла по вымороченым законам рынка. ога ога, всенепременно.

так-то у нее Орбакайте есть еще, забыли? Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 2741042683

я не очень в курсе откуда у нее эти дети. Она их усыновила или они сурогатные? В любом случае родители явно не страдают избытком материских чуйств.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

вообще то важно. химию не обманешь. то материнское ПО которое определяет очень много в поведении матери они запускается беременностью и родами. То есть этих качеств нужных матери у нее нет и не будет.

Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 1048167893)) купипродаи. так уж вам хочется чтобы вселенная фунциклировла по вымороченым законам рынка. ога ога, всенепременно.

так-то у нее Орбакайте есть еще, забыли? Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 2741042683

когда? сколько десятков лет назад? Цезаревна не занимайся софистикой - суть ты поняла. Хочешь победить в споре? Вуаля: ты победила!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так-то у нее Орбакайте есть еще, забыли? Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 2741042683

когда? сколько десятков лет назад? Цезаревна не занимайся софистикой - суть ты поняла. Хочешь победить в споре? Вуаля: ты победила!

я просто не понимаю при чем тут дети. Она может быть хорошей матерью и с плохой гажданской позицией.

Зачем все валитьв кучу?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Если у тебя хорошая

Anonymous
Гость

позиция, то пошли своего сынка-гея подыхать за путина!

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Если у тебя хорошая пишет:позиция, то пошли своего сынка-гея подыхать за путина!

свинья тупая причем тут путин?? ты вообще без мозгов ублюдина ??

про них...

Anonymous
Гость

Пугачёвой 73 года.
давайте исходить из этого.
В норме, в природе, это возраст бабушек и даже в общем-то прабабушек. Каковой пугачёва по факту и является. Ведь у неё уже и правнуки есть.

Вся эта комедия "молодая семья, новорожденные дети" - просто фарс , х.з. с какой целью устроенный на развлекуху публике. Писдец конечно этим детям, которые оказались в это втянуты. Х.з. откуда они взялись, но они растут в ненормальной обстановке. Нет нормальной семьи, ни папы ни мамы, чтобы сформировать у детей ощущение радостной жизни. С младенчества они вынуждены сниматься в фото-видео материалах. Где нужно отыгрывать некую роль. Они не могут жить той жизнью, где они делают то, что хотят ОНИ  САМИ. А не то, что принуждены делать ради игр Пугачёвой и Галкина.

Ведь по сути Пугачёвой нужны не сами дети, а та роль "молодой мамы", которую она играет. Конечно, у этих детей есть няни. Но у них нет любящих родителей, которые готовы жизнь отдать, чтобы они не болели, чтобы всё у них сложилось хорошо. Никто их не любит по настоящему, никто к ним не привязан. Их таскают туда-сюда и всё. Скоро Пугачёва уйдёт в мир иной. Ей то чо...пожила. Галкин будет трепетным отцом? Конечно нет. У него не было и нет отцовского инстинкта. Орбакайте будет им нежной преданной сестрой? ипааать....

А уж бла-бла на тему пугачёва-преданная-жена-ездит-за мужем это из разряда "отработала в борделе и вышла девственницей".
5-6 мужьям Пугачёва не была такой преданной, а тут - нате вам! неожиданно отросла преданность очередному мужу. Да и "муж" этот, чуть не во внуки годящийся, фарс из самых уродливейших.

Да путин тут вообще

Anonymous
Гость

нипричём, ты и сейчас- тупой таракан, им и сдохнешь, не прекратив круговорот страданий, реинкарнируешься,наверное, вошью. Лобковой...Ими все мусора реинкарнируются. Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

министр каких то там дел пишет:пугачева была звездой только при советской власти , так что страна пропала
пропала и звезда
Отнюдь(с).
Как раз при Ельцине она оторвалась по полной, благо стало возможным то, что при СССР было невозможным.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Да путин тут вообще пишет:нипричём, ты и сейчас- тупой таракан, им и сдохнешь, не прекратив круговорот страданий,  реинкарнируешься,наверное, вошью. Лобковой...Ими все мусора реинкарнируются. Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 1048167893


педья ты рожден без мозгов и сдохнеш также без мыслей , все на что ты способен это срать

Судя по всему гавнила

Anonymous
Гость

ты после мандавошки реинкарнипуешься в гниду. Потому что орбита интеллекта с твоей тупой ментовской бестолковкой никогда не пересечётся. У тебя присутствуют лишь рефлексы насекомого. Это я, как энтомолог, тебе разьясняю. Если ты чего-нибудь из этого поймёшь. Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 2741042683

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Судя по всему гавнила пишет:ты после мандавошки реинкарнипуешься в гниду. Потому что орбита интеллекта с твоей тупой ментовской бестолковкой никогда не пересечётся. У тебя присутствуют лишь рефлексы насекомого. Это я, как энтомолог, тебе разьясняю. Если ты чего-нибудь из этого поймёшь. Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 2741042683
6ля, он ещё и энтомолог! Педя, а ты мастер на какую руку - правую, или левую? 
Ой, извини, на обе, на все руки, ну как я позабыл...

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
anw пишет:

У этих детей где то есть настоящие родители
Что ж за родители такие, детей как борзых щенков продали.

Каких то сто двести триста лет назад это была повсеместная практика ,не частая ,но была и что?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
capt пишет:
Что ж за родители такие, детей как борзых щенков продали.

Каких то сто двести триста лет назад это была повсеместная практика ,не частая ,но была и что?

в каких странах? как и при каких обстоятельствах эту практику прекратили? подозреваю что тот кто упорствовал - прекратил свое историческое существование.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:какое нечеловеческое горе! какие муки страдания! она бросила, она оставила нас! куда же мы теперь! без нее! о боги как ужасна жизнь без нее! Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 1005257617
Да ладно ёрничать. Помнишь анекдот еще Брежневских времён. Кто такой Брежнев? - Политически деятель эпохи Пугачёвой.

да

вы уже сколько раз обещали забыть Пугачеву и не вспоминать?

а вот опять тему начали... Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да ну, дети.... не завидуйте!

если бы я была в шоколаде, то завела бы себе еще парочку детей, сурогатных или усыновленных.

у меня на них и тепла и заботы хватит.

растить детей - это гораздо важнее, чем... даже быть певицей №1



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

а могла бы с басковым и газмановым гимн петь вместо израиля. на детей пособие получать.
неисповедимы пути.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Я вообще не понимаю зачем столько шуметь по поводу выходки этой старой сволочи ))
Надо было ей и от пенсии отказаться раз уж такая принципиальная

ocean

ocean
Гуру
Гуру

формат пишет:а могла бы с басковым и газмановым гимн петь вместо израиля. на детей пособие получать.
неисповедимы пути.

мы тут против повышения пенсионного возраста. И для женщин в том числе.

А она уже пенсионерка.

Занимается своими детьми.

И не надо ее тянуть опять работать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:
формат пишет:а могла бы с басковым и газмановым гимн петь вместо израиля. на детей пособие получать.
неисповедимы пути.

мы тут против повышения пенсионного возраста. И для женщин в том числе.

А она уже пенсионерка.

Занимается своими детьми.

И не надо ее тянуть опять работать.


петь гимн с путиным на красной площади это не работа а по зову души.
прикинь если выйдет еще петь с детьми каков будет пропагандисткий эффект.

благодетели бля

Anonymous
Гость

Гаврила , всем известно, что ты идиот, но что до такой же степени навряд ли догадывались.

Пенсия , это не щедрая подачка от Путина. Пенсия это ею лично заработаные деньги , которые она всю жизнь отчисляла государству в виде налогов. А налоги с нее стригли в разы больше чем с тебя.. Да и какие с тебя налоги с 15 тыр.

расчёты и просчёты

Anonymous
Гость

Пенсия , это не щедрая подачка от Путина. Пенсия это ею лично заработаные деньги , которые она всю жизнь отчисляла государству в виде налогов. А налоги с нее стригли в разы больше чем с тебя.. Да и какие с тебя налоги с 15 тыр.
но это не помешало ей улететь. Точнее, не удержало.
Видимо где-то там.. в других краях.. ей платят больше afro и видимо, есть за что...
и значит звания "иноагент" она не зря просила...

Клептоманы

Anonymous
Гость

расчёты и просчёты пишет:но это не помешало ей улететь. Точнее, не удержало. Видимо где-то там.. в других краях.. ей платят больше  afro и видимо, есть за что... и значит звания "иноагент" она не зря просила...

А тебя е6ёт , куда и зачем уехала пенсинерка на свои деньги. Она что военнообязанная ? Какого хера вам от нее надо ? До чего народец жадный до чужого добра так и норовят в чужой карман залезть . В сетях на полном серьезе уже обсуждают как отобрать не только пенсию, а и дом . Обокрали, армию, армия без штанов. страну , народ, осталась Пугачева Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 2706675327

да

Anonymous
Гость

А тебя е6ёт , куда и зачем уехала пенсинерка на свои деньги. Она что военнообязанная ? Какого хера вам от нее надо ? До чего народец жадный до чужого добра так и норовят в чужой карман залезть . В сетях на полном серьезе уже обсуждают как отобрать не только пенсию, а и дом . Обокрали, армию, армия без штанов. страну , народ, осталась Пугачева
да, меня очень забавляет, что баба состарилась, а развитие у неё осталось как подростка.
Мудрость не всегда приходит вместе с возрастом. Иногда возраст приходит один (с)

Это сладкое слово халява

Anonymous
Гость

Пишут, что сбежало из страны около ста тысяч лиц призывного возраста и молчок , зато раскалился до бела рунет обсуждая старую бабку Пугачевский бунт: Пугачева снова сбежала в Израиль.  73-летняя певица Алла Пугачева снова сбежала из России в Израиль вместе с детьми. Об этом сегодня, 29 сентября, сообщил Пятый канал.  Не так давно Пугачева вернулась в Россию, якобы к началу  - Страница 2 2706675327 , видно у призывника отобрать нечего . Глаза то завидущие ухватить на халяву чужое

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения