Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщается, что русская армия полностью покинула правый берег Днепра

+9
anw
_J0ker
Сова
Хитрый Хвост
Галич
Редиска
yve
Европеец
генерал Чарнота
Участников: 13

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сообщается, что русская армия полностью покинула правый берег Днепра

Военкоры сообщают, что русская армия этой ночью окончательно покинула правый берег Днепра.
Кроме того, по утверждениям некоторых военкоров, полностью уничтожен Антоновский мост, а также мост на Каховскую ГЭС.
Официальной информации пока нет.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мост доломали все таки,Антон наверное расстроиться

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там два моста взорвали , автомобильный и жд мост

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Русские идут по дну с соломинкой в зубах.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не пи3ди , все нормально у русских , зато какую ху йню несут поросята ты читал?
степа щенок по сравнению с ними ))) почитал канал ихний там такой треш
пипец

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На кадрах — уничтожение (https://t.me/voenacher/33046) Антоновского моста после вывода русских войск с правого берега. Кроме того, напомним, уничтожен (https://t.me/readovkanews/46602) железнодорожный мост, который находится рядом с ним.

Сообщается, что всю ночь наших бойцов на Днепре прикрывала ПВО, попытки террористов устроить ад нашей армии полностью провалились.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Короче, 20 тысяч пленных это те которым повезет.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

Я понимаю конечно деменция ,но все же давай вспомним арифметику один два а потом три понимаешь три ,но не двадцать тысяч как ты написал

ocean

ocean
Гуру
Гуру


В еще недавно спокойно героически обороняемой Снигиревке, как оказалось, на самом деле спокойно сданной, по сообщениям рос военкоры, убито 20 сотрудничавших с россиянами жителей.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путина свергать срочно со всей его шоблой и судить за измену. Хохлов nиздить без остановки - вгонять в каменный век.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[size=31]"Не надо разгонять истерику", "Ты что, работаешь на ЦИПСО?", "Сейчас не время для критики". Это все из комментариев.[/size]

[size=31]Мне все про Минобороны стало окончательно ясно, когда там высокопоставленный идиот на голубом глазу заявил, что ВС РФ обеспечены всем необходимым. Ну да, автомат дали, чего тебе еще? Они, сука, необучаемые.[/size]

[size=31]Частичная мобилизация означает, что с самого начала спецоперации неправильно был произведен расчет необходимых сил и средств. Кто его проводил? Как он наказан? Никак. Белгород и Курск под регулярными обстрелами. Причем иногда минометными. Инициатива полностью отдана противнику. Оставлена Харьковская область, сдан Херсон. Мобилизацию нормально без тысячи скандалов провести не смогли. Не время для истерик. Не время критиковать.[/size]

[size=31]А когда время? Когда просрут все? Я знаю, как сложно планировать боевые мероприятия. Даже против бандподполья. Нет вопросов к бойцам, которые сражаются. Вопросы к Минобороны. И по поводу проведения СВО, и по поводу снабжения. И освещения. И по поводу неприкрытой лжи.[/size]

[size=31]Блогеры тут истерику разгоняют. Какая на хер истерика. Воюйте нормально. Это единственное требование. Снимайте и наказывайте некомпетентных, карайте виновных и наладьте уже нормальную боевую работу и начните уже нормально планировать операции. На хрена вы народ драконите? Русский народ очень терпелив, но когда его терпение закончится, даже думать не хочу о последствиях. А вот вам там стоит о них подумать, необучаемые вы кретины.[/size]
[size=31]https://t.me/Hard_Blog_Line/8428[/size]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:На кадрах — уничтожение (https://t.me/voenacher/33046) Антоновского моста после вывода русских войск с правого берега. Кроме того, напомним, уничтожен (https://t.me/readovkanews/46602) железнодорожный мост, который находится рядом с ним.

Сообщается, что всю ночь наших бойцов на Днепре прикрывала ПВО, попытки террористов устроить ад нашей армии полностью провалились.
Мосты кем уничтожены?
Нашими или ВСУ?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Путина свергать срочно со всей его шоблой и судить за измену. Хохлов nиздить без остановки - вгонять в каменный век.
Все свергатели в узбекистане смуси клубничное ищут.)))))
Оставшихся путин спокойно ждет в кремле. Вместе с росгвардией. Отрицательный естественный отбор. Федоров открытым текстом сказал: шиза идет на уничтожение первой. ;)
И если можно, то побыстрей на кремль рваните. Я задолбалась летать через задницу и за 100 млн рублей. Чем быстрей вы попрете на кремль, тем быстрее закончится война))

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
EITotleben пишет:Путина свергать срочно со всей его шоблой и судить за измену. Хохлов nиздить без остановки - вгонять в каменный век.
Все свергатели в узбекистане смуси клубничное ищут.)))))
Оставшихся путин спокойно ждет в кремле. Вместе с росгвардией. Отрицательный естественный отбор. Федоров открытым текстом сказал: шиза идет на уничтожение первой. ;)
И если можно, то побыстрей на кремль рваните. Я задолбалась летать через задницу и за 100 млн рублей. Чем быстрей вы попрете на кремль, тем быстрее закончится война))

Галь, я не улавливаю алгоритм действий, к которому ты призываешь.
Объясни, плизз, для тупенькой, что и за чем должно идти поэтапно, чтобы власть уже попала в правильные руки и не было вот этого «не более 8 трлн рублей в год» на армию.
На мой взгляд, тупенькой диванной экспердки, уже давно должно быть «Всё для фронта, всё для Победы».



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 11 Ноя - 11:49), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Галич пишет:
Все свергатели в узбекистане смуси клубничное ищут.)))))
Оставшихся путин спокойно ждет в кремле. Вместе с росгвардией. Отрицательный естественный отбор. Федоров открытым текстом сказал: шиза идет на уничтожение первой. ;)
И если можно, то побыстрей на кремль рваните. Я задолбалась летать через задницу и за 100 млн рублей. Чем быстрей вы попрете на кремль, тем быстрее закончится война))

Галь, я не улавливаю алгоритм действий, к которому ты призываешь.
Объясни, плизз, для тупенький, что и за чем должно идти поэтапно, чтобы власть уже попала в правильные руки и не было вот этого «не более 8 трлн рублей в год» на армию.
На мой взгляд, тупенький диванной экспердки, уже давно должно быть «Всё для фронта, всё для Победы».

Это невозможно

Галич пишет:
Покемон пишет:А у вас нет своего мнения.
У меня нету. Я согласна.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кто мосты уничтожил? Наши. ваши. ихнии.евошные?
Я вообще перестала понимать просходящие! Сюр какой то Сообщается, что русская армия полностью покинула правый берег Днепра 2351351486

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Кто мосты уничтожил? Наши. ваши. ихнии.евошные?
Я вообще перестала понимать просходящие! Сюр какой то Сообщается, что русская армия полностью покинула правый берег Днепра 2351351486
Я то же самое спросила.
Никто не пояснил.(((


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Все свергатели в узбекистане смуси клубничное ищут.)))))
Оставшихся путин спокойно ждет в кремле. Вместе с росгвардией. Отрицательный естественный отбор. Федоров открытым текстом сказал: шиза идет на уничтожение первой. ;)
И если можно, то побыстрей на кремль рваните. Я задолбалась летать через задницу и за 100 млн рублей. Чем быстрей вы попрете на кремль, тем быстрее закончится война))

Галь, я не улавливаю алгоритм действий, к которому ты призываешь.
Объясни, плизз, для тупенькой, что и за чем должно идти поэтапно, чтобы власть уже попала в правильные руки и не было вот этого «не более 8 трлн рублей в год» на армию.
На мой взгляд, тупенькой диванной экспердки, уже давно должно быть «Всё для фронта, всё для Победы».
Путин должен взять власть в свои руки, Сов.
Для этого нужен бунт.
Или хохлы под москвой или сданный белгород.
Ему сопротивляются 600 тыс подготовленных по госдеповским программам спецов или в сталинских терминах шпионов в судах, в сми, в элитах, весь олигархат и тд и тп.
В стране, ведущей войну, многовластие и шизофрения.

Выйти к народу и сказать я беру власть потому что армия отступает он не может. Это узурпация ( власть у нас поделена на три ветви плюс независимый цб), а за ней (узурпацией) соответствующие оч тяжелые последствия.


Путин в оппозиции сейчас. А должен стоятт у руля с ГКО.
Но ты скоро это сама увидишь.
Вот зуб даю, что самое простое было б, если дураки пошли на кремль.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Редиска пишет:Кто мосты уничтожил? Наши. ваши. ихнии.евошные?
Я вообще перестала понимать просходящие! Сюр какой то Сообщается, что русская армия полностью покинула правый берег Днепра 2351351486
Я то же самое спросила.
Никто не пояснил.(((
Наши уничтожили.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Галь, я не улавливаю алгоритм действий, к которому ты призываешь.
Объясни, плизз, для тупенькой, что и за чем должно идти поэтапно, чтобы власть уже попала в правильные руки и не было вот этого «не более 8 трлн рублей в год» на армию.
На мой взгляд, тупенькой диванной экспердки, уже давно должно быть «Всё для фронта, всё для Победы».
Путин должен взять власть в свои руки, Сов.
Для этого нужен бунт.
Или хохлы под москвой или сданный белгород.
Ему сопротивляются 600 тыс подготовленных по госдеповским программам спецов или в сталинских терминах шпионов в судах, в сми, в элитах, весь олигархат и тд и тп.
В стране, ведущей войну, многовластие и шизофрения.

Выйти к народу и сказать я беру власть потому что армия отступает он не может. Это узурпация ( власть у нас поделена на три ветви плюс независимый цб), а за ней (узурпацией) соответствующие оч тяжелые последствия.


Путин в оппозиции сейчас. А должен стоятт у руля с ГКО.
Но ты скоро это сама увидишь.
Вот зуб даю, что самое простое было б, если дураки пошли на кремль.
Спасибо.
Понятно, что Путин должен взять власть в свои руки. И понятно, что в Кремле он в оппозиции, в данный момент выигрывает «партия мира».
Увы.
Но если он возьмёт власть посредством народного бунта или своим волевым решением, заручившись поддержкой военных, разве это юридически не одно и то же?

Я очень сомневаюсь, что электорат сможет взбунтоваться и силой отдать власть верховному.
Не верю.
Если всё будет проиграно, то народ, скорее, побежит свергать верховного.
И это будет полный ппц.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Ты, я и мой диван понимаем, что страна должна работать на войну и должно быть единовластие.
А в сми не понимают. И блогеры не понимают. И военкоры. И в совете федераций. И в думе.
Никто ничо не понимает. У всех все хорошо.
Ну повопят денек и опять на диван.
Щас зашевелились и тыкают, на кремль пойдете? Потыкают-потыкают и опять сядут. Ждать дальше. Никто не идет. Одним все пох им телик путинский какбэ правду говорит. Другим тож пох у них сладков мозг пробил. Буйные учат французский язык в швейцарии или ищут кофе в казахстане. А армия по прежнему ведет СВО по принципам и нормам международного права.

Поэтому ждем обострения.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Путин должен взять власть в свои руки, Сов.
Для этого нужен бунт.
Или хохлы под москвой или сданный белгород.
Ему сопротивляются 600 тыс подготовленных по госдеповским программам спецов или в сталинских терминах шпионов в судах, в сми, в элитах, весь олигархат и тд и тп.
В стране, ведущей войну, многовластие и шизофрения.

Выйти к народу и сказать я беру власть потому что армия отступает он не может. Это узурпация ( власть у нас поделена на три ветви плюс независимый цб), а за ней (узурпацией) соответствующие оч тяжелые последствия.


Путин в оппозиции сейчас. А должен стоятт у руля с ГКО.
Но ты скоро это сама увидишь.
Вот зуб даю, что самое простое было б, если дураки пошли на кремль.
Спасибо.
Понятно, что Путин должен взять власть в свои руки. И понятно, что в Кремле он в оппозиции, в данный момент выигрывает «партия мира».
Увы.
Но если он возьмёт власть посредством народного бунта или своим волевым решением, заручившись поддержкой военных, разве это юридически не одно и то же?

Я очень сомневаюсь, что электорат сможет взбунтоваться и силой отдать власть верховному.
Не верю.
Если всё будет проиграно, то народ, скорее, побежит свергать верховного.
И это будет полный ппц.
Нет-нет. С помощью военных на ровном месте власть брать низя. Электорат слегка не тот. Его (его)может расколдобить.
Народного бунта я оч жду и путин абсолютно к нему готов, но тож нет. Не пойдут. Поэтому армия будет отступать. Совфед разрешил тока огранич группировку отправить на фронт. Это мало. Против армии нато.
Сидим ждем, когда либ у элит нервы сдадут, либ народ от страха обосрется.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:
Спасибо.
Понятно, что Путин должен взять власть в свои руки. И понятно, что в Кремле он в оппозиции, в данный момент выигрывает «партия мира».
Увы.
Но если он возьмёт власть посредством народного бунта или своим волевым решением, заручившись поддержкой военных, разве это юридически не одно и то же?

Я очень сомневаюсь, что электорат сможет взбунтоваться и силой отдать власть верховному.
Не верю.
Если всё будет проиграно, то народ, скорее, побежит свергать верховного.
И это будет полный ппц.
Нет-нет. С помощью военных на ровном месте власть брать низя. Электорат слегка не тот. Его (его)может расколдобить.
Народного бунта я оч жду и путин абсолютно к нему готов, но тож нет. Не пойдут. Поэтому армия будет отступать. Совфед разрешил тока огранич группировку отправить на фронт. Это мало. Против армии нато.
Сидим ждем, когда либ у элит нервы сдадут, либ народ от страха обосрется.

Я, конечно, тупенький диванный эксперд, но на мой взгляд это единственный на данный момент путь.
Электорату уже нужен Сталин. (имхо)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Иван Грозный а в реале бесноватый живодёр боролся с оппозицией своей гвардией опричиной,все было отлично опричники намолотили трупов горы ,народ от страха обосрался ,но черт побери Литва с поляками войной пошла а опричеики только своих живодерить могли а с внешним врагом как то не задалось ,трусоваты оказались ,с бабами и детьми как то проще им было

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Сова пишет:
Я то же самое спросила.
Никто не пояснил.(((
Наши уничтожили.
Ещё не лучше!!!
Если наши.... а что мосты нельзя было бомбить с начала операции. по всей нэньке
И теперь у нас свой херсон на левом берегу. а на правом очередная Буча
пипец какой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Нет-нет. С помощью военных на ровном месте власть брать низя. Электорат слегка не тот. Его (его)может расколдобить.
Народного бунта я оч жду и путин абсолютно к нему готов, но тож нет. Не пойдут. Поэтому армия будет отступать. Совфед разрешил тока огранич группировку отправить на фронт. Это мало. Против армии нато.
Сидим ждем, когда либ у элит нервы сдадут, либ народ от страха обосрется.

Я, конечно, тупенький диванный эксперд, но на мой взгляд это единственный на данный момент путь.
Электорату уже нужен Сталин. (имхо)
Электорат и его умонастроения постоянно мониторятся и замеряются. Кроме электората работают силовики и аналитики глядя на илиты и их агентов влияния. Федоров чтоль просто так в сладкова ткнул? Ошибиться нельзя. Все будет хорошо и оч скоро. Как кассандра вам говорю.
Путин запустил необратимый процесс. Больной, кишками наружу, но по другому никак.
Год-другой.
А если побегут на кремль сдури щас, то еще быстрее.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Редиска пишет:
Галич пишет:
Наши уничтожили.
Ещё не лучше!!!
Если наши.... а что мосты нельзя было бомбить с начала операции. по всей нэньке
И теперь у нас свой херсон на левом берегу. а на правом очередная Буча
пипец какой
Ага. Но Суровикину виднее.
Я могу читать конституции днями с междунар правом и историю, а вот про взрывы мостов - эт не ко мне.
Ничо не понимаю в военном искусстве.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Иван Грозный а в реале бесноватый живодёр боролся с оппозицией своей гвардией опричиной,все было отлично опричники намолотили трупов горы ,народ от страха обосрался ,но черт побери Литва с поляками войной пошла а опричеики только своих живодерить могли а с внешним врагом как то не задалось ,трусоваты оказались ,с бабами и детьми как то проще им было
Горы трупов при Иване Грозном - сказки. Всё соответствовало своему времени +-. Там бояр, прежде всего, надо было приводить в чувство. А как со внешним врагом разбирались, ну, за его правление много чего было. И Казань и битва при Молодях. Посчитай, что сделал Грозный для государственного строительства, какие законы принял. Будешь удивлён.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ага. Значит, сидит бедный главнокомандующий, думает, как бы поставить памятник Маннергейму обустроить Россию, а тут врывается к нему злобный Абрамович и требует обменять Медведчука на сотню отъявленных мразей из Азова. Испуганный главком тут же подписывает приказ об обмене. Абрамович радостно убегает, главком продолжает думать про Россию, но тут врывается злобный Кадыров и требует расxyярить украинскую энергетику. Испуганный главком подписывает, Кадыров радостно убегает. Снова Абрамович - требует сдать российский город Херсон с российскими жителями...

Люди, вы сами-то в это верите? "Хороший царь, плохие бояре"©, ну-ну.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:Сообщается, что русская армия полностью покинула правый берег Днепра

Военкоры сообщают, что русская армия этой ночью окончательно покинула правый берег Днепра.
Кроме того, по утверждениям некоторых военкоров, полностью уничтожен Антоновский мост, а также мост на Каховскую ГЭС.
Официальной информации пока нет.


Всё правильно, если в оборону встали - нахер хохлам мосты то оставлять?
Что этот Херсон то, ИА в общем-то права, разборка за намного более глобальные активы идёт.  

Жилителей вытащили - вообще норм, зачёт Суровкину уже.

У меня чувство такое - что у Суровкина много было дум за 41ый. И он нормально всё продумывает поэтому.
Просто ощущение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения