Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власти Литвы подтвердили наличие у Ксении Собчак израильского гражданства, хотя она это скрывала. Российская телеведущая Ксения Собчак имела право въехать в Литву, поскольку имеет израильский паспорт, заявил директор департамента

+4
Uncoiled Shoimochi
anw
империалист
Редиска
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Власти Литвы подтвердили наличие у Ксении Собчак израильского гражданства, хотя она это скрывала.

Российская телеведущая Ксения Собчак имела право въехать в Литву, поскольку имеет израильский паспорт, заявил директор департамента госбезопасности республики Дарюс Яунишкис в эфире радиостанции "Жиню радияс".

"Собчак является гражданкой Израиля, в этом качестве по израильскому паспорту она может въехать в Литву - визы не надо - и находиться здесь в течение 90 суток".

Накануне правоохранители нагрянули в загородный коттедж 40-летней Ксении Собчак в Подмосковье. После сообщений об обыске у телеведущей стало известно о ее неожиданном отъезде из России.

Перед этим был задержан, а впоследствии и арестован коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов. Его подозревают в вымогательстве у главы "Ростеха" Сергея Чемезова 11 млн рублей. Суханов вместе с бывшим главредом "Татлера" Арианом Романовским были пойманы с поличным при передаче аванса в столичном ресторане.

В прошлом году телеведущую спрашивали о наличии гражданства Израиля, но она резко ответила журналистам:

"Вам не стыдно врать? У меня никогда не было никакого другого паспорта ни до, ни после выборов!"

В апреле 2022-го в СМИ появилась информация о получении Собчак израильского паспорта. Она прокомментировала эти сообщения видеороликом, лишь показав, что находится в России.

https://www.pi-news.net/

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Чем так Ксюшадь напугали, что она еле-еле добежала до литовской границы и скрылась в хуторах

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"ещё питух 3жды не прокукарекает как ты отречёшься от меня" ((с) израильский паспорт, пейсастый и кипастый)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:"ещё питух 3жды не прокукарекает как ты отречёшься от меня" ((с) израильский паспорт, пейсастый и кипастый)

)))

))) Пойду в забегаловку, прежде чем тебе ответить!)


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

... пишет:"ещё питух 3жды не прокукарекает как ты отречёшься от меня" ((с) израильский паспорт, пейсастый и кипастый)
Сильно, ълять, хуле сказано!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Я не отрекусь, всё что мы делали - было правильно!


_________________
Drifted to a the future

anw

anw
Гуру
Гуру

Подозреваю что значимость этого события как бегство Ксюши мы не оценивать м в должной мере?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сюда приехал некий туз, майор безопасности, комиссар!


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:Сюда приехал некий туз, майор безопасности, комиссар!

и не снимая портупеи с порога попросил водочки
и слегка подумав в догонку - огурчика

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это всё равно как если бы с.алилуева в 43м уехала на поломничество в иерусалим в связи с несогласием с линией отца в международной политике и практике

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ви непонимаете. Все дело в политике ю-ьюба. В России отменили монетизацию, поэтому ни и едут за рубеж.

А выдумали что? нчего личного. это бизнес.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ви непонимаете. Все дело в политике ю-ьюба. В России отменили монетизацию, поэтому ни и едут за рубеж.

А выдумали что? нчего личного. это бизнес.

Цезарь ты мне отвечала?
я вообще не думаю кто по какой причине уезжают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Ксения Собчак незаметно вернулась в Россию. Скандальная телеведущая Ксения Собчак вернулась в Россию через латвийскую границу. Об этом сегодня, 7 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник во властных структурах СЗФО. 6 ноября Собчак
» Иран заявил о неизбежности расширения палестино-израильского конфликта. Палестино-израильский конфликт неизбежно распространится на другие страны. Об этом сегодня, 10 ноября, заявил глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан в ходе телефонного
» Брилёву пришлось подтвердить наличие второго гражданства и наличие недвижимости в Англии.
» Иностранные поставщики комплектующих для российской авиации единовременно отказались от сотрудничества с Россией, заявил директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга Василий Шпак.
» В МИД заявили, что США тайно спонсируют ИГ. Спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов заявил, что у российской стороны есть данные, что США пытаются установить связи с противниками

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения