Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя улица - 2

+21
Юлия Цезарь- мяу
Покемон
EITotleben
yve
UA-RU
Pion
Фиалка10
capt
Хрюн Моржов
123
Глазенап©
ocean
генерал Чарнота
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
джейн
anw
Европеец
Галич
Юлия Цезарь
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 20]

541Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 4:58

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь- мяу пишет:тоже мечтаю съездить туда.. китов хочу посмотреть... Это земля викингов
Езжай, ноги в руки и в перёд.

542Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 6:46

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Посмотрела тренды на лето.


Понравилась "скрытая красота"
https://theblueprint.ru/fashion/trends/20-glavnykh-trenda-vesna-leto-2024


Только как её применить в повседневном?

Крааасивоооо

Исчо бахрома понравилась и накидки.

543Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 10:49

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слушьте, я вам нг настроение испортить. У меня ровно у калитки образовался мемориал из дор знака и букетов несметного количества.
Ровно когда мне выезжать в школу в птн разбился скутерист. В 7-15 утра. Дальше был полный капец как в кино с оцеплением. Вам в дом нельзя идут следственные действия вы наследите. Потом поминки у знака и митинг поминальный.
Молодой мальчишка 20 лет.

Не надо детям скутеры. Когда это на глазах происходит, то слова оживают и понимаешь, почему не надо.
Не хворайте и пусть все будет хорошо!

544Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 10:52

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Долина сероводородных грязей. Всёкругом кипит, булькает и дымится.
Моя улица - 2 - Страница 19 Img_9711Моя улица - 2 - Страница 19 Img_9712
Обалденно живописная нижняя фота.
Мерси за доклад, Сов.
Думала сьездить всю жизнь. Теперь точно нет.
при словосочетании «толпа туристов» сразу фулл стоп.
Но почитать тебя суперинтересно.

545Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 19:15

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Классные фотки и да, хотелось бы съездить...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

546Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 19:45

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Долина сероводородных грязей. Всёкругом кипит, булькает и дымится.
Моя улица - 2 - Страница 19 Img_9711Моя улица - 2 - Страница 19 Img_9712
Обалденно живописная нижняя фота.
Мерси за доклад, Сов.
Думала сьездить всю жизнь. Теперь точно нет.
при словосочетании «толпа туристов» сразу фулл стоп.
Но почитать тебя суперинтересно.

Спасибо, Галь.
На самом деле фото не передаёт того, что видит глаз.
А с туристами можно не сталкиваться, мы пересекались с туристами порядка 20-25% при посещении мест.
У вас выбор шире по времени, потому что каникулы школьные летом 3 месяца.

В сероводородной долине не было никого, хотя парковка там на 500 машин и штук 10-15 тур. автобусов.
Но мы подъехали туда около 10 вечера, по воле случая, у нас в машине сына колесо спустило посередине какого-то посёлка, при этом в обед в воскресенье.)))
Ну и они там с этим колбасились, а нас отправили дальше по намеченному маршруту в ботанический сад и ещё куда-то.
Потом отужинали где-то и рванули долину смотреть, благо белые ночи.)

А вот любопытная картинка из серии «не зная броду...» и далее по тексту

Моя улица - 2 - Страница 19 Img_9010



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 11 Дек - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

547Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 20:31

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Обалденно живописная нижняя фота.
Мерси за доклад, Сов.
Думала сьездить всю жизнь. Теперь точно нет.
при словосочетании «толпа туристов» сразу фулл стоп.
Но почитать тебя суперинтересно.

Спасибо, Галь.
На самом деле фото не передаёт того, что видит глаз.
А с туристами можно не сталкиваться, мы пересекались с туристами порядка 20-25% при посещении мест.
У вас выбор шире по времени, потому что каникулы школьные летом 3 месяца.

В сероводородной долине не было никого, хотя парковка там на 500 машин и штук 10-15 тур. автобусов.
Но мы подъехали туда около 10 вечера, по воле случая, у нас в машине сына колесо спустило посередине какого-то посёлка, при этом в обед в воскресенье.)))
Ну и они там с этим колбасились, а нас отправили дальше по намеченному маршруту в ботанический сад и ещё куда-то.
Потом отужинали где-то и рванули долину смотреть, благо белые ночи.)

А вот любопытная картинка из серии «не зная броду...» и далее по тексту

Нене, у нас каникулы такие ж. Консерватория по прежнему швицкая и можно прогулять урок, ну пару уроков, но никак не пару недель. Так что каникулы у нас Плюс-минус тож самое и мы вместе со всеми вакансьерами поедем смотреть на гейзер))))))
А так ты уже посмотрела и красиво реально и как будто я сама там побывала.
Меня б морда кита могла б сподвигнуть, но ты гришь что только хвост и то на горизонте.
Клево и красиво написано и сфоткано. Но уж если к гейзеру и льдам, то подкоплю на Россию. Спасиб за репортаж, наш дорогой шрайбикус! Моя улица - 2 - Страница 19 811736489

548Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 20:45

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Спасибо, Галь.
На самом деле фото не передаёт того, что видит глаз.
А с туристами можно не сталкиваться, мы пересекались с туристами порядка 20-25% при посещении мест.
У вас выбор шире по времени, потому что каникулы школьные летом 3 месяца.

В сероводородной долине не было никого, хотя парковка там на 500 машин и штук 10-15 тур. автобусов.
Но мы подъехали туда около 10 вечера, по воле случая, у нас в машине сына колесо спустило посередине какого-то посёлка, при этом в обед в воскресенье.)))
Ну и они там с этим колбасились, а нас отправили дальше по намеченному маршруту в ботанический сад и ещё куда-то.
Потом отужинали где-то и рванули долину смотреть, благо белые ночи.)

А вот любопытная картинка из серии «не зная броду...» и далее по тексту

Нене, у нас каникулы такие ж. Консерватория по прежнему швицкая и можно прогулять урок, ну пару уроков, но никак не пару недель. Так что каникулы у нас Плюс-минус тож самое и мы вместе со всеми вакансьерами поедем смотреть на гейзер))))))
А так ты уже посмотрела и красиво реально и как будто я сама  там побывала.
Меня б морда кита могла б сподвигнуть, но ты гришь что только хвост и то на горизонте.
Клево и красиво написано и сфоткано. Но уж если к гейзеру и льдам, то подкоплю на Россию. Спасиб за репортаж, наш дорогой шрайбикус! Моя улица - 2 - Страница 19 811736489

Кстати, да, я сыну с подругой примерно то же самое сказала.
Они задумываются над тем, чтобы приобрести там кусочек земли.
А я говорю, что тогда уж лучше на Камчатке, там красивше будет.
На что мне ответили, опоздала, мама, с советами, уже папа то же самое сказал.)))



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 12 Дек - 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

549Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 20:55

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Нене, у нас каникулы такие ж. Консерватория по прежнему швицкая и можно прогулять урок, ну пару уроков, но никак не пару недель. Так что каникулы у нас Плюс-минус тож самое и мы вместе со всеми вакансьерами поедем смотреть на гейзер))))))
А так ты уже посмотрела и красиво реально и как будто я сама  там побывала.
Меня б морда кита могла б сподвигнуть, но ты гришь что только хвост и то на горизонте.
Клево и красиво написано и сфоткано. Но уж если к гейзеру и льдам, то подкоплю на Россию. Спасиб за репортаж, наш дорогой шрайбикус! Моя улица - 2 - Страница 19 811736489

Кстати, да, я сыну с подругой примерно тоже самое сказала.
Они задумываются над тем, чтобы приобрести там кусочек земли.
А я говорю, что тогда уж лучше на Камчатке, там красивше будет.
На что мне ответили, опоздала, мама, с советами, уже папа то же самое сказал.)))

Моя мечта:
https://m.youtube.com/watch?v=S7M7Li1IRZw

Но оч дорого.
Говорят моржи, дельфины, киты идут на классическую музыку.
Так что смотрим на твои фотки и копим надальневосточный гектар))))

550Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 21:03

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Сверху картинку повесила с затонувшей манишкой.
К счастью, это не наша.)
Видимо, народ не хотел пешочком по воде к Hot Tüb дойти, решили на машине подъехать и вот незадача...

Поехали очень рано утром к природной дырке, выложенной камнем с горячими источниками бьющими из-под земли. Хотели расслабиться и погреться в природном джакузи.  Подъезжаем, впереди что-то красненькое. Думаем, не повезло, опоздали.(
Оказалось, что это не нам не повезло.Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893
Видимо, эта машинка там всю ночь простояла, а может и не одну ночь.
Хотя в каждой машине, которую рентуешь, наклейки о полном запрете of road.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

551Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 21:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Сверху картинку повесила с затонувшей манишкой.
К счастью, это не наша.)
Видимо, народ не хотел пешочком по воде к Hot Tüb дойти, решили на машине подъехать и вот незадача...

Поехали очень рано утром к природной дырке, выложенной камнем с горячими источниками бьющими из-под земли. Хотели расслабиться и погреться в природном джакузи.  Подъезжаем, впереди что-то красненькое. Думаем, не повезло, опоздали.(
Оказалось, что это не нам не повезло.Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893
Видимо, эта машинка там всю ночь простояла, а может и не одну ночь.
Хотя в каждой машине, которую рентуешь, наклейки о полном запрете of road.
Машинка открылась не сразу, Сов. У меня тупой инет.
Но я похихикала.
Кроме Исландии, Камчатки, Сахалина, Курил, сероводородные источники есть в италии ( только не падай в обморок). Давным давно в тыщадивицотлохматом ( дада) мы с мужем м рванули на остров «волкано». Мы были в возрасте твоего старшего и нам тож хотелось романтики, но визы в исландию не было.
Мы нашли подоступнее эрзац и рванули. Вулкан извергался, источники воняли адски, пейзажи убивали, машины вязли.
Муж мне предлагал залезть в вонищу вулканическую и исцлиться от всего, но я была молода и красива. И помогала мужикам выталкивать машины из сероводородных болот.

Не, правда, ивой репортаж меня воодушевил на подвиги и свершения. Может и разорюсь. Просто в Исландию с туриздами боюсь разочароваться, а по России муж не отпустит на самолете. Жду конца СВО и рву когти.

552Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 22:03

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:Сверху картинку повесила с затонувшей манишкой.
К счастью, это не наша.)
Видимо, народ не хотел пешочком по воде к Hot Tüb дойти, решили на машине подъехать и вот незадача...

Поехали очень рано утром к природной дырке, выложенной камнем с горячими источниками бьющими из-под земли. Хотели расслабиться и погреться в природном джакузи.  Подъезжаем, впереди что-то красненькое. Думаем, не повезло, опоздали.(
Оказалось, что это не нам не повезло.Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893
Видимо, эта машинка там всю ночь простояла, а может и не одну ночь.
Хотя в каждой машине, которую рентуешь, наклейки о полном запрете of road.
Машинка открылась не сразу, Сов. У меня тупой инет.
Но я похихикала.
Кроме Исландии, Камчатки, Сахалина, Курил, сероводородные источники есть в италии ( только не падай в обморок). Давным давно в тыщадивицотлохматом ( дада) мы с мужем м рванули на остров «волкано». Мы были в возрасте твоего старшего и нам тож хотелось романтики, но визы в исландию не было.
Мы нашли подоступнее эрзац и рванули. Вулкан извергался, источники воняли адски, пейзажи убивали, машины вязли.
Муж мне предлагал залезть в вонищу вулканическую и исцлиться от всего, но я была молода и красива. И помогала мужикам выталкивать машины из сероводородных болот.

Не, правда, ивой репортаж меня воодушевил на подвиги и свершения. Может и разорюсь. Просто в Исландию с туриздами боюсь разочароваться, а по России муж не отпустит на самолете. Жду конца СВО и рву когти.

Не боись, можно везде. И в Исландию тоже. Туристы нам не помеха.Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893
Старшие уже туда 6-7 раз слетали и опять сидят на чемоданах и ждут обещанного извержения вулкана.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

553Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 22:38

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Машинка открылась не сразу, Сов. У меня тупой инет.
Но я похихикала.
Кроме Исландии, Камчатки, Сахалина, Курил, сероводородные источники есть в италии ( только не падай в обморок). Давным давно в тыщадивицотлохматом ( дада) мы с мужем м рванули на остров «волкано». Мы были в возрасте твоего старшего и нам тож хотелось романтики, но визы в исландию не было.
Мы нашли подоступнее эрзац и рванули. Вулкан извергался, источники воняли адски, пейзажи убивали, машины вязли.
Муж мне предлагал залезть в вонищу вулканическую и исцлиться от всего, но я была молода и красива. И помогала мужикам выталкивать машины из сероводородных болот.

Не, правда, ивой репортаж меня воодушевил на подвиги и свершения. Может и разорюсь. Просто в Исландию с туриздами боюсь разочароваться, а по России муж не отпустит на самолете. Жду конца СВО и рву когти.

Не боись, можно везде. И в Исландию тоже. Туристы нам не помеха.Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893
Старшие уже туда 6-7 раз слетали и опять сидят на чемоданах и ждут обещанного извержения вулкана.)))
Твоему старшему надо было геологом или вулканологом стать, а не врачем, Сов.
Я тут живу вторую жизнь с ребенком и периодически рву шаблоны себе и ей при изучении и конспектировании географии.
Там автор учебника издания лохматых 90-х просто какой то толстой лев николаич не меньше. Он всю географию описывает языком художественным с эпитетами и метафорами. Завтра фотну поржать.

Так вот читая про арктику, ее геграфию, историю исследований, живой мир, эконом развитие афтор вспомнил папнинцев дрейфующих на льдине впятером, отто юльича шмидта и сказал: ребята, а сколько всего неоткрытого! Может вам на льдину?
И я чо т так застыла и подумала: а ведь раньше мы мечтали как шмит и чкалов и на льдине к мишкам и стать суровым полярником, геологом, океанографом, геодезистом. А щас врач-юрист-программист. ( только не в обиду плииииз я тож на вашем месте туда ж затолкала и мож быть еще затолкаю). А в душе они полярники и вулканологи или океанологи какие нибудь.

Доживу - сьезжу, Сов. Если Бог даст и денег не зажму. Мерси. Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893

554Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Пн 11 Дек - 23:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Не боись, можно везде. И в Исландию тоже. Туристы нам не помеха.Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893
Старшие уже туда 6-7 раз слетали и опять сидят на чемоданах и ждут обещанного извержения вулкана.)))
Твоему старшему надо было геологом или вулканологом стать, а не врачем, Сов.
Я тут живу вторую жизнь с ребенком и периодически рву шаблоны себе и ей при изучении и конспектировании географии.
Там автор учебника издания лохматых 90-х просто какой то толстой лев николаич не меньше. Он всю географию описывает языком художественным с эпитетами и метафорами. Завтра фотну поржать.

Так вот читая про арктику, ее геграфию, историю исследований, живой мир, эконом развитие афтор вспомнил папнинцев дрейфующих на льдине впятером, отто юльича шмидта и сказал: ребята, а сколько всего неоткрытого! Может вам на льдину?
И я чо т так застыла и подумала: а ведь раньше мы мечтали как шмит и чкалов и на льдине к мишкам и стать суровым полярником, геологом, океанографом, геодезистом. А щас врач-юрист-программист. ( только не в обиду плииииз я тож на вашем месте туда ж затолкала и мож быть еще затолкаю). А в душе они полярники и вулканологи или океанологи какие нибудь.

Доживу - сьезжу, Сов. Если Бог даст и денег не зажму. Мерси. Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893

Не, Галь, не надейся.)))
Затолкать их куда-либо практически невозможно.
Наступает такой возраст (вы ещё будете в этой шкуре), когда не только затолкать, а и посоветовать ничего невозможно, всё воспринимается «в штыки».)))
У него был год на «подумать».
Они просто влюбились в Исландию.
Надеюсь, что когда-нибудь доберутся до Камчатки, Курил, крайнего Севера и далее.

Сладких сноФ!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

555Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 8:18

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А что такого? Вот у меня нынешний айтишник, Сорбонны научной отморозок. Тридцать лет в домашнем офисе. Главный их фирмы всё на яхтах класса люкс туристом, технический шеф по горам, в горах, под водой по полгода - экстремальный турист. Мой коммерческий шеф - обожает поезда. Я еду в Петербург, а он собирается месяц таскать по электричкам в Австралии 🤣🤣🤣🤣

556Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 8:20

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А в Багдаде всё спокойно. То бишь у меня зимой и летом одним цветом, и расцвели нарциссы на клумбах

557Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 8:23

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Моя улица - 2 - Страница 19 Img_2077

558Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 8:24

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Моя улица - 2 - Страница 19 Img_2078

559Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 8:25

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А это по лиманам устрицы тащат. Подорожало. Было 5.90 за кило а стало 6.10.

560Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 8:26

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Твоему старшему надо было геологом или вулканологом стать, а не врачем, Сов.
Я тут живу вторую жизнь с ребенком и периодически рву шаблоны себе и ей при изучении и конспектировании географии.
Там автор учебника издания лохматых 90-х просто какой то толстой лев николаич не меньше. Он всю географию описывает языком художественным с эпитетами и метафорами. Завтра фотну поржать.

Так вот читая про арктику, ее геграфию, историю исследований, живой мир, эконом развитие афтор вспомнил папнинцев дрейфующих на льдине впятером, отто юльича шмидта и сказал: ребята, а сколько всего неоткрытого! Может вам на льдину?
И я чо т так застыла и подумала: а ведь раньше мы мечтали как шмит и чкалов и на льдине к мишкам и стать суровым полярником, геологом, океанографом, геодезистом. А щас врач-юрист-программист. ( только не в обиду плииииз я тож на вашем месте туда ж затолкала и мож быть еще затолкаю). А в душе они полярники и вулканологи или океанологи какие нибудь.

Доживу - сьезжу, Сов. Если Бог даст и денег не зажму. Мерси. Моя улица - 2 - Страница 19 1048167893

Не, Галь, не надейся.)))
Затолкать их куда-либо практически невозможно.
Наступает такой возраст (вы ещё будете в этой шкуре), когда не только затолкать, а и посоветовать ничего невозможно, всё воспринимается «в штыки».)))
У него был год на «подумать».
Они просто влюбились в Исландию.
Надеюсь, что когда-нибудь доберутся до Камчатки, Курил, крайнего Севера и далее.

Сладких сноФ!
Только не про возраст, Совуня. У меня 13 с половиной и я смотрю на все это и дивлюся. Периодически впадаю в состояние анабиоза. Какие то они другие и не похожи совсем на нас.))))

Возраст, когда посоветовать нельзя, меня поджидает, но я настойчиво ( пока могу советовать чо та) отправляю на арктическую льдину, космодром восточный, на ДВ и тд. Чтоб подальше от меня)))))))

561Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 8:29

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:А что такого? Вот у меня нынешний айтишник, Сорбонны научной отморозок. Тридцать лет в домашнем офисе. Главный их фирмы всё на яхтах класса люкс туристом, технический шеф по горам, в горах, под водой по полгода - экстремальный турист. Мой коммерческий шеф - обожает поезда. Я еду в Петербург, а он собирается месяц таскать по электричкам в Австралии 🤣🤣🤣🤣
Мы не про главных с яхтами.
Мы про простых смертных, бабань, которым в исландию на самолете слетать и там 2 недели протусоваться дорого.
Тем, что с яхтами собственными, пофиг в целом на кого учился. Хоть на водителя асфальтоукладчика.)))))

562Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 9:08

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не
. Один платит за яхты и работает в домашнем офисе. Другой с рюкзаком где то в Уганде среди грязи и негров, третий с рюкзаком по электричкам среди кенгуру.
По мозгам им лет 15 . Живут на свои заработанные

563Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 9:10

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Причём тот что в Уганде был полгода в Азии с рюкзаком. Сказал что одиноких европейских баб там с рюкзаками больше чем мужиков. Трахал всех.
Всё путешествие от Парижа через Азию, Австралию и южную Америку вместе с активностями обошлось за полгода в 11 тысяч.

564Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 9:12

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я к том - на кого учиться детям. Да хоть на кого, а по факту может получиться такое чудо с рюкзаком работающее на коленке с компом среди коз в африке

565Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 9:20

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да ладно.

Если нет возможности работать онлайн - фиг ты куда попутешествуешь полгода.

А детей своих он тоже полгода не видел?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

566Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 9:30

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Никому дети, Океан, не надо. Мой видел внучку три раза, ей 2 года. Дочку тоже. Сына видел проездом. Ещё один сын тоже съехал в Австралию на год. Билет стоит 500 , виза рабочая 400. Съехал с друзьями в Брисбен, шабашит за 140 евро в день полдня на стройке.

567Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 9:33

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Моем сыну будет 35 . Они купили собачку и хватит.
Я вот думаю, а если были бы внуки? Один дед сдох, втрой где то шляется. Одна бабка по Средиземноморью, вторая бабка живёт одна и ни с кем не хочет жить вообще.
Куда этих внуков?? Няньку нанимать?

568Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 9:42

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Подобное к подобному

У тебя определённого типа мужчины и окружение.

Это маленький сегмент социума.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

569Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 9:55

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Возможно и так.
Я вот всегда вспоминаю своего знакомого сицилийца с безумным количеством образований - Жить в сьемном жильё и работать не на себя - путь к нищете.
Согласна.

570Моя улица - 2 - Страница 19 Empty Re: Моя улица - 2 Вт 12 Дек - 18:12

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

так проходит жизнь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения