Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Может быть кто то не знает? но жыдовье старательно выводит педофилов в легализованных членов общества . МКБ -11 документ ВОЗ .

+3
_J0ker
ocean
Юлия Цезарь
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тоесть если это не болезнь и доктор не поставит диагноз то любовь к детям это законная симпатия


https://youtu.be/X6GPK4bzMYM?t=2219


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

неправильно использовать термин педофил почему потому что изначально это термин медицинский
но приобрел негативную конотацию характеризующий преступные действия в отношении детей
а на самом деле они просто испытывают симпатии к детям

МКБ -11 выводит педофилию из разновидности заболевания в разряд нормы

тоесть если педофил не испывает дискомфорт то он может трахать детей и это нормально и это продвигает ВОЗ


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну, может быть, европейцы начнут наконец-то присматривать за своими детьми...

Блин, вчера ехала - стоит ребенок лет 5ти НА ОБОЧИНЕ.

Чуть вильнешь - снесешь. Остановишься и в машину запихнешь - даже никто не увидит.

Ну как так можно?

Дети - это же сокровища.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я, конечно, сдерживаюсь, но я ЗНАЮ где находится мой 16ти летний сын и с кем.

Его подружка передвигается без денег на телефоне совершенно бесконтрольно по всему региону.

Я не понимаю... она же девочка!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вывод педофилии из разряда болезней еще не означает ее легализации. Скорее наоборот.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:вывод педофилии из разряда болезней еще не означает ее легализации. Скорее наоборот.

ты дура штоли ? воз ввела третий гендер ! педофилов легализует проснись старушка


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:вывод педофилии из разряда болезней еще не означает ее легализации. Скорее наоборот.


Понижение уровня ответственности.

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Высочанка Головного Мозга пишет:
Юлия Цезарь пишет:вывод педофилии из разряда болезней еще не означает ее легализации. Скорее наоборот.


Понижение уровня ответственности.

вроде больным понижают уровень ответственности. Если он болен, то менее ответсвенен. А если здоров, и вменяем - то отвественность больше. Я так понимаю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юля права.

Педофилия - это не болезнь. Это сексуальное отклонение. Так же, как и гомосексуализм. И зоофилия. И геронтофилия.

При этом, это сексуальное отклонение остается ненаказуемым только если оно не выходит из пределов головы педофила.

Как только вышло и он перешел к каким-то действиям - сразу в суд.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну так вы нам тут который год рассказываете о загнивании Европы.

А какая последняя стадия существования цивилизации? Вспоминаем Рим с его оргиями и добровольным уходом из жизни.

Вы разве не этого хотели для Европы?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:вывод педофилии из разряда болезней еще не означает ее легализации. Скорее наоборот.

ты дура штоли ? воз ввела третий гендер ! педофилов легализует проснись старушка

ты понимаешь термин "легализация"?

Это означает, что это законно, а не то что этим занимаются зоровые люди. Например шизофреник - это болезнь, а не преступление. А если шихофреник убил, то это преступление. За убийство психам дают принудительное лечение, а не-психам - срок .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты дура штоли ? воз ввела третий гендер ! педофилов легализует проснись старушка

ты понимаешь термин "легализация"?

Это означает, что это законно, а не то что этим занимаются зоровые люди. Например шизофреник - это болезнь, а не преступление. А если шихофреник убил, то это преступление.  За убийство психам дают принудительное лечение, а не-психам - срок .

вот что у баб в башке творится этого не в силах я понять ) педофилов выводят в еще один штат который будет шатать семью ! я ясно излагаю ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Ну так вы нам тут который год рассказываете о загнивании Европы.

А какая последняя стадия существования цивилизации? Вспоминаем Рим с его оргиями и добровольным уходом из жизни.

Вы разве не этого хотели для Европы?

так не мы лезем в гейропу а она сюда в рашу лезет со своими пидорами и педофилами


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мы эту тему год? полгода? назад обсуждали.

Тем же составом

С тем же непониманием терминов и нежеланием понять, что пытается сказать Юля.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:

так не мы лезем в гейропу а она сюда в рашу лезет со своими пидорами и педофилами

Еще раз, и попытайся понять:

если педофилия это болезнь, то педофила, после надругательства над ребенком надо лечить в больничке, с едой, окнами и гуманным обращением

если педофилия это НЕ болезнь, то педофила, после надругательства, отправят в тюрьму.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты понимаешь термин "легализация"?

Это означает, что это законно, а не то что этим занимаются зоровые люди. Например шизофреник - это болезнь, а не преступление. А если шихофреник убил, то это преступление.  За убийство психам дают принудительное лечение, а не-психам - срок .

вот что у баб в башке творится этого не в силах я понять ) педофилов выводят в еще один штат который будет шатать семью !  я ясно излагаю ?

да хоть убейся бащкой об стенку))) Может быть кто то не знает? но жыдовье старательно выводит педофилов в легализованных членов общества . МКБ -11 документ ВОЗ . 2706675327 говорят тебе - признать педофилию болезнью - это понизть уровень ответсвенности. Все равно что справку выдать, что ему все можно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юля, это сложный текст. И большинство населения его именно так, как Генерал поймут.

Это, как бы, ответ на вопрос, зачем в школе учат понимать текст.

Не только писать без ошибок, но и понимать.

Но это, в основном в текстовых задачах по математике и физике тренируют.

А уж здесь.... только иностранец читает немецкий текст внимательно. Немецкоговорящие - вскользь. Потом объясняй им, что там конкретно написано... Может быть кто то не знает? но жыдовье старательно выводит педофилов в легализованных членов общества . МКБ -11 документ ВОЗ . 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Юля, это сложный текст. И большинство населения его именно так, как Генерал поймут.

при чем тут текст. Ясно что признать что человек болен - это допустить,что он не может отвечать за свои действия. Мент должен это понимать, как никто.

Просто орет как потерпевший, даже не задумавшись.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

вот что у баб в башке творится этого не в силах я понять ) педофилов выводят в еще один штат который будет шатать семью !  я ясно излагаю ?

да хоть убейся бащкой об стенку))) Может быть кто то не знает? но жыдовье старательно выводит педофилов в легализованных членов общества . МКБ -11 документ ВОЗ . 2706675327 говорят тебе - признать педофилию болезнью - это понизть уровень ответсвенности. Все равно что справку выдать, что ему все можно.

дура блеат)) не признавать болезнью педофила это не тюрьма это нормальная тема ! третий гендер для вас же нормально! ? проканало ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
генерал Чарнота пишет:

так не мы лезем в гейропу а она сюда в рашу лезет со своими пидорами и педофилами

Еще раз, и попытайся понять:

если педофилия это болезнь, то педофила, после надругательства над ребенком надо лечить в больничке, с едой, окнами и гуманным обращением

если педофилия это НЕ болезнь, то педофила, после надругательства, отправят в тюрьму.

дура блеат)) не признавать болезнью педофила это не тюрьма это нормальная тема ! третий гендер для вас же нормально! ? проканало ??

никто никого в том то и дело не отправит в турму !" вас дурочек готовят к тому что педофилия это хорошо и легально


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот когда будут легализироать, снижать возраст согласия, тогда и начинай орать. А пока орешь не по делу. Может быть кто то не знает? но жыдовье старательно выводит педофилов в легализованных членов общества . МКБ -11 документ ВОЗ . 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так все уже подготовлено , хуле там орать ? в скандинаских странах это вообще как здрастье ))
пипец ты темная

третий гендер вы схавали ? сожрете и легальную педофилию


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я очень сожалею, что невозможно поставить модератора в игнор.

как говорится, в своем глазу...

я не собираюсь "хавать" подобный стиль разговора с женщиной.

Это как бы тоже пришло из Европы. Равноправие.

Но я консервативная русская женщина. С хамами не разговариваю. И точка.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне вообще пох ую мнение какой то пи3ды из гейропы , пардон за мой французский
из вас одна галич образована

разведенки брошенки блеать , мусор а не бабы


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот я и о чем.

Начав общаться на этом уровне, пришлось бы и мне начать употреблять все эти выражения.

С волками жить - по волчьи выть.

Ничего личного.

Это только моя личная планка.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я и говорю галич и фира это с кем можно общатся , ленки нету ее заменила галич
а вы такое себе ху й пойми чего две пачки маргарина во лбу
столбовые дворянки мы не бабы кароче гавно


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

читайте подпись.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:неправильно использовать термин педофил почему потому что изначально это термин медицинский
но приобрел негативную конотацию характеризующий преступные действия в отношении детей
а на самом деле они просто испытывают симпатии к детям

МКБ -11 выводит педофилию из разновидности заболевания в разряд нормы

тоесть если педофил не испывает дискомфорт то он может трахать детей и это нормально  и это продвигает ВОЗ

Этимология: Происходит от παῖς (παιδός) «дитя, мальчик, отрок» (восходит к праиндоевр. *peu- «малый») + φιλία «дружба, любовь».

В оригинале термин не предполагал трахания детей, обозначая определённого вида эмпатию. Т.е. некую форму социальных инстинктов характерную для человека, как стайно организованого животного.
Утверждают даже что это как бы не самая главная черта эмоциональная, отличающая человека от других животных, но это натянуто конечно, у любых стайных животных всё это наблюдается. В том числе педофилия в классическом смысле термина, т.е. любовь к детёнышам, как правило без перехода к сексуальным отношениям.
Но поскольку на уровне генетики отклонения отклоняют психику - может связаться с сексуальностью.
Проблема в том что чёткой границы никакой не существует, а следовательно никакие юридические нормы привязанные к общему инстинкту невозможны.
Возможны нормы привязанные только к конкретным действиям.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:читайте подпись.

пох уй мне твоя подпись как впрочем и ты


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ах ох да неужели. йобушки как удивительно и прекрасно жить гупиям - каждый день что то новое , ни дня скуки. Может быть кто то не знает? но жыдовье старательно выводит педофилов в легализованных членов общества . МКБ -11 документ ВОЗ . 1048167893))) не лучше кончено поздно чем ваще никогда. бгггггг. только менять это некому. Может быть кто то не знает? но жыдовье старательно выводит педофилов в легализованных членов общества . МКБ -11 документ ВОЗ . 1048167893)))) 30 лет растили кадры под вхождение. ну так что - входите мудаки. велкам на званный ужин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения