Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

адик мне чем то напоминает п.железняка - шол на одессу а вышел к хер-сону. так и тут. собирался воевать с англией а войной пошёл на россию. наверное принял несвежего шнапсу

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фюрер думал, что с бритами договорился, заслав им Гесса. И те сигнализировали бровями что все будет ОК.
Но тут пришел пьяный Черчиль и сказал - в гробу я видел вашу унылую ливерную колбасу...

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что ж всё повторяется то
один в один
как будто читаешь про сегодня адик мне чем то напоминает п.железняка - шол на одессу а вышел к хер-сону. так и тут. собирался воевать с англией а войной пошёл на россию. наверное принял несвежего шнапсу 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что ж всё повторяется то
один в один
как будто читаешь про сегодня адик мне чем то напоминает п.железняка - шол на одессу а вышел к хер-сону. так и тут. собирался воевать с англией а войной пошёл на россию. наверное принял несвежего шнапсу 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

интересный момент
Адик в своей речи прямым текстом называет большевиков евреями
неужели в то вреия действительно во всем мире, а мы читаем всё в переводе, считали, что марксизм это еврейское учение
потому что тогда понятна логика, почему Адик пошел войной на СССР
Израиля то тогда еще не было, а если коммунист=еврей, то больше всего комминостов было именно в СССР


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все правиьно он сказал жыдов там было немеряно в правительстве комми


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:интересный момент
Адик в своей речи прямым текстом называет большевиков евреями
неужели в то вреия действительно во всем мире, а мы читаем всё в переводе, считали, что марксизм это еврейское учение
потому что тогда понятна логика, почему Адик пошел войной на СССР
Израиля то тогда еще не было, а если коммунист=еврей, то больше всего комминостов было именно в СССР

карл маркс у нас кто
значит и марксизм тоже

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:интересный момент
Адик в своей речи прямым текстом называет большевиков евреями
неужели в то вреия действительно во всем мире, а мы читаем всё в переводе, считали, что марксизм это еврейское учение
потому что тогда понятна логика, почему Адик пошел войной на СССР
Израиля то тогда еще не было, а если коммунист=еврей, то больше всего комминостов было именно в СССР

карл маркс у нас кто
значит и марксизм тоже
а если мы будем исходить из того, что большую часть жизни и написания своих трудов он провел в Лондоне?
то тогда ваще всё сходится lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да, Англия родина социализма и они этим гордятся. У нас даже паб есть и там стол где Маркс писал Капитал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:

карл маркс у нас кто
значит и марксизм тоже
а если мы будем исходить из того, что большую часть жизни и написания своих трудов он провел в Лондоне?
то тогда ваще всё сходится lol!

не
не канает
они сами заявляют что независимо от места и времени проживания они являются гражданами израиля и соответственно - евреями
всё
вот тут никаких разночтений
это только в местном фольклоре есть бухарские евреи самаркандские удмуртские парижские и аляскинские
сами евреи себя при этом всегда считают евреями
как бы не негодовали против этого вольтерьянцы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как в той байке которую я травил 1000чу раз про киссинжера и зорина
зорин с торжеством в голосе грит - советский
а киссинжер с неменьшей гордостью отвечает - американский

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

маленький израиль
от южного и до северного полюса
это ещё белые медведи не в курсе дела кто они такие

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
а если мы будем исходить из того, что большую часть жизни и написания своих трудов он провел в Лондоне?
то тогда ваще всё сходится lol!

не
не канает
они сами заявляют что независимо от места и времени проживания они являются гражданами израиля и соответственно - евреями
всё
вот тут никаких разночтений
это только в местном фольклоре есть бухарские евреи самаркандские удмуртские парижские и аляскинские
сами евреи себя при этом всегда считают евреями
как бы не негодовали против этого вольтерьянцы

Далеко не все евреи считают себя гражданами Израиля. Сионизм это течение у них, как у нас протестанство например.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это они тебе так говорят

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:это они тебе так говорят

а настоящие сионисты Америку не любят, прикинь..то есть абсолютно. Они мне сами сказали адик мне чем то напоминает п.железняка - шол на одессу а вышел к хер-сону. так и тут. собирался воевать с англией а войной пошёл на россию. наверное принял несвежего шнапсу 299316156


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

америка для настоящего еврея не предмет любви а кормовая база и способ существования

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:америка для настоящего еврея не предмет любви а кормовая база и способ существования
ну да.. но есть такие кто принципиально ни шагу туда... из идейных соображений

чудны дела Господни


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как ни шагу
а стёпа
а жаннетка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения