Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девичий бунт.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Девичий бунт. Empty Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 13:48

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я тут смотрю девки да у вас на форуме совсем распоясались, мысли вольные, о политики болтают, такими темпами и готовить разучатся, забудут про домашний очаг, вымрим же.

2Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 13:48

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кто разрешил?

3Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 13:59

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Я тут смотрю девки да у вас на форуме совсем распоясались, мысли вольные, о политики болтают, такими темпами и готовить разучатся, забудут про домашний очаг, вымрим же.
По пятницам вожжами их на конюшне дерём, но за неделю забывают науку.
Завтра по струнке будут ходить, как шёлковые Девичий бунт. 1048167893)))
...но не долго.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

4Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 14:01

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Покемон пишет:Я тут смотрю девки да у вас на форуме совсем распоясались, мысли вольные, о политики болтают, такими темпами и готовить разучатся, забудут про домашний очаг, вымрим же.
По пятницам вожжами их на конюшне дерём, но за неделю забывают науку.
Завтра по струнке будут ходить, как шёлковые Девичий бунт. 1048167893)))
...но не долго.

Мало видать, надо 2 раза в неделю хотя бы пороть.

5Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:00

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
capt пишет:
По пятницам вожжами их на конюшне дерём, но за неделю забывают науку.
Завтра по струнке будут ходить, как шёлковые Девичий бунт. 1048167893)))
...но не долго.

Мало видать, надо 2 раза в неделю хотя бы пороть.
Только по пятницам.
Дед так жил, отец так жил и мы станем! Уж не дураки были небось.
А то переборщим Девичий бунт. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

6Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:12

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Девичий бунт. Phot1668


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

7Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:14

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Я тут смотрю девки да у вас на форуме совсем распоясались, мысли вольные, о политики болтают, такими темпами и готовить разучатся, забудут про домашний очаг, вымрим же.


тут тебе не кыргызтан...мы не девки а европейские и американские дамочкиДевичий бунт. 1033928796 . образованные и с опытом жизни который тебе и не снился )) а ты чего не работаеш ...? баклуши бьеш ...на пенсии уже ? ты то сам выполняеш свой созиальный долг - мамонта приносишь дoмой ? Девичий бунт. 2742255918

8Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:16

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
Покемон пишет:Я тут смотрю девки да у вас на форуме совсем распоясались, мысли вольные, о политики болтают, такими темпами и готовить разучатся, забудут про домашний очаг, вымрим же.


тут тебе не кыргызтан...мы не девки а европейские и американские дамочкиДевичий бунт. 1033928796 . образованные и с опытом жизни который тебе и не снился )) а ты чего не работаеш ...? баклуши бьеш ...на пенсии уже ?  ты то сам выполняеш свой созиальный долг - мамонта приносишь дoмой ? Девичий бунт. 2742255918
Возможно и трансгендеры Девичий бунт. 1048167893)))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

9Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:19

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:Я тут смотрю девки да у вас на форуме совсем распоясались, мысли вольные, о политики болтают, такими темпами и готовить разучатся, забудут про домашний очаг, вымрим же.


тут тебе не кыргызтан...мы не девки а европейские и американские дамочкиДевичий бунт. 1033928796 . образованные и с опытом жизни который тебе и не снился )) а ты чего не работаеш ...? баклуши бьеш ...на пенсии уже ?  ты то сам выполняеш свой созиальный долг - мамонта приносишь дoмой ? Девичий бунт. 2742255918
А знаете дамочка, мне по статусу наверное не положено работать, что за статус сам не знаю, но на то воля Матрицы%)

10Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:23

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Щас такие дамочки что мамонта сами голыми руками крутят. Принцессу жду которая меня будет холить любить и содержать Девичий бунт. 1048167893

11Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:25

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не, хотел с начало написать бабий бунт но потом подумал и решил что я же не мужик с деревни.

12Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:26

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И принцессу хочу девственницу, здесь есть такие?

13Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:28

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

И энто без опыта и жизненного багажа пожалуйста можно.

14Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:32

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Покемон пишет:И принцессу хочу девственницу, здесь есть такие?

здесь таких нет ....вот чучело. ты не на том форуме ))) так почему ты не рботаеш ? для меня есть только два оправдания -инвалидность и пенсия ...а остальное тунеядец ...ече и девственнизу ему подай ))) ты сам найди ...в реале , хорошую скромную киргизочку. нашел где искать ))

15Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:36

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Покемон пишет:И принцессу хочу девственницу, здесь есть такие?

здесь таких нет ....вот чучело. ты не на том форуме ))) так почему ты не рботаеш ? для меня есть только два оправдания -инвалидность и пенсия ...а остальное тунеядец ...ече и девственнизу ему подай ))) ты сам найди ...в реале , хорошую скромную киргизочку. нашел где искать ))
У меня другая работа, на печи лежать о долларах мечтать lol! Не воспринимаю девушек других наций в жёны, нет передними какого то трепета, стеснения, что хорошо и проще в общение.

16Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 16:40

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А на какой Форум надо идти? Мне гадалка сказала что будет моя принцесса не отсюда, не местная. Один раз встретил такую, всё совпало что гадалка говорила, да вот только я не мил ей был( Вот тут и обманула.(((

17Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 17:10

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Щас такие дамочки что мамонта сами голыми руками крутят. Принцессу жду которая меня будет холить любить и содержать  Девичий бунт. 1048167893
На белой кобыле? Вариант! Тоже хочу-хочу!!!!
Девичий бунт. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

18Девичий бунт. Empty Re: Девичий бунт. Чт 10 Ноя - 17:15

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да, да, сейчас такое время что дамочки сами должны мамонтов ловить, а что сами же хотели, тики я не против Девичий бунт. 2742255918

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения