Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.

+11
staples11
Кулявлоп
Pion
генерал Чарнота
UA-RU
Покемон
Клюквенное сердце
...
Uncoiled Shoimochi
EITotleben
Хитрый Хвост
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:"бог исполняет желания..." - получилось , что да,именно так.
Вчера попросила, а сегодня утром получила.
Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 1485540604 Это хорошо. Так правильно.


Дикий ужас ...как можно такого хотеть ? ты соображаеш ? мне кажется вы с ума сошли ...ты родилась в украине ..ты выросла там . я уехала из естонии - у меня были серозные причины , я еврейка и нам там было не сладко . но если бы сегодня бомбили естонию ..мою родину - я бы билась головой об стенку от горя. и ето ты ..девочка чудесная ..чего ждать от гаврилы ?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

явилась подпевалкина


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:явилась подпевалкина


я не подпевалкина - у меня всегда персоональные концерты. я не поддерживаю ..войну. вот моя песня. и те сотни тысяч русских мужчин которые убежали от мобилизации тоже не хотят умирать , и ты не хочеш и хвост и тот ...легко быть храбрыми и непримиримыми на диванах. ваш верховный не адекватен - он не жалеет свой народ...победите вы или нет украины ..поубиваете сотни тысяч своих и их мужиков. но знай ...путин сбитый летчик. ето был его выбор. а не ваш...вы просто стадо баранов.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:явилась подпевалкина


я не подпевалкина - у меня всегда персоональные концерты. я не поддерживаю ..войну. вот моя песня. и те сотни тысяч русских мужчин которые убежали от мобилизации тоже не хотят умирать , и ты не хочеш и хвост и тот ...легко быть храбрыми и непримиримыми на диванах. ваш верховный не адекватен - он не жалеет свой народ...победите вы или нет украины ..поубиваете сотни тысяч своих и их мужиков. но знай ...путин сбитый летчик. ето был его выбор. а не ваш...вы просто стадо баранов.[/quote]

чет я себя бараном не чувствую.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

антонионий не баран
антонионий - конь
причём морской

ZV

Anonymous
Гость

с жидовкой всё понятно. Евреям хочется, чтобы везде был Израиль. Усадили сначала Вальцмана, а теперь иуду Зеленского в президенты недостраны уКраина, спровоцировали войну и на этом делают гешефт.

для джейн

Anonymous
Гость

джейн пишет:Дикий ужас ...как можно такого хотеть ? ты соображаеш ? мне кажется вы с ума сошли ...ты родилась в украине ..ты выросла там . я уехала из естонии - у меня были серозные причины , я еврейка и нам там было не сладко . но если бы сегодня бомбили естонию ..мою родину - я бы билась головой об стенку от горя. и ето ты ..девочка чудесная ..чего ждать от гаврилы ?
еврейка, родившаяся в эстонии, живущая в США !

может ты там у себя в Америке поборешься против всего плохого за всё хорошее? Там у вас жуткое положение коренного населения, индейцев. Вот поборись за их права! Улучши им жизнь!
неграм из Гарлема помоги! Они рядом живут, ближе к тебе.

С хрена лезешь в отношения двух славянских народов на другом континенте? у них один язык, одна религия, одна культура. А ты кто такая, чтобы судить о них, кто прав кто виноват?

Израиль вон десятилетия бомбит Палестину. Где твоя критика? Или там бомбы правильные?

тварь ты двуличная . а может ещё продажнее.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Украина является передовым отрядом диверсантов-смертников в НАТО.

Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741793389 Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741793389 Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741793389 Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741793389 Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741793389 Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741793389 Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

как то так

Anonymous
Гость


для Джейн... пишет:еврейка, родившаяся в эстонии, живущая в США !С хрена лезешь в отношения двух славянских народов на другом континенте? у них один язык, одна религия, одна культура. А ты кто такая, чтобы судить о них, кто прав кто виноват? Израиль вон десятилетия бомбит Палестину. Где твоя критика? Или там бомбы правильные?"]


не извивайся как уж на сковороде. не еврейка бомбит украину "Искандерами" и крылатыми ракетами убивая стариков, женщин и детей.

Так же не израиль бомбит Газу , а не палестину. а арабы из Газы бомбят Израиль "катюшами" которыми снабжает Россия террористов из ХАМАС стравливая два семитских народа

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

*Как то так* это моё изречении, блин хоть а авторские права подавай.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:антонионий не баран
антонионий - конь
причём морской

Протестую, морские бывают только котики!!!
Ну или свинки...

https://www.pi-news.net/

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Pion пишет:"бог исполняет желания..." - получилось , что да,именно так.
Вчера попросила, а сегодня утром получила.
Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 1485540604 Это хорошо. Так правильно.


Дикий ужас ...как можно такого хотеть ? ты соображаеш ? мне кажется вы с ума сошли ...ты родилась в украине ..ты выросла там . я уехала из естонии - у меня были серозные причины , я еврейка и нам там было не сладко . но если бы сегодня бомбили естонию ..мою родину - я бы билась головой об стенку от горя. и ето ты ..девочка чудесная ..чего ждать от гаврилы ?

а когда бомбили югославию , сирию , ирак , афганистан , ливию , ты не билась почему об стены ??

когда твое жыдовье стравливает по всему миру народы ты почему не бьешься об стену ??

когда в палестине по жилым домам стреляет ракетами из танков ты почему башкой своей соломеной не бьешься об стены ??

формат..

Anonymous
Гость

недели полторы две назад, когда по телеку голосили што армия буксует или отступае, хохлы накступают и рвут оборону хамерсами и наркоманами с наемниками.
на форуме тоже плач и скрежет зубов усе пропало с социализмом и конституцией, то некий эксперт приближенный к кругам говорил что нет смысла электорату голосить как подорванному и надо просто подождать недельку другую. ибо что то готовится.
то есть иногда по телеку могут выдать какой прогноз а перерыве между рекламой.

Пенсионер, но не дурак

Anonymous
Гость

то некий эксперт приближенный к кругам говорил что нет смысла электорату голосить как подорванному и надо просто подождать недельку другую. ибо что то готовится.

Ваш генерал-джазмен это писал, я помню. Мутный он кстати какой-то.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Pion пишет:"бог исполняет желания..." - получилось , что да,именно так.
Вчера попросила, а сегодня утром получила.
Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 1485540604 Это хорошо. Так правильно.


Дикий ужас ...как можно такого хотеть ? ты соображаеш ? мне кажется вы с ума сошли ...ты родилась в украине ..ты выросла там . я уехала из естонии - у меня были серозные причины , я еврейка и нам там было не сладко . но если бы сегодня бомбили естонию ..мою родину - я бы билась головой об стенку от горя. и ето ты ..девочка чудесная ..чего ждать от гаврилы ?

-А почему ВСЕ молчали ДЕВЯТЬ ЛЕЕЕЕЕТ пока бомбили Донбасс?


_________________
Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 764815020

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Pion пишет:
джейн пишет:


Дикий ужас ...как можно такого хотеть ? ты соображаеш ? мне кажется вы с ума сошли ...ты родилась в украине ..ты выросла там . я уехала из естонии - у меня были серозные причины , я еврейка и нам там было не сладко . но если бы сегодня бомбили естонию ..мою родину - я бы билась головой об стенку от горя. и ето ты ..девочка чудесная ..чего ждать от гаврилы ?

-А почему ВСЕ молчали ДЕВЯТЬ ЛЕЕЕЕЕТ пока бомбили Донбасс?




а чего его бомбили то ? почему его не бомбили до етого 2014 года ? может из за сепаратизма ? может какие то военные образования окапались на домбасе ? представь что какая то российская область решит выйти из РФ ..и туда придут зеленные человечки , допустим , из казахстана и будут там мутить воду ...Россия будет оборонять свои земли от них или нет ? ече как ..будет. дело ..даже не в етом. дело в том что ты выросла там и не думаю ты росла в апартеиде украинском и тебя дразнили и унижали потому что ты русская ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат.. пишет:недели полторы две назад, когда по телеку голосили што армия буксует или отступае, хохлы накступают и рвут оборону хамерсами и наркоманами с наемниками.
на форуме тоже плач и скрежет зубов усе пропало с социализмом и конституцией, то некий эксперт приближенный к кругам говорил что нет смысла электорату голосить как подорванному и надо просто подождать недельку другую. ибо что то готовится.
то есть иногда по телеку могут выдать какой прогноз а перерыве между рекламой.


то есть ету операзию с ракетами готовили заранее и нужен был лиш информазионный повод для етого ...а тут как на радость мост взорвали ..и какое счасте не сильно, чуть - чуть ...востановили движение через несколко часов ...и трубопровод продырявили и тоже , на счасте , не сильно. просто как хорошо карта легла - можно пулять по полной без сантиментов по гражданским и созиальным обектам .... Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741042683

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Pion пишет:
джейн пишет:


Дикий ужас ...как можно такого хотеть ? ты соображаеш ? мне кажется вы с ума сошли ...ты родилась в украине ..ты выросла там . я уехала из естонии - у меня были серозные причины , я еврейка и нам там было не сладко . но если бы сегодня бомбили естонию ..мою родину - я бы билась головой об стенку от горя. и ето ты ..девочка чудесная ..чего ждать от гаврилы ?

-А почему ВСЕ молчали ДЕВЯТЬ ЛЕЕЕЕЕТ пока бомбили Донбасс?


Не все такие иуды фашистки как ты...курица ольгинская


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Говорили, что Россия купила эстляндию у шведов. Теперь на этой российской территории распоясались эстонские сепары. Ещё и человечков оккупантов из НАТО туда завезли. Пора бомбить?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
джейн пишет:


Дикий ужас ...как можно такого хотеть ? ты соображаеш ? мне кажется вы с ума сошли ...ты родилась в украине ..ты выросла там . я уехала из естонии - у меня были серозные причины , я еврейка и нам там было не сладко . но если бы сегодня бомбили естонию ..мою родину - я бы билась головой об стенку от горя. и ето ты ..девочка чудесная ..чего ждать от гаврилы ?

а когда бомбили югославию , сирию , ирак , афганистан , ливию , ты не билась почему об стены ??

когда твое жыдовье стравливает по всему миру народы ты почему не бьешься об стену ??

когда в палестине по жилым домам стреляет ракетами из танков ты почему башкой своей соломеной не бьешься об стены ??


ето твое Жидовье ...а я еврейка. и я писала о своей родине ...перестань все в одну кучу валить и на меня ето возлагать - было бы смешно если бы не так грустно. я думаю ты больше меня виноват в том что делается на земле сегодня ..уже за одну твою злобную карму. я тебе говорила ...займить чем то другим - рисуй ..ты же художник ...ето так хорошо для души . я сегодня тыкву раскрашивала ..в классе ...покрыла ее белой краской и под гжель расписала ...осталось наваять носик и ручку - будет чаиник. вся перемазалась в краске ...но каиф получила ...давай делай что я тебе говорю.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:Говорили, что Россия купила эстляндию у шведов. Теперь на этой российской территории распоясались эстонские сепары. Ещё и человечков оккупантов из НАТО туда завезли. Пора бомбить?


вояки хреновы. вам все мало ....ты сам то что умеешь ?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
Кулявлоп пишет:Говорили, что Россия купила эстляндию у шведов. Теперь на этой российской территории распоясались эстонские сепары. Ещё и человечков оккупантов из НАТО туда завезли. Пора бомбить?


вояки хреновы. вам все мало ....ты сам то что умеешь ?

Как что...пердеть на форуме, на пропёржаном диване...русня фашисткая


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ZV пишет:с жидовкой всё понятно. Евреям хочется, чтобы везде был Израиль. Усадили сначала Вальцмана, а теперь иуду Зеленского в президенты недостраны уКраина, спровоцировали войну и на этом делают гешефт.



херлампович ...вернулся . дюша иди в свою пипиську Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 1634266161

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:А что интересует?


в принзипе ничего . ты как самый "истинный" патриот россии ...живеш не в ней ...правильно ? все остальное я соображу сама )))

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
формат.. пишет:недели полторы две назад, когда по телеку голосили што армия буксует или отступае, хохлы накступают и рвут оборону хамерсами и наркоманами с наемниками.
на форуме тоже плач и скрежет зубов усе пропало с социализмом и конституцией, то некий эксперт приближенный к кругам говорил что нет смысла электорату голосить как подорванному и надо просто подождать недельку другую. ибо что то готовится.
то есть иногда по телеку могут выдать какой прогноз а перерыве между рекламой.


то есть ету операзию с ракетами готовили заранее и нужен был лиш информазионный повод для етого ...а тут как на радость мост взорвали ..и какое счасте не сильно, чуть - чуть ...востановили движение через несколко часов ...и трубопровод продырявили и тоже , на счасте , не сильно. просто как хорошо карта легла - можно пулять по полной без сантиментов по гражданским и созиальным обектам .... Дождались. Пи3дец Зелькину и всей киевской шпане. Приговор внесен началась охота на иудошпану. Бомбят Киев, СБУ, РАДА в огне. Горят Львов, Хмельницкий, Тернополь, Днепропетровск, Запорожья.  - Страница 3 2741042683

Заметь не по людям и жилой застройке а по стратегическим объектам ,это война и Киев обстреливает прилегающие области России тоже,если кто то думал что на войне не бывает лишений то он ошибся а хохлам надо забыть привычку скакать объевшись отравленного печенья с криками Москаляку на гиляку,это не красиво

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Джейн нашла с кем разговаривать. Пиошка обычная фашистка.
С такими людьми разговор должен быть простой, кувалдой по е6алу.

Так что ждем чем НАТО поможет Украине.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

❗США выделили с начала СВО Украине сумму, равную 1 трлн 69 млрд 891 млн рублей — глава Пентагона

Война идёт между НАТО и Россией и между США и Европой а крайние в этой войне Украина и Россия

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения