Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ё6ните уже кто-нибудь эту гниду и люди во всём мире вам стоя аплодировать будут!

+4
Сова
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
джейн
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

благодарнейший зритель пишет:Ё6ните уже кто-нибудь эту гниду и люди во всём мире вам стоя аплодировать будут! 2741042683


да ...и я вам шарфик свяжу.

вообче конечно ...хутспа вселенская. у него крыша поехала ..решил кровю залить два народа ?

да да.

Anonymous
Гость

да ...и я вам шарфик свяжу.

вообче конечно ...хутспа вселенская. у него крыша поехала ..решил кровю залить два народа ?
действительно.
Вот Гитлер, милейший человек, кровью хотел только евреев залить.

жаннет, ноу проблем!

Anonymous
Гость

не хочется кровопролития народов?
так уберите свой народец с Украины - советников, наемников, отключите ВСУ от своих спутниковых данных, приструните свою шавку - НАТО
и кровопролитие закончится на следующий день.

правда, в Европе пограбить особо нечего - оттого и прете на Россию.
у страны прошлое такое - воры, каторжники, висельники. 
вот оно и всплыло

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

решил кровю залить два народа ?


А почему только два? Сербия, Афганистан, Ирак, Сирия. Четыре с ходу. Ну и миллионы вьетнамцев в анамнезе. 

Да не два народа

Anonymous
Гость

эта е6нувшаяся гнида хочет уничтожить весь мир, если ты ещё не поняла

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
благодарнейший зритель пишет:Ё6ните уже кто-нибудь эту гниду и люди во всём мире вам стоя аплодировать будут! 2741042683


да ...и я вам шарфик свяжу.

вообче конечно ...хутспа вселенская. у него крыша поехала ..решил кровю залить два народа ?

Ты нам шарфики заготовила добра душа а я так тебе верил

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
джейн пишет:


да ...и я вам шарфик свяжу.

вообче конечно ...хутспа вселенская. у него крыша поехала ..решил кровю залить два народа ?

Ты нам шарфики заготовила добра душа а я так тебе верил
Ой, ну если человек после девяти лет убийств господами Порошенко и Зеленским своих сограждан вдруг якобы прозрел, это немножко странно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


да ...и я вам шарфик свяжу.

вообче конечно ...хутспа вселенская. у него крыша поехала ..решил кровю залить два народа ?

Ты нам шарфики заготовила добра душа а я так тебе верил

я имела в виду лиш действительный шарфик тому кто вашего "императора и собирателя земель" устранит . а что не так ? хочеш что бы твои близкие шли воевать за херсон ? ладно ..я замолкаю. пока мы не стали врагами ( я пока не стала ..ты то мне не враг)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Да не два народа пишет:эта е6нувшаяся гнида хочет уничтожить весь мир, если ты ещё не поняла


я давно поняла.

anw

anw
Гуру
Гуру

Джейн давай без политики,я тебя люблю а НАТО ненавижу,меня так учили
И переучиваться поздно

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Джейн давай без политики,я тебя люблю а НАТО ненавижу,меня так учили
И переучиваться поздно


Ок. будем без политики. история нас рассудит.

Сидел бы этот сучёнок

Anonymous
Гость

в своём бункере, тихонько обваровывал свой тупой народишко, так нет захотела плесень быть владычецей морскою. На том и погорит, урка...

PurpleBasketball

Anonymous
Гость

Епнуть надо мерзкий жыдовник США
Который весь мир баламутит
И наепывает с пирамидой из долларов

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Джейн давай без политики,я тебя люблю а НАТО ненавижу,меня так учили
И переучиваться поздно


Ок. будем без политики. история нас рассудит.

А не все ли тебе будет равно как история рассудит?

мудака учить-

Anonymous
Гость

только портить Ё6ните уже кто-нибудь эту гниду и люди во всём мире вам стоя аплодировать будут! 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
джейн пишет:


Ок. будем без политики. история нас рассудит.

А не все ли тебе будет равно как история рассудит?
Да местами история судит примерно так. Есть люди, которых можно убивать, потому что они граждане третьего сорта. Граждане Донбасса, например. А те, которые их убивают, те граждане первого сорта - ну почти. И вот последних убивать нельзя, потому что история осудит. Ну, тебя же учили в школе про нацизм в Германии? Вся Европа так думала и думает до сих пор. И Америка, да.

Хитрый Хвост, Юлия Цезарь, Сова и министр каких то там дел поставили лайк

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Ну это мы ещё посмотрим кого убивать в первую очередь, свидомитов исправно истреблять начали и то хорошо

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

министр каких то там дел пишет:Ну это мы ещё посмотрим кого убивать в первую очередь, свидомитов исправно истреблять начали и то хорошо
Я излагаю тебе взгляд на СВО со стороны Европы и США Ё6ните уже кто-нибудь эту гниду и люди во всём мире вам стоя аплодировать будут! 1048167893

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Да на этих ублюдков вообще насрать , мрази конченые , вон итальяшки восстали против диспотии жыдов уничтожить семью и остальные социальные темы

EITotleben поставил(а) лайк

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Генсек НАТО Столтенберг исключил возможность вступления Украины в НАТО на данный момент

ч.т.д.

согласен

пусть пан 3 заказывает уже себе древесный макинтош с оркестрой на погосте


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:Генсек НАТО Столтенберг исключил возможность вступления Украины в НАТО на данный момент

ч.т.д.

согласен

пусть пан 3 заказывает уже себе древесный макинтош с оркестрой на погосте
Генсеку НАФтО верить - себя не уважать.
В этом тексте напрягает словосочетание «на данный момент».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

В НАТО принимают страны не имеющие территориальных споров с соседями.точка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Генсек НАТО Столтенберг исключил возможность вступления Украины в НАТО на данный момент

ч.т.д.

согласен

пусть пан 3 заказывает уже себе древесный макинтош с оркестрой на погосте
Генсеку НАФтО верить - себя не уважать.
В этом тексте напрягает словосочетание «на данный момент».

это нормально. Он просто сказал им чтобы надеялись. Они де факто уже НАТО оп оружию за кредиты.

Но их исползуют. А вот защищать их НАТО не хочет. Сами сами... славяне...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё идёт к тому что силы бобра прихлопнут бобчика зэлэньскаго как клопа
клоп выполнил своих задач
клоп должен перестать вонять

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати в чём пани пэДговна права так это в том что действительно тот кто уйепёт бобчика зэлэньского тот спасёт мир
давайте подождём этого брута

министр каких то там дел поставил(а) лайк

весенний строчок

Anonymous
Гость

джейн пишет:я имела в виду лиш действительный шарфик тому кто вашего "императора и собирателя земель" устранит . а что не так ? хочеш что бы твои близкие шли воевать за херсон ? ладно ..я замолкаю. пока мы не стали врагами ( я пока не стала ..ты то мне не враг)
Херсон - русский город.
Как и все остальные города на этой территории.
Россия ВОЗВРАЩАЕТ себе СВОИ территории вместе с городами и РУССКИМИ людьми, живущими там.
Кто считает себя не-русским, а це-европейцем, уже свалили или пусть валят в це-европу.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

... пишет:кстати в чём пани пэДговна права так это в том что действительно тот кто уйепёт бобчика зэлэньского тот спасёт мир
давайте подождём этого брута

Скорее его вывезут как этого гетмана
В 1918 году в немецкой форме и немецком вагоне ))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:кстати в чём пани пэДговна права так это в том что действительно тот кто уйепёт бобчика зэлэньского тот спасёт мир
давайте подождём этого брута

да ладно ..

если бы все было так просто, то давно бы уже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» брексит («жесткий брексит, мягкий брексит, жидкий брексит – уйдите уже хоть как-нибудь»). Великобритания становится самой жалкой страной во всем мире. Куда бы ни поехал гражданин Соединенного Королевства, везде найдутся те, кто похлопает его
» У нас есть иллюзия, что наша красная лососевая икра является неким фантастическим брендом, за которым просто гоняются во всём мире. Это одно из заблуждений. Никому это в мире не нужно. Все в мире считают это ливером, то есть внутренностями рыбы
» Бульбаши как всегда...жопой ко всему миру. В Беларуси: школьники будут учиться стоя.
» Jane, с днём рождения тебя! 18 исполнилось или 17, запамятовал.
» Жители Краснодара горячо приветствуют Дмитрия Медведева, стоя в многочисленных заторах, сопровождающих чиновника. В едином порыве желают скорейшего отъезда и недоумевают почему для такого уважаемого человека не арендовали у какого-нибудь олигарх

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения