Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Началось наступление ВСУ под Херсоном

+5
staples11
Европеец
Юлия Цезарь
Eziux
...
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Юлия Цезарь пишет:Хохол - это предатель родичей, тот кто продался за печеньки и обещания.

Москали это ё.б.н.у.т.ы.й народ который дохнет за жопу путина...родина у них такая Началось наступление ВСУ под Херсоном - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Началось наступление ВСУ под Херсоном

У Украины высокоточное оружие, а у России ржавое железо 60-х годов. Без шансов.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Философ

Anonymous
Гость

Резиновая попа - это жопа диктатора и родина для россиян. Я правильно понял?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импотент и пидарас западенский селюк Еврогеец сменил мудака и тупого хуторянина из Жемойтии  Прям по часам Началось наступление ВСУ под Херсоном - Страница 2 1048167893 Прокалываетесь, долбоёбы Началось наступление ВСУ под Херсоном - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О, и францювата Стефания тут Началось наступление ВСУ под Херсоном - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Опять про жопу.вы что то другое знаете копрофилы?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анвар, ну пидарасы же, что возьмёшь?

говно в шароварах

Anonymous
Гость

Видео, как ржавое российское железо песдячит высокоточных хохлов.

https://www.youtube.com/watch?v=ApuBrSK83PI - Герань-2

https://www.youtube.com/watch?v=809p_jTtLWk - Ланцет

так что там ?

Anonymous
Гость

что там с наступлением? Началось наступление ВСУ под Херсоном - Страница 2 1485540604
наступили?
на что наступили? Началось наступление ВСУ под Херсоном - Страница 2 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, да, Еврогеец, заканчивай в кустах сидеть, я не скоро уйду. Что там с Херсоном?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Кстати, да, Еврогеец, заканчивай в кустах сидеть, я не скоро уйду. Что там с Херсоном?
Взяли хохлы. За щеку, как обычно

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Кстати, да, Еврогеец, заканчивай в кустах сидеть, я не скоро уйду. Что там с Херсоном?
Взяли хохлы. За щеку, как обычно
А я-то думаю, что ж за ципсошную вечеринку наш интернационал дебилов тут устроил.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Кстати, да, Еврогеец, заканчивай в кустах сидеть, я не скоро уйду. Что там с Херсоном?
Взяли хохлы. За щеку, как обычно

ну это нормально

формат..

Anonymous
Гость

байден гонит в наступление к выборам в америке.

ZV

Anonymous
Гость

Наступление Киева на Херсонщине: армия России уничтожила кучу британских бронеавтомобиля Husky
Публикуем небольшую подборку фото с MRAP Husky, на самом деле их уничтожено в несколько раз больше. Также на кадрах и уничтоженный украинский "Козак-5".
Часть уничтожены нашим десантом в ходе отражения атак ВСУ рядом с селом Давыдов Брод, Херсонской области. (47°12'50.8"N 33°09'57.9"E)
t.me/RVvoenkor
t.me/RVvoenkor
/29244
270.8Kviews

ZV

Anonymous
Гость

Докладываю по Херсону. Под конец дня противнику так и не удалось прорвать оборону в направлении Дудчаны - Мыловое. Противник попал в огневой мешок, ориентировочно два батальона с танковой поддержкой были рассеяны при активной работе артиллерии и авиации. Уничтожено около 15 танков и 20 других ББМ, потери личного состава уточняется. Отличная слаженная работа пехоты, артиллерии и подразделений СпН РФ. (АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z)

ZV

Anonymous
Гость

Сначала у военкора фигурировал один Тигр. Потом стали говорить о двух танках. К вечеру стало 5 танков.
Минобороны сообщило уже о 15 танках..

Оxyеть!

лето писец

Anonymous
Гость

У начала наступления на Херсон есть начало, но нет конца.


Одна старуха от чрезмерного любопытства вывалилась из окна, упала и разбилась.
Из окна высунулась другая старуха и стала смотреть вниз на разбившуюся, но от чрезмерного любопытства тоже вывалилась из окна, упала и разбилась.
Потом из окна вывалилась третья старуха, потом четвертая, потом пятая.
Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошёл на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.
(с)Д.Хармс

ZV

Anonymous
Гость

БОНАПАРТЫЧ ЗАЯВИЛ, ЧТО НА АРТЕМОВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ В ДОНБАССЕ СЕЙЧАС СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ВСУ

А шо случилось? ?


Началось наступление ВСУ под Херсоном - Страница 2 U3zDQi_kH1AvfeK_RG9hFZnBkZHvJ2hmI2-sD626NbT2VsnvhKBm94fmintGxHsaj9vJRVB1m48YNxklLOGxsHWd

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения