Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Цапион пошли смотреть кинягу по звезде ! "Вессений призыв " про совейскую армию !!! у меня погоны черные были , и инженерные войска !!!

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Цапион пошли смотреть кинягу по звезде ! "Вессений призыв " про совейскую армию !!! у меня погоны черные были , и инженерные войска !!! 997938441



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Ср Ноя 16, 2022 5:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Цапион пошли смотреть кинягу по звезде ! "Вессений призыв " про совейскую армию !!! у меня погоны черные были , и инженерные войска !!! 997938441

от же врун!

ты же нуль от единицы не отличишь!)


_________________
Drifted to a the future

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чоты пи3дишь бармалей ? я блеать понтоны наводил сука танковые

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:чоты пи3дишь бармалей ? я блеать понтоны наводил сука танковые

да понятно, болты и гайки, кирпичи и бревна считал.


_________________
Drifted to a the future

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Uncoiled Shoimochi пишет:
генерал Чарнота пишет:чоты пи3дишь бармалей ? я блеать понтоны наводил сука танковые

да понятно, болты и гайки, кирпичи и бревна считал.

дурак штоль? три месяца в германии потом свиноту резал год в нахабино а потом командировкав аксай под ростовом абрикосы трескал рыбу ловил

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чё, женераль, чернопогонники мы?))) Я в чёрном офицерском ватнике в самоволку гонял, в Саратов, сняв погоны майорские. А когда в форме ездил, по делам,был круче того песдюка из рекламы фанты. Реально товарняки останавливал. Приходил к дежурной по станции и она ближайший состав на выходном светофоре тормозила, чтоб меня забрал.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Чё, женераль, чернопогонники мы?))) Я в чёрном офицерском ватнике в самоволку гонял, в Саратов, сняв погоны майорские. А когда в форме ездил, по делам,был круче того песдюка из рекламы фанты. Реально товарняки останавливал. Приходил к дежурной по станции и она ближайший состав на выходном светофоре тормозила, чтоб меня забрал.

да браток черные погоны , красные у цапта были если он мотострелок

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Хитрый Хвост пишет:Чё, женераль, чернопогонники мы?))) Я в чёрном офицерском ватнике в самоволку гонял, в Саратов, сняв погоны майорские. А когда в форме ездил, по делам,был круче того песдюка из рекламы фанты. Реально товарняки останавливал. Приходил к дежурной по станции и она ближайший состав на выходном светофоре тормозила, чтоб меня забрал.

да браток черные погоны , красные у цапта были если он мотострелок
Ну, он только курсантские красные носил. Но долго))).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения