Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а давайте что то положительное сюда постить ..я понимаю хороших новостей практически нет ..а давайте фантазировать ....

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

2 жаннет

Anonymous
Гость

я поняла )))молоко вкусное было ...очень классно и симпотично ...а где ета осень ? швейцария ?

конечно швейцария, где же еще

прямо на ВДНХ и расположена

а еще там плещется

Anonymous
Гость

океан с касатками и дельфинами. Ну, тот, который и берега Беларуси омывает, по нему там флот какой-то собирались отправить вроде.

причем касатки образно говоря очень конкретные, не плюшевые дитеныши (см. последнее фото)

а давайте что то положительное сюда постить ..я понимаю хороших новостей практически нет ..а давайте фантазировать .... - Страница 2 _dsc0012

а давайте что то положительное сюда постить ..я понимаю хороших новостей практически нет ..а давайте фантазировать .... - Страница 2 _dsc0111


а давайте что то положительное сюда постить ..я понимаю хороших новостей практически нет ..а давайте фантазировать .... - Страница 2 _dsc0112

так что будете в москве

Anonymous
Гость

не забудьте "Москвариум" посетить. цена копеешная, удовольствие огромное
билеты лучше заране заказать на сайте
и лучше не первый ряд - мокрые будете с головы до ног - животинки шалунищи еще те и всегда не прочь познакомиться поближе
(фото с примерно 5ти метров)

а давайте что то положительное сюда постить ..я понимаю хороших новостей практически нет ..а давайте фантазировать .... - Страница 2 _dsc0113

джейн

джейн
Гуру
Гуру

так что будете в москве пишет:не забудьте "Москвариум" посетить. цена копеешная, удовольствие огромное
билеты лучше заране заказать на сайте
и лучше не первый ряд - мокрые будете с головы до ног - животинки шалунищи еще те и всегда не прочь познакомиться поближе
(фото с примерно 5ти метров)

а давайте что то положительное сюда постить ..я понимаю хороших новостей практически нет ..а давайте фантазировать .... - Страница 2 _dsc0113


красивые животные ...наверное мне бы понравилось с ними пообчатся. но буду ли я в Маскве ече когда нибудь - ето конечно вопрос. скорее даже не вопрос ..
у нас в бруклине отрылся океанариум ..после реставразии... крутой очень, но я там не была. никак мои интересы не пересеклись с морским миром. а надо бы посетить.

красивая в москве и подмосковье оsень - я не раз там была осеню ...
самая красивая осень ...в штате вермонт. будете у нас - посетите. желательно в серидине октября. числа 16...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и кто будет давать
поднять руку
давать будет наш художественный руководитель
жаннетка

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не про войну

Ваш Шаман записал кавер на Седую Ночь Шатунова....

Простую песню подростка испортил всякими вокализмами. А уж ручками как машет....

Мне не понравилось

https://www.youtube.com/shorts/YIumFcQ7kQo

высказывайтесь

о, так он из Голоса 2014


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения