Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что ж они время то так бездарно упускают! твоюдивизию. Грустно и тошно.

+5
империалист
Высочанка Головного Мозга
Uncoiled Shoimochi
Клюквенное сердце
Покемон
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Высочанка Головного Мозга пишет:
capt пишет:

10 килотонн это примерно два камаза взрывчатки, 


10 килотонн = 10 000 тонн
плотность тротила ~1600 кг/м.куб. = 1.6 т/м.куб.

10 000 тонн ~ 16 000 куб. метров

КАМАЗ-65201, объем кузова около 27 м.куб. 
Грузоподъемность 25 тонн
на 10 килотонн надо 400 камазов если по массе
или около 60 если по объему.

да, два камаза вместят.
Возможно. Уел. Я сам потом так подумал. Но смыл моего посыла был таков, какая разница от чегосдознуть, от пули в лоб или от 10 килотонн.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
capt пишет:
400 грамм тротила разносит человека вклочья, на молекулы. Вам разница как вас разнесёт? 400 грамм или 10 килотонн.

Ядерное оружие пугает не мгновенной смертью а долгим мучительным умиранием


если близко и под открытой вспышкой - самая быстрая и чистая смерть. сигнал от кожи и глаз не успеет дойти до синапсов в черепе - тело исчезнет быстрее. Там видимый спектр (то что мы видим как шарик) это переизлучение то что мы вообще не видим а именно это невидимое выжигает все в труху. Эх красота. 150 мегатонн каааак бахнет!

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ща я добавлю.
Самое лучшее.что может случиться с вами при ударе Яо и при участии в боевых действиях...
Это мгновенная смерть
Вы даже не сможете испугать и понять. что случилось. Мгновенной смерти не нужно боятся
Если вас ранят. вы начнёте закрывать свою рану и от боли в 70℅примите  форму зародыша.но здесь долго описывать
А вот самое страшное... это быть в сознание и видеть. что происходит .. и помочь ты не в силах и осознать тяжело
Человек в это время медленно сходит с ума

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:Ща я добавлю.
Самое лучшее.что может случиться с вами при ударе Яо и при участии в боевых действиях...
Это мгновенная смерть
Вы даже не сможете испугать и понять. что случилось. Мгновенной смерти не нужно боятся
Если вас ранят. вы начнёте закрывать свою рану и от боли в 70℅примите  форму зародыша.но здесь долго описывать
А вот самое страшное... это быть в сознание и видеть. что происходит .. и помочь ты не в силах и осознать тяжело
Человек в это время медленно сходит с ума
Да. Так и есть.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Ща я добавлю.
Самое лучшее.что может случиться с вами при ударе Яо и при участии в боевых действиях...
Это мгновенная смерть
Вы даже не сможете испугать и понять. что случилось. Мгновенной смерти не нужно боятся
Если вас ранят. вы начнёте закрывать свою рану и от боли в 70℅примите  форму зародыша.но здесь долго описывать
А вот самое страшное... это быть в сознание и видеть. что происходит .. и помочь ты не в силах и осознать тяжело
Человек в это время медленно сходит с ума

Я именно это и имел в виду

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

"Не вешать нос, гардемарины...." Что ж они время то так бездарно упускают! твоюдивизию. Грустно и тошно. - Страница 2 2741042683 твоюдивизию


_________________
Что ж они время то так бездарно упускают! твоюдивизию. Грустно и тошно. - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения