Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон

+13
Сова
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
...
Галич
Редиска
джейн
Клюквенное сердце
Европеец
ocean
staples11
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Честь и хвала ему! По мужски поступил
Первый из генералов который вышел к нороду и сказал как есть
Кто нибудь знал остальных. которые до этого руководили спец.опер-ей

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Министр обороны Великобритании

Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 1769764915_0:0:3205:1803_640x0_80_0_0_72dd0d4ed4b05b6f7ba72ba048831b07.jpg

Министр обороны Германии

Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 2021-12-06T092253Z_218240635_RC2X8R9KTE86_RTRMADP_3_GERMANY-POLITICS-COALITION-pic_32ratio_900x600-900x600-61950

Министр обороны Польши

Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 Z3e47r2rccd5

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Министр обороны Великобритании

Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 1769764915_0:0:3205:1803_640x0_80_0_0_72dd0d4ed4b05b6f7ba72ba048831b07.jpg

Министр обороны Германии

Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 2021-12-06T092253Z_218240635_RC2X8R9KTE86_RTRMADP_3_GERMANY-POLITICS-COALITION-pic_32ratio_900x600-900x600-61950

Министр обороны Польши

Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 Z3e47r2rccd5


ха-ха-ха ...в польше тоже "клевый дядька". видно ...что человеколюб . чистый мефистофель. Тот ....ты чего на меня злишся - я имею право. я спинным мозгом чувствую как ты на меня затаил вражды и неприязнь ?...наверное " кушат нэ можеш ". я все та же Женька )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а хош ..Галюня ..я как физиономист расскажу тебе ..о твоем "клевом дядьке " ? он не военоначальник, никакой стратегии и тактики он не знает - его тактика .." бомбить " без сантиментов .
Лизо у него порочное , хитрое и вероломное. такому приказ отдают когда ...ничего другое не сработало ..и есть только один выход - мясник на бойне. может я ошибаюсь ...но вот такой я физиономист. с ИГИЛ в Сирии может такой и нужен ...но гражданское население украины ...бляти вы ..ето же ваши родичи ..ваши славяне. хотя какое мне дело ?

я например против того что бы Израиль поставлял Украине боевую технологию новейшую. В Израиле своя война много лет и не помню что бы Украина проявила какое то сочуствие ...там каждый день убивают людей . ето раз. а два не считаю что Израиль должен портить дипломатические отношения с Россией. По другому Россиия откроет все свои закрома арабского террора ...да..да. Мы знаем вашу военную тайну ..мальчиши - плохиши )))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

6ляти, в этой ситуации - это те, что за океаном.
А кровавый мясник - их президент.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Я уверен что Израиль презирает и не любит Украину за бабий яр и Бандеру,но какое это имеет значение когда все кто помогают Украине автоматом против России и это основополагающая причина почему все помогают Украине ,лишь бы против России,знаем не простим

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У войны не женское лицо
Хочешь победить, никаких стнтемпнтальностей-мостиков, дорог и пр. котиков
Действуй быстро и жеско. ибо не конца и края. с этими белыми перчатками

EITotleben поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а еще можно но руке гадать и характер определять.

мужиков и военачальников судят по делам . По морде только сами знаете кого бьют определяют )))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:а хош ..Галюня ..я как физиономист расскажу тебе ..о твоем "клевом дядьке " ? он не военоначальник, никакой стратегии и тактики он не знает - его тактика .." бомбить " без сантиментов .
Лизо у него порочное , хитрое и вероломное. такому приказ отдают когда ...ничего другое не сработало ..и есть только один выход - мясник на бойне. может я ошибаюсь ...но вот такой я физиономист. с ИГИЛ в Сирии может такой и нужен ...но гражданское население украины ...бляти вы ..ето же ваши родичи ..ваши славяне. хотя какое мне дело ?

я например против того что бы Израиль поставлял Украине боевую технологию новейшую. В Израиле своя война много лет и не помню что бы Украина проявила какое то сочуствие ...там каждый день убивают людей . ето раз. а два не считаю что Израиль должен портить дипломатические отношения с Россией. По другому Россиия откроет все свои закрома арабского террора ...да..да. Мы знаем вашу военную тайну ..мальчиши - плохиши )))
Ты думаешь я буду спорить чтоль с тобой?
Нет.
Я сразу честно и откровенно сказала, что я хочу при жизни увидеть, как бомба летит на Америку, а не на хохла.
А кто ее нажмет - мне фиолетово.
Лицо и биография этого мясника меня лично полностью устраивпают как кандидатуры по нажиманию той самой кнопки ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати я против чтоб генералы говорили с народом.
Лично мне понравилось не что он говорил, а как говорил.
Рубил как ни попадя. Типа надо чо т вам сказать а то с дури на Кремль побежите. Ну говорю: всем песец и возможно Херсону.
Молоток, чо.)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:а хош ..Галюня ..я как физиономист расскажу тебе ..о твоем "клевом дядьке " ? он не военоначальник, никакой стратегии и тактики он не знает - его тактика .." бомбить " без сантиментов .
Лизо у него порочное , хитрое и вероломное. такому приказ отдают когда ...ничего другое не сработало ..и есть только один выход - мясник на бойне. может я ошибаюсь ...но вот такой я физиономист. с ИГИЛ в Сирии может такой и нужен ...но гражданское население украины ...бляти вы ..ето же ваши родичи ..ваши славяне. хотя какое мне дело ?

я например против того что бы Израиль поставлял Украине боевую технологию новейшую. В Израиле своя война много лет и не помню что бы Украина проявила какое то сочуствие ...там каждый день убивают людей . ето раз. а два не считаю что Израиль должен портить дипломатические отношения с Россией. По другому Россиия откроет все свои закрома арабского террора ...да..да. Мы знаем вашу военную тайну ..мальчиши - плохиши )))
Ты думаешь я буду спорить чтоль с тобой?
Нет.
Я сразу честно и откровенно сказала, что я хочу при жизни увидеть, как бомба летит на Америку, а не на хохла.
А кто ее нажмет - мне фиолетово.
Лицо и биография этого мясника меня лично полностью устраивпают как кандидатуры по нажиманию той самой кнопки ;)


дура ты ...редкая, с изюминкой и с филалогическими прибамбасами ( болтливая коза попросту )Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 2706675327 . ну что мне писать что я хочу что бы на тебя и твою семью сначало прилетели бомбы ? так ..я етого не хочу даже если очень напрягусь )))...но коментс ...че с табой разговаривать ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а еще можно но руке гадать и характер определять.

мужиков и военачальников судят по делам . По морде только сами знаете кого бьют определяют )))


вот вот ..поетому я имею право . Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 2741793389

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:И кстати я против чтоб генералы говорили с народом.
Лично мне понравилось не что он говорил, а как говорил.
Рубил как ни попадя. Типа надо чо т вам сказать а то с дури на Кремль побежите. Ну говорю: всем песец и возможно Херсону.
Молоток, чо.)
Конечно не царское это дело с народом говорить. но запрос общества сейчас на правду
И после плохих новостей. поучил доверие 
Да и кому на Кремль с вилами бежать  если всё буйные лидеры движа.сбежали в европы

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Я уверен что Израиль презирает и не любит Украину за бабий яр и Бандеру,но какое это имеет значение когда все кто помогают Украине автоматом против России и это основополагающая причина почему все помогают Украине ,лишь бы против России,знаем не простим


еевреи помнят все ...но когда беда в любом доме надо помоч ...израиль всегда в числе первых предлагает помоч и ирану и другим странам которые враждуют с Израилем. если землетрясение, наводнение ...какая то беда - потому как мы знаем как плохо быть одинокими на планете когда тебе плохо. с украиной тоже самое - сразу устрили госпиталь на границе ...гуманитарную помоч дали и дают ...чем богаты тем и делятся...но зеленский оборзел , он требует у Израиля ...если Израиль кому то ничего не должен ..так ето украине. и дело не в етом. если Израиль даст - то ето приведет к тому что погибать станут израильтяне ....надеюсь ты понимаеш и тебе не надо разжевывать , что россия дает возможность Израилю писдючить иранские попытки в Сирии подобраться к Израилю. я буду очень зла если Израиль даст им новейшие технологии...ече и потому что оничерез русских попадут в руки Ирана ..как случилось с израильскими беспелотниками. по их лекалам Иран и создал свои которые сегодня бомбят Украину. все . Урок сионизма закончен. Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 1563430996

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да, понятно, что купол дырявый, но вы там держитесь как можете

формат..

Anonymous
Гость

скажу непопулярную мысль.
или как генерал говорит непростую.
у нас правду то электорату нельзя говорить по большому счету.
обычно начинается истерика на всю страну в бложиках и интернете.
генерал просто новенький скажем так в сми и интернетах
раньше не выступал.
поэтому к нему электорат пока добр в ожидании бомбежек.
а раза два еще три также если выступит с эвакуацией и отстулением то начнется вонь в интернетах куда отступаем усе пропало придатили пятыя колона телевизоное зомби и тому подобное.
я бы ничего электорату не обещал и не обнадеживал.
даже выражением лица как генерал.
ни к чему это.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Да, понятно, что купол дырявый, но вы там держитесь как можете


может и дырявый , но лучше пока нет ...латают и снова пользуют. все я допиваю чай и ухожу.

у израиля есть технологии по беспилотникам ...их обезвреживать ..до бомбежек.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат.. пишет:скажу непопулярную мысль.
или как генерал говорит непростую.
у нас правду то электорату нельзя говорить по большому счету.
обычно начинается истерика на всю страну в бложиках и интернете.
генерал просто новенький скажем так в сми и интернетах
раньше не выступал.
поэтому к нему электорат пока добр в ожидании бомбежек.
а раза два еще три также если выступит с эвакуацией и отстулением то начнется вонь в интернетах куда отступаем усе пропало придатили пятыя колона телевизоное зомби и тому подобное.
я бы ничего электорату не обещал и не обнадеживал.
даже выражением лица как генерал.
ни к чему это.
А мне кажется лучше услышать правду, а не лозунги
А так, да... Война план покажет и мы должны к этому привыкать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Ты думаешь я буду спорить чтоль с тобой?
Нет.
Я сразу честно и откровенно сказала, что я хочу при жизни увидеть, как бомба летит на Америку, а не на хохла.
А кто ее нажмет - мне фиолетово.
Лицо и биография этого мясника меня лично полностью устраивпают как кандидатуры по нажиманию той самой кнопки ;)


дура ты ...редкая, с изюминкой и с филалогическими прибамбасами ( болтливая коза попросту )Генерал Суровикин не исключил принятия "самых непростых решений" в связи с попытками ВСУ наступать на Херсон - Страница 3 2706675327 . ну что мне писать что я хочу что бы на тебя и твою семью сначало прилетели бомбы ? так ..я етого не хочу даже если очень напрягусь )))...но коментс ...че с табой разговаривать ?
Да я не хочу чтоб она тебе на бошку свалилась.
Но ты ж понимаешь, что между бошкой хохла и бошкой американс, мне хохлоголова как то роднее. )))))

формат..

Anonymous
Гость

вопрос конечно не к форуму а риторический.
почему ракеты могут долететь до киева а рядом с херсоном не могут до собирающейся групировки всу для наступления.
повторюсь вопрос не к форуму а риторический чтоб не забыть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:скажу непопулярную мысль.
или как генерал говорит непростую.
у нас правду то электорату нельзя говорить по большому счету.
обычно начинается истерика на всю страну в бложиках и интернете.
генерал просто новенький скажем так в сми и интернетах
раньше не выступал.
поэтому к нему электорат пока добр в ожидании бомбежек.
а раза два еще три также если выступит с эвакуацией и отстулением то начнется вонь в интернетах куда отступаем усе пропало придатили пятыя колона телевизоное зомби и тому подобное.
я бы ничего электорату не обещал и не обнадеживал.
даже выражением лица как генерал.
ни к чему это.
Он не обнадеживает. Он ваще не про поговорить.
И слава Небесам.
Пусть отступает, эвакуирует, собирает военных под одно крыло. Все чо угодно пусть делают.
Главное что не блоггеры и военкоры.

А там глядишь военное положение докатится до мск и при ВП уже фисе. Тильки левитан и симоняну секир бошка если рот откроет в принципе хоть за хоть против. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Ср Окт 19, 2022 10:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:вопрос конечно не к форуму а риторический.
почему ракеты могут долететь до киева а рядом с херсоном не могут до собирающейся групировки всу для наступления.
повторюсь вопрос не к форуму а риторический чтоб не забыть
Я тож не понимаю. Вчера себе этот вопрос задавала. Мож они в жилых районах опять? Как только они в поле выходят, то сразу все. Их перемалывают.
У них тож ракеты долетают до донецка и белгорода, а до наших военных нет.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

формат.. пишет:скажу непопулярную мысль.
или как генерал говорит непростую.
у нас правду то электорату нельзя говорить по большому счету.
обычно начинается истерика на всю страну в бложиках и интернете.
генерал просто новенький скажем так в сми и интернетах
раньше не выступал.
поэтому к нему электорат пока добр в ожидании бомбежек.
а раза два еще три также если выступит с эвакуацией и отстулением то начнется вонь в интернетах куда отступаем усе пропало придатили пятыя колона телевизоное зомби и тому подобное.
я бы ничего электорату не обещал и не обнадеживал.
даже выражением лица как генерал.
ни к чему это.
обычно когда электорат выдвинул кого-то, то выдвинутый начинает говорить неправду, имхо.

2 Джулия: Как там Ваша Лиза Трасс? Волнуюсь.


_________________
Drifted to a the future

формат..

Anonymous
Гость

2Редиска. я два дня ничего не знал. пахал. и был счаслив. всё налаживается.
даже бинтов и жгутов с антисептиками накупили военным.
только воюй проливай кровушку.
зачем мне эта правда что мы жопе и отступаем.
людей подставили что проголосовали.
надо говорить правду когда наступаем.
впрочем не настаиваю. пусть говорят.
потерплю и правду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:2Редиска. я два дня ничего не знал. пахал. и был счаслив. всё налаживается.
даже бинтов и жгутов с антисептиками накупили военным.
только воюй проливай кровушку.
зачем мне эта правда что мы жопе и отступаем.
людей подставили что проголосовали.
надо говорить правду когда наступаем.
впрочем не настаиваю. пусть говорят.
потерплю и правду.
Голосование ничо не меняло ИМХО.
Когда они стали россиянами их хоть постараются спасти. А остались бы хохлами - так точно смертники были б как под Харьковом.

Я тож против любой болтовни кроме офиц сводок МО.
Вон, в ВОВ как то победили и с отступлениями и с блокадами и со всякими прочими нестроениями. Надо смотреть, чо делали предки в подобной ситуации и делать также.
Жукова народ увидел тока на параде и ничо.

Но в совр мире командующего украинским фронтом надо тупо показать народу, а то народ пошел впечатлительный. Показали, народу схорошело и слава всем кому надо.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

формат.. пишет:2Редиска. я два дня ничего не знал. пахал. и был счаслив. всё налаживается.
даже бинтов и жгутов с антисептиками накупили военным.
только воюй проливай кровушку.
зачем мне эта правда что мы жопе и отступаем.
людей подставили что проголосовали.
надо говорить правду когда наступаем.
впрочем не настаиваю. пусть говорят.
потерплю и правду.
Знаешь я вообще иногда отключаюсь от действительности и не хочу это анализировать
Я не лидер и не общественный деятель, который может подобрать нужные слова 
В жизни у нас 90,,,℅ людей живут и не знают своё состояние 
А иногда приходится сказать, что мы в шаге от смертного одра
В эти моменты нужны человеку озвучить правду, но и это не приговор, а есть всё шансы
он должен осознать, что у него не всё.как прежде и начинать бороться 
Мне кажется так и с обществом
Мы всё немного заболели, но нужно бороться и вырабатывать иммунитет
Ну как могла ... высказала, ь.. как медик



Последний раз редактировалось: Редиска (Чт Окт 20, 2022 12:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:вопрос конечно не к форуму а риторический.
почему ракеты могут долететь до киева а рядом с херсоном не могут до собирающейся групировки всу для наступления.
повторюсь вопрос не к форуму а риторический чтоб не забыть

Это никто не понимает, но все интересуются.
Кто-то же сегодня постил статью про их линии обороны-катакомбы, которые они строили последние 8 лет.
Туда как бЭ город вместить можно с танками и прочей техникой и никакие бомбежки не страшны, даже ТЯО.
Похоже на правду.

А почему тяжелую технику и пополнение нельзя достать на пути доставки к пункту назначения?
Тоже загадка.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Редиска поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

О! Я не одна.
Дума просыпается наконец. Слава небесам. Начинают понимать, что от ядреной никуда не децца и полетит она в град на холме, а не на голову тупым хохлам.

«Американцам следует начать читать молитвы. Ибо ядренная бомба прилетит именно к ним. По адресу, что называется. Десять минут и всех делов.

От власти сатанистов будут освобождены Польша, Венгрия и Словакия. Для разминки. Потом пойдем дальше.»

Андрей Гурулёв, депутат Государственной Думы

ПС. Кто этот Гурулев? Хз. Но с его прямой речью я засну спокойно и снится мне будет сармат)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
формат.. пишет:вопрос конечно не к форуму а риторический.
почему ракеты могут долететь до киева а рядом с херсоном не могут до собирающейся групировки всу для наступления.
повторюсь вопрос не к форуму а риторический чтоб не забыть

Это никто не понимает, но все интересуются.
Кто-то же сегодня постил статью про их линии обороны-катакомбы, которые они строили последние 8 лет.
Туда как бЭ город вместить можно с танками и прочей техникой и никакие бомбежки не страшны, даже ТЯО.
Похоже на правду.

А почему тяжелую технику и пополнение нельзя достать на пути доставки к пункту назначения?
Тоже загадка.
Про тяо и укрепрайоны не знаю, но технику перебрасывают по разному и не всегда очевидно, что везут именно в этих фурах, вагонах, платформах.
Они ж не дураки. Это русские временно сошедшие с ума. Но они не идиоты и им с маскировкой помогает нато.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И вы знаете, чо я вам скажу?
Нет другого выхода кроме угрозы территории сша. Хоть 100 военных положений введи.
Нету. Нужен карибский кризис и полетные задания на ЯО.
Все. Как только америка будет знать, что любое пересечение нашей границы ракетами угрожает их территории то война закончится.
Они отступят.
Точно спокночи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения