Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

.ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

.ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным, сейчвс с соседями так хорошо посидели 7 ноября отпраздновали, бутылку 0,7 выпили. С пьздником вас!!!Ууууууу
Называется пошёл за укропом.ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 2706675327 Энто как за спичками ))))



Последний раз редактировалось: Покемон (Пн 7 Ноя - 16:42), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Алкач

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А и ничего страшного. Всегда в жизни бывает первый раз. Тем паче за 7 ноября. Ваще не осудим!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Алкач
Сам такой, а мы культурненьтко так, под воспоминание дней прошедших, под корейский огурчик, помидорчик )

capt поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Алкач
Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С. 
На поруки возьмём .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
anw пишет:Алкач
Сам такой, а мы культурненьтко так, под воспоминание дней  прошедших, под корейский огурчик, помидорчик )
Бойцы вспоминали минувшие дни...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Покемон пишет:
Сам такой, а мы культурненьтко так, под воспоминание дней  прошедших, под корейский огурчик, помидорчик )
Бойцы вспоминали минувшие дни...
Ну а то это как на Иссык-куль ездели, по горам шастали, знаешь нас на ИК водка не берёт, можно хоть сколько выпить на утро как огурчик, магия ёпт%)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Эх напилася я пьяная головкадурмания............

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ажно зубы сводит ёпрст

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ежели яка людина не пьёт, она або хвороба, або падлюка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Высочанка Головного Мозга поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
capt пишет:
Бойцы вспоминали минувшие дни...
Ну а то это как на Иссык-куль ездели, по горам шастали, знаешь нас на ИК водка не берёт, можно хоть сколько выпить на утро как огурчик, магия ёпт%)
Не был ни разу на Иссык-Куле. Ребята нахваливали. В Таджикистане на Искандер-куле был. Говорят Александр Македонский вёз два мешка золота и уронил. Вот один это Иссык-Куль, а второй Искандер-куль.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Алые маки Иссык-Куля.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Покемон пишет:
Ну а то это как на Иссык-куль ездели, по горам шастали, знаешь нас на ИК водка не берёт, можно хоть сколько выпить на утро как огурчик, магия ёпт%)
Не был ни разу на Иссык-Куле. Ребята нахваливали. В Таджикистане на Искандер-куле был. Говорят Александр Македонский вёз два мешка золота и уронил. Вот один это Иссык-Куль, а второй Искандер-куль.
Не на ИК пить милое дело, то ли высокогорье то ли воздух морской солёный, но реально чувствуешь себя на утро как младый огурец, без похмелья.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На ровнине в Чуйской долине пипец как развозит, а на ИК гарный молодец.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А поделись-ка, ьраток, табачком, а я сухариком с тобой-да поделюсь. поделюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=sSB_F49i1rM


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:А поделись-ка, ьраток, табачком, а я сухариком с тобой-да поделюсь. поделюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=sSB_F49i1rM
Эх как заходит, ажно в масть .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 327940302

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пойду-ка я за бутылочкой.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:Алкач
тут много алкачей.

но надо работать над собой, чтоб зелье не принимать.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
capt пишет:А поделись-ка, ьраток, табачком, а я сухариком с тобой-да поделюсь. поделюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=sSB_F49i1rM
Эх как заходит, ажно в масть .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 327940302
в разнос не следует уходить.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
capt пишет:А поделись-ка, ьраток, табачком, а я сухариком с тобой-да поделюсь. поделюсь.
https://www.youtube.com/watch?v=sSB_F49i1rM
Эх как заходит, ажно в масть .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 327940302
Посмотри фильм. Бой местного значения. Мне зашёл, хоть я вообще не смотритель кинов кроме документальных. А тут нарвался и до конца досмотрел.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:
Покемон пишет:
Эх как заходит, ажно в масть .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 327940302
в разнос не следует уходить.
Да какойс разнос, Псифактор и спатеньки)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
в разнос не следует уходить.
Да какойс разнос, Псифактор и спатеньки)
Солдатский кайф, выпить бутылку водки лечь спать .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 1048167893 Это не наш путь. А почудить?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Покемон пишет:
Да какойс разнос, Псифактор и спатеньки)
Солдатский кайф, выпить бутылку водки лечь спать .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 1048167893 Это не наш путь. А почудить?

какой чудить сам на сам%) си=ериальчик и спатеньки)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ща только мяско барашка из зубов по выковыриваю)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
capt пишет:
Солдатский кайф, выпить бутылку водки лечь спать .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 1048167893 Это не наш путь. А почудить?

какой чудить сам на сам%) си=ериальчик и спатеньки)
Без чуда нам не жисть. Хотели то праздника .ъА я пьяная, не разу на вашем форуме не был пьяным. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Ща только мяско барашка из зубов по выковыриваю)
Ну дело такое. Сугубо индивидуальное. Ленка поколотит. От неё добра не жди.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так это чуть чуть на пригубить, а тем паче 0,75 на двоих не пьющих с малых стаканов, ни в одном глазку совсем, совсем.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Покемон пишет:Ща только мяско барашка из зубов по выковыриваю)
Ну дело такое. Сугубо индивидуальное. Ленка поколотит. От неё добра не жди.

Не, Ленка добрая, библиотекарь, этажом ниже живёт, тоже потеряли пошла спать, шоб не волновались.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения