Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зае6ала орда! Ну почему все народы хотят жить в мире и комфорте и только этим говнососам никак неймётся! Вы хоть сортиры нормальные себе постройте и научитесь не пальцем жопы подтирать.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Чингачгук

Anonymous
Гость

поговори об этом с индейцами Северной Америки.
живущими в резервациях.
они тебе расскажут о твоём будущем в светлом мире диктатуры демократии по-американски.

я русский!

Anonymous
Гость

Шоб тебе так жить в своём Мухосранске, как эти индейцы....
ну уж нет
я лучше в своём мухосранске останусь.))
А тебе от души желаю жизнь индейца в резервации!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я русский! пишет:
Шоб тебе так жить в своём Мухосранске, как эти индейцы....
ну уж нет
я лучше в своём мухосранске останусь.))
А тебе от души желаю жизнь индейца в резервации!


индейцы могут жить где угодно , что они и делают. а резервации- ето территории которые никто не имеет право трогать - они принадлежат индейцам ...и там отсуствуют налоги и куча всяких пособий и послаблений.

6Зае6ала орда! Ну почему все народы хотят жить в мире и комфорте и только этим говнососам никак неймётся! Вы хоть сортиры нормальные себе постройте и научитесь не пальцем жопы подтирать. Empty я русский! Пт Сен 30, 2022 7:04 pm

оно и видно

Anonymous
Гость

умище-то куда девать! lol!

РЕАЛЬНОСТЬ В РЕЗЕРВАЦИЯХ

Anonymous
Гость

джейн пишет:индейцы могут жить где угодно , что они и делают. а резервации- ето территории которые никто не имеет право трогать - они принадлежат индейцам ...и там отсуствуют налоги и куча всяких пособий и послаблений.
https://topwar.ru/81975-rezervaciya-kak-vyzhivayut-i-pytayutsya-borotsya-za-svoi-prava-indeycy-ssha.html
Резервация. Как выживают и пытаются бороться за свои права индейцы США
"...Индейская резервация — это полный набор социальных проблем. Во-первых, индейцы резерваций, в силу сохранения пережитков традиционного образа жизни, еще имеют большее количество детей, чем жители США в целом. Средний возраст индейца — 29,7 лет, а американца — 36,8 лет. Но это связано не только с большим количеством детей и молодежи, но и с ранней смертностью индейского населения. В индейских резервациях детская смертность в пять раз превышает средний уровень по США в целом. Едва ли не каждый четвертый индейский ребенок умирает. От диабета, пневмонии и гриппа индейцы умирают в два раза чаще, чем другие американцы. В резервациях, по соседству с которыми располагаются урановые рудники, одной из главных причин смертности становятся онкологические заболевания. Почти четверть индейских семей живет за чертой бедности, среди них высок уровень неграмотности, а лиц с высшим образованием — всего лишь 16%, и это несмотря на возможность бесплатного поступления в вузы для представителей коренного населения. Что уж говорить о сохранении национальной культуры, которая превратилась лишь в товар на продажу в тех резервациях, которые посещаются туристами. 72% индейцев не разговаривают на своих национальных языках, что свидетельствует о постепенном вымирании индейских языков Северной Америки и индейской культуры. Индейские общественные активисты пытаются бороться за права соплеменников и постоянно напоминают миру о тех многочисленных проблемах, с которыми сталкиваются обитатели резерваций. Но уровень протестных настроений среди индейского населения все же значительно ниже, чем среди афроамериканцев. И объясняется это не более выгодными условиями существования индейцев, а социальной изоляцией последних от «большой Америки», в совокупности с привычкой к безделью за счет туристов и государственных пособий, алкоголизацией значительной части мужского населения резерваций. ..."

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Да понятное дело что геноцид индейцев никто не будет расследовать , зачем евреям такая подстава ?

солнце еще высоко!

Anonymous
Гость

возмущается он тут нам.
работать, скотина! тебе еще от Донбасса до Лиссабона города восстанавливать!

хааааа

Anonymous
Гость

возмущается он тут нам.
работать, скотина! тебе еще от Донбасса до Лиссабона города восстанавливать!
то есть уже готовы признать, что это земли Руси Великой? lol!

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Мне вот интересно какие народы в мире хотят жить , педья пидор тупой, народы например из США постоянно вторгаются в нефтяные страны
Отчего сие тупой пидарас ??

Убивают там грабят , вывозят нефть

не тупи

Anonymous
Гость

возмущается он тут нам.
работать, скотина! тебе еще от Донбасса до Лиссабона города восстанавливать!

то есть уже готовы признать, что это земли Руси Великой?



это мудаку топикстартеру было написано, что там уточнять-то?
Ясное дело - русские земли. Просто были временно даны в пользование этим евроцыганам-попрошайкам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Реакция украинцев на гимн СССР и обращение Путина
» Малецкому: твои поползновения по брестской крепости новому поколению нахер не нужны. Всё хотят жить в новом мире, а не нафталиненом.
» 17 марта 1991 года прошел Всесоюзный референдум о сохранении СССР. Людей спросили: хотят ли они жить в единой стране? 77,8% ответили «Да». Но через полгода страны не стало. Почему — узнали у непосредственных участников тех событий:
» Дешевые понты с с 300, как то жидву не напугали. Можно и топором сбивать, только для этого надо яйца иметь. Никто уже в мире не верит, что великий пу, может хоть как то ответить. Так и будет оплеухи получать, уж больно повязаны все
» Нет вы посмотрите только на эти х двух геев приебыша и дюшу ))) у них Гагарин советский офицер сразу обрел национальность ! ))) к советской славе захотелось почему то примазаться этим двум путибл9дским ублюдкам ))))))

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения