Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто я?

+14
Галич
capt
Хрюн Моржов
ирина анатольевна
anw
Покемон
zuri
Юлия Цезарь
UA-RU
Сова
генерал Чарнота
Pion
7.62x39
Фиалка10
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 17]

121 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 22:40

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:а что тогда "русская идентичность"?
русский язык
т. е мы берем на себя отвественность за всех кто говорит на русском языке?
потому что идентичность как раз и обозначате определение народа
т. е все эти понятия не просто так, для поболтать для политиков
это уже обязательства страны по отношению к опредленным людям


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

122 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 22:40

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
татарин с чукчей -русские?
нет
подданные Российской Империи

татарин с чукчей-советские?
нет
граждане СССР
это что за понятие такое в социологии "граждане"?  Кто я? - Страница 5 2351351486 Где у нс в коснтитуции "граждане"?
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

123 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 22:42

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
русский язык
т. е мы берем на себя отвественность за всех кто говорит на русском языке?
потому что идентичность как раз и обозначате определение народа
т. е все эти понятия не просто так, для поболтать для политиков
это уже обязательства страны по отношению к опредленным людям
что не так?

124 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 22:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
а при царе как были?
татарин с чукчей -русские?
а в совесткое время?
татарин с чукчей-советские?

При царе была не национальность, а вероисповедание. Христианин, мусульманин, буддист итд
здрасьте приехали
уж на что я дуб дубом в социологии и то знаю, что в российской империи все были русскими
русский поэт Пушкин и русский писатель Достоевский


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

125 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 22:49

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://lenta.ru/articles/2022/11/21/remizov/
статья бальшая, но хотя бы что то что можно "почитать"
в послденее время это редкость, чтобы в СМИТ можно было что то почтать, а не просмотреть


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

126 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 22:52

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Хрюн Моржов пишет:

При царе была не национальность, а вероисповедание. Христианин, мусульманин, буддист итд
здрасьте приехали
уж на что я дуб дубом в социологии и то знаю, что в российской империи все были русскими
русский поэт Пушкин и русский писатель Достоевский

Багратион тоже был русским генералом , но все знают что он грузин . Гоголь хохол , но тоже русский писатель.
А в царской России писалось вероисповедание, а не национальность.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

127 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 22:53

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
ирина анатольевна пишет:
так сперва американец, а потом уже пояснение
так же и здесь
можно еще так еврей по маминой линии
это вс разные понятия
я с местными билась насмерть
с одной стороны антисемитизм по национальности а с другой стороны жители Израиля израильтяне а не евреи

Араб тоже Израильтянин . Израильтянин это гражданство, а национальность это происхождение. Так же и Россияне  не все русские
Араб может быть французом или испанцем или немцем.
И даже швейцаром может быть легко и непринужденно.

Точно спок ночи!

128 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 22:57

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:
Араб может быть французом или испанцем или немцем.
И даже швейцаром может быть легко и непринужденно.

Точно спок ночи!

Араб тоже Израильтянин . Израильтянин это гражданство, а национальность это происхождение. Так же и Россияне  не все русские

Ты бредишь ?  Кто я? - Страница 5 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

129 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:00

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня оч хорошие приятели она француженка и онифранцуз. Не знают никаких др языков. У нее дедушка монгол, а у него оба родителя арабы.
А еще у меня швицы родненькие она русская сибирячка ( родилась и выросла в казахстане), муж швиц с бабушкой японкой и дедушкой русским). Муж тож ни слова ни на каком языке кроме френча. Родились дети. Две дочери. Одна кричит на русском я русская и учится в сорбонне и пустите меня в сибирь я буду жить там, вторая бредит японией)))

Вот с этим теперь и живите)
Решили Россию воткнуть в ложе? Не получится. Россия - это цивилизация.

130 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:01

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:

Ты бредишь ?  Кто я? - Страница 5 2706675327
Нет. Зидан-француз и любой френч тебе глотку перегрызет, если ты скажешь что он араб. И дети его французы.
;)

131 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:03

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:У меня оч хорошие приятели она француженка и онифранцуз. Не знают никаких др языков. У нее дедушка монгол, а у него оба родителя арабы.
А еще у меня швицы родненькие она русская сибирячка ( родилась и выросла в казахстане), муж швиц с бабушкой японкой и дедушкой русским). Муж тож ни слова ни на каком языке кроме френча. Родились дети. Две дочери. Одна кричит на русском я русская и учится в сорбонне и пустите меня  в сибирь я буду жить там, вторая бредит японией)))

Вот с этим теперь и живите)
Решили Россию воткнуть в ложе? Не получится. Россия - это цивилизация.

разброд и шатание, только при чем тут Россия ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

132 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:04

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А да, знаю еще тучу арабов. Оч хороший друг семьи англичанин. Муж приятельницы ливанец. Коллега у мужа из семьи ливанцев.
Никто ни слова по арабски.
Выдохни. ;)

133 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

"Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье" (с) santa

все россияе русские ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ, как и все немцы - немцы для иностранцев, а спроси немца - он скажет - Я боварец или прусак. И испанцы все испанцы толко для иностранцев, а там и каталонцы и баски и кого только нет, и языки у них разные и сепары они тоже.

и никогда не был ни еврей ни татарин в Российской империи русским. У евреев была черта оседлости, на секундочку. А всем инородцам был ценз на места в гимназиях..А если во французском языке нет такого слова РОссиянин, то это их проблема, а не России. Не указ они нам.Пусть учат русский значит. santa




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt и anw поставили лайк

134 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:05

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:У меня оч хорошие приятели она француженка и онифранцуз. Не знают никаких др языков. У нее дедушка монгол, а у него оба родителя арабы.
А еще у меня швицы родненькие она русская сибирячка ( родилась и выросла в казахстане), муж швиц с бабушкой японкой и дедушкой русским). Муж тож ни слова ни на каком языке кроме френча. Родились дети. Две дочери. Одна кричит на русском я русская и учится в сорбонне и пустите меня  в сибирь я буду жить там, вторая бредит японией)))

Вот с этим теперь и живите)
Решили Россию воткнуть в ложе? Не получится. Россия - это цивилизация.

разброд и шатание, только при чем тут Россия ?
Россия? Про открывающий топик и что делает людей русскими ;)
Спать.

135 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:07

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:


Ты бредишь ?  Кто я? - Страница 5 2706675327
Нет. Зидан-француз и любой френч тебе глотку перегрызет, если ты скажешь что он араб. И дети его французы.
;)

 Кто я? - Страница 5 272357941


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

136 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:10

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:"Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье" (с) santa

все россияе русские ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ, как и все немцы - немцы для иностранцев, а спроси немца - он скажет - Я боварец или прусак. И испанцы все испанцы толко для иностранцев, а там и каталонцы и баски и кого только нет, и языки у них разные и сепары они тоже.

и никогда не был ни еврей ни татарин в Российской империи русским. У евреев была черта оседлости, на секундочку. А всем инородцам был ценз на места в гимназиях..А если во французском языке нет такого слова РОссиянин, то это их проблема, а не  России. Не указ они нам.Пусть учат русский значит.  santa





Вот ! здесь главное слово - для иностранцев.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

137 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:13

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

 Кто я? - Страница 5 Ba26f910
Как грит Сова, каж суслик - агроном.
Найдете мне слово татарин, инородец или калмык, поговорим.
Нет -ну вы поняли. Значит русский ;)

138 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:17

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет: Кто я? - Страница 5 Process
Как грит Сова, каж суслик - агроном.
Найдете мне слово татарин, инородец или калмык, поговорим.
Нет -ну вы поняли. Значит русский ;)

В Российской империи не было графы национальность , была графа - ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ. Хртстианин. Мусульманин, Буддист .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

139 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Численность населения Российской империи составила 125 680 682 жителя. Плотность населения в целом по империи — 6,7 человека на 1 квадратную версту. Средний возраст населения — 21,16 года. Среди населения преобладали лица рабочего возраста (20-60 лет): 44,9 % мужчин и 44,5 % женщин. На 100 мужчин приходилось 101,05 женщины. В браке состояло 39,5 % жителей империи. В семье в среднем было 5,8 человека. 8,5 % семей имели прислугу или наёмных работников. 77,5 % населения — крестьяне, 10,7 % — мещане, казаки и дворяне — по 1,5 %, купцы — 0,2 %. На момент переписи в городах жило 16 579 694 жителя (13 % всего населения). В 6369 негородских поселениях от 2000 человек — 2 315 820 жителей. В Санкт-Петербурге, Москве, Варшаве и Одессе проживало 3 391 018 жителей, или 20,5 % всего городского населения империи. 78,9 % населения европейской части Российской империи было неграмотным, причём неграмотных женщин было в 2,2 раза больше, чем мужчин. Самым крупным городом был Санкт-Петербург (1 264 920 жителей), самым малонаселённым — Туруханск (212 жителей). Больше всего городов расположено в европейских губерниях (672 города и 491 848 селений), меньше — в Средней Азии (46 и 7663, соответственно). По родному языку население распределилось так: 44,31% — великороссы, 17,81% — малороссы, 6,31% — поляки, 4,68% — белорусы, 4,0 % — семиты, 14,06 % — урало-алтайцы, 1,97 % — изолированные по языку народности, 0,07 % — культурные народы крайнего востока. Конфессионно империя была представлено православными и старообрядцами — 69,9 % жителей, мусульманами — 10,8 %, католиками — 8,9 %, протестантами — 4,8 %, иудеями — 4,0 %, буддистами — 0,3 %.

Вопрос надеюсь закрыт раз и навсегда ;)
Ищите урало-алтайцев сами.

140 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:25

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет: Кто я? - Страница 5 Ba26f910
Как грит Сова, каж суслик - агроном.
Найдете мне слово татарин, инородец или калмык, поговорим.
Нет -ну вы поняли. Значит русский ;)

не тупи. Если нету графы НАЦИОНАЛЬНОСТЬ в переписи, то и национальности нету???

татар с башкирами и чукчей Ленин придумал? А до того они были все русские и не было у них ни языка своего, ни Казани, ни Салавата ни мечетей? И евреев тоже Ленин? Или Сталин, когда им Биробиджан отдал?  Кто я? - Страница 5 2706675327







_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

141 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Пн 21 Ноя - 23:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Численность населения Российской империи составила 125 680 682 жителя. Плотность населения в целом по империи — 6,7 человека на 1 квадратную версту. Средний возраст населения — 21,16 года. Среди населения преобладали лица рабочего возраста (20-60 лет): 44,9 % мужчин и 44,5 % женщин. На 100 мужчин приходилось 101,05 женщины. В браке состояло 39,5 % жителей империи. В семье в среднем было 5,8 человека. 8,5 % семей имели прислугу или наёмных работников. 77,5 % населения — крестьяне, 10,7 % — мещане, казаки и дворяне — по 1,5 %, купцы — 0,2 %. На момент переписи в городах жило 16 579 694 жителя (13 % всего населения). В 6369 негородских поселениях от 2000 человек — 2 315 820 жителей. В Санкт-Петербурге, Москве, Варшаве и Одессе проживало 3 391 018 жителей, или 20,5 % всего городского населения империи. 78,9 % населения европейской части Российской империи было неграмотным, причём неграмотных женщин было в 2,2 раза больше, чем мужчин. Самым крупным городом был Санкт-Петербург (1 264 920 жителей), самым малонаселённым — Туруханск (212 жителей). Больше всего городов расположено в европейских губерниях (672 города и 491 848 селений), меньше — в Средней Азии (46 и 7663, соответственно). По родному языку население распределилось так: 44,31% — великороссы, 17,81% — малороссы, 6,31% — поляки, 4,68% — белорусы, 4,0 % — семиты, 14,06 % — урало-алтайцы, 1,97 % — изолированные по языку народности, 0,07 % — культурные народы крайнего востока. Конфессионно империя была представлено православными и старообрядцами — 69,9 % жителей, мусульманами — 10,8 %, католиками — 8,9 %, протестантами — 4,8 %, иудеями — 4,0 %, буддистами — 0,3 %.

Вопрос надеюсь закрыт раз и навсегда ;)
Ищите урало-алтайцев сами.
получается было :
население
по языку
вероисповедание
национальности нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

142 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 0:32

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Численность населения Российской империи составила 125 680 682 жителя. Плотность населения в целом по империи — 6,7 человека на 1 квадратную версту. Средний возраст населения — 21,16 года. Среди населения преобладали лица рабочего возраста (20-60 лет): 44,9 % мужчин и 44,5 % женщин. На 100 мужчин приходилось 101,05 женщины. В браке состояло 39,5 % жителей империи. В семье в среднем было 5,8 человека. 8,5 % семей имели прислугу или наёмных работников. 77,5 % населения — крестьяне, 10,7 % — мещане, казаки и дворяне — по 1,5 %, купцы — 0,2 %. На момент переписи в городах жило 16 579 694 жителя (13 % всего населения). В 6369 негородских поселениях от 2000 человек — 2 315 820 жителей. В Санкт-Петербурге, Москве, Варшаве и Одессе проживало 3 391 018 жителей, или 20,5 % всего городского населения империи. 78,9 % населения европейской части Российской империи было неграмотным, причём неграмотных женщин было в 2,2 раза больше, чем мужчин. Самым крупным городом был Санкт-Петербург (1 264 920 жителей), самым малонаселённым — Туруханск (212 жителей). Больше всего городов расположено в европейских губерниях (672 города и 491 848 селений), меньше — в Средней Азии (46 и 7663, соответственно). По родному языку население распределилось так: 44,31% — великороссы, 17,81% — малороссы, 6,31% — поляки, 4,68% — белорусы, 4,0 % — семиты, 14,06 % — урало-алтайцы, 1,97 % — изолированные по языку народности, 0,07 % — культурные народы крайнего востока. Конфессионно империя была представлено православными и старообрядцами — 69,9 % жителей, мусульманами — 10,8 %, католиками — 8,9 %, протестантами — 4,8 %, иудеями — 4,0 %, буддистами — 0,3 %.

Вопрос надеюсь закрыт раз и навсегда ;)
Ищите урало-алтайцев сами.
получается было :
население
по языку
вероисповедание
национальности нет
Аминь.
Национальность была. Русский. Что и отражено во всех иностранных языках. Мусульманин был татарин, чечен или башкир никаво в России не парило, что и подтверждает перепись населения Рос Империи.
Равно как православный грузин или православный прибалт.

Пошли спать уже. Я Бежин луг читала. Глаза в кучу.

Пс. У меня анамнез тяжелее. Я учила не социологию ( хотя и ее тож). Я демограф и стопицот предметов так или иначе связанных с демографией в том числе с этническими группами расселившимися не территории россии. И все эти переписи населения нас заставляли учить наизусть и особо методологию организации переписей и историю и тд.
Ппс. А, да. Мусульманин мог еще быть из ср азии. Мне обьяснили узбеки, что узбеки нихрена не узбеки, а тюрки, персы, монголы, казахи, славяне и  ваще никто не знает чо такое узбек. Там тамерлан похож перс а мож узбек, а величайший правитель ( он же известнейший астроном) их позднего средневековья угульбек может даж голубоглазым блондином был хз, но изображают его посередь коперника  и галилея турком, на что самаркандские орут нифига он не из тюркских. Он либ перс либо славянин)))))


)))))))))

143 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 1:55

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

россиянство это изобретение е6инизма

144 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 1:57

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Та плевать на анвара. Сепары были, есть и будут. И никуда от этого не децца.
Их периодицки прижимают и закрывают буйных за экстремизм.
Мы у каждого бум спрашивать татарина? ;)
Уголовный кодекс, гражданский кодекс и конституция с ними разберутся если будут громко орать, что они не русские. ;)

Всех под одну гребенку. в прокрустово ложе

всех к тётке в глушь в саратов
и фельдфебеля всем в вольтеры

145 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 2:00

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:советский народ куда-то делся?

рановато ты нас списываешь..


Не о том она  Кто я? - Страница 5 2741042683
Если у советского народа=России война, Вы пойдёте её защищать? - Нет. Вот об этом речь.


_________________
 Кто я? - Страница 5 764815020

ирина анатольевна поставил(а) лайк

146 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 2:02

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:Фсё проста, чо тут тень на плетень наводить
русский - это национальность
россиянин - это гражданство


Это так, но профессор о другом


_________________
 Кто я? - Страница 5 764815020

147 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 8:52

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

все остались при своём
а на другое всем начхать
ибо не влияет
но хорошо посидели

148 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 8:59

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Альпийские Кацы ищут кому бы сдаться, но никто не берет пленных...

https://www.pi-news.net/

149 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 9:19

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:глупости все это ) а немцев тогда кто? а у датчан ? а у французов ?
главная задача жыдовья обезличить человека превратить его в стадо
запутать перепутать с  гендерами что они почти уже внедрили под вывеской пидор тоже человек
теперь они хотят чтобы не было наций
Нация «русский». Этносы и народности могут быть какие угодно.
Я русская швейцарка. Прикинь.
Это только россию пытаются раскроить в одеяло сепаратистское.
То донецкий народ придумают и сделают их нацией, то еще кого. Бред.

не бывает никакизх русских швейцарок что у тебя в башке ??
ты либо русская либо швайц


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

150 Кто я? - Страница 5 Empty Re: Кто я? Вт 22 Ноя - 9:20

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Араб тоже Израильтянин . Израильтянин это гражданство, а национальность это происхождение. Так же и Россияне  не все русские
Араб может быть французом или испанцем или немцем.
И даже швейцаром может быть легко и непринужденно.

Точно спок ночи!

них уя араб не может быть ни немцем ни французом ! он араб ! и точка !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения