Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском анвар на татарском галич на франзуском ...понты какие то. у меня у

+6
capt
yve
ocean
anw
EITotleben
Европеец
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском анвар на татарском галич на франзуском ...понты какие то. у меня утро не очень седня ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

к кому бы ече прицепится ? муж ече спит ...а мне надо на похороны собиратся. "жизнь жестянка ..ну ее в болото"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

давай сестра
цепляйся
я всё вынесу ради наших с тобою высоких отношений

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати много раз уже было говорено - нажимаешь мышу на правую лапу и выбираешь translate
и можно читать хоть на чукотском
хотя конечно иногда прикольно выходит когда идеоматические выражения переводятся дословно

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:давай сестра
цепляйся
я всё вынесу ради наших с тобою высоких отношений


а ты когда спиш ?...вечно ты тут. а мне ече закрыли вход на мой сайд где я копупаю всякие ненужности ....нашли когда... в черную пятнизу. позвонила ...а они мне в голову напукали всякой бредятины. типа мы все починим...попоzhе зайди к нам. а попоже мне уходить. и дождик идет. и тут ты ...вообче писец.скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 573332691

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:кстати много раз уже было говорено - нажимаешь мышу на правую лапу и выбираешь translate
и можно читать хоть на чукотском
хотя конечно иногда прикольно выходит когда идеоматические выражения переводятся дословно


поетому ты по английски помимаеш ? )) научиш меня позже ...а сейчас я пошла одеваться. слушай молодая женчина умерла , она правда много лет страдала от рака ..но так ужасно. совсем молодая ..в раёне 40 лет. пошла я. не болейте пожалуйста. все что бы тут унас были бесмертны ...и не болели... скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 299316156

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

во всякой болезни главное это не лечение а профилактика
регулярно проспиртованному организму не страшны ни бациллы ни микробы ни бури ни ураганы ни даже злая жена

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:во всякой болезни главное это не лечение а профилактика
регулярно проспиртованному организму не страшны ни бациллы ни микробы ни бури ни ураганы ни даже злая жена


если бы ты знал сколько заспиртованных друзей моего мужа ушли совсем рано......все в руках Всевышнего.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как учит нас маршал язов и великий вождь индусского народа джавахарлал неру
во всяком деле нужно знать свою меру
принял свои 600гр и будя
не нажирайся как свинья
вот и цапитония спроси
он подтвердит

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я на своем языке могу. Нихера никто не поймет. Даже тюбетейка.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На ивано-франковском, Европидар? Таки да, никто не поймёт скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю пора продизенфицировать оптическую ось
без фанатизма но не укротимо и неподдельно
чтобы вирус знал своё место

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:Я на своем языке могу. Нихера никто не поймет. Даже тюбетейка.
.давай только напиши на каком именно

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:к кому бы ече прицепится ? муж ече спит ...а мне надо на похороны собиратся. "жизнь жестянка ..ну ее в болото"

Береги себя мое солнышко,жизнь жестян ка конечно ,но всем нужно пройти свой путь

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня утро не очень седня ...
На Кыргызком не умею, я да и по Русски пишу с ошибками скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327 Нет таланта к языкам.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да, как-то пусто на форуме, хотя и пятница....

то ли опять заблокировали, то ли народ боится здесь писать..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:да, как-то пусто на форуме, хотя и пятница....

то ли опять заблокировали, то ли народ боится здесь писать..
Ну не все же могут говорить о политики, избегаю разговоров о религии, политики и национальностях.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
ocean пишет:да, как-то пусто на форуме, хотя и пятница....

то ли опять заблокировали, то ли народ боится здесь писать..
Ну не все же могут говорить о политики, избегаю разговоров о религии, политики и национальностях.
...и кругозоре.
...особенно о кругозоре скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
джейн пишет:скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня утро не очень седня ...
На Кыргызком не умею, я да и по Русски пишу с ошибками скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327  Нет таланта к языкам.

значит будешь копать огород
отсюдова и до обеда
и не отлынивать
ибо всякий труд почётен

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Покемон пишет:
Ну не все же могут говорить о политики, избегаю разговоров о религии, политики и национальностях.
...и кругозоре.
...особенно о кругозоре скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327
Моя твоя не понимать, это наверное такой тонкий Альпийский юмор скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:скучно здесь стало
то ли ещё будет...

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
Покемон пишет:
На Кыргызком не умею, я да и по Русски пишу с ошибками скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327  Нет таланта к языкам.

значит будешь копать огород
отсюдова и до обеда
и не отлынивать
ибо всякий труд почётен
В юности откопался, при чём это была пытка Сизифа, не как не мог понять зачем сажать коль не родит картофу, но нет родители настаивали есть земля надо обрабатывать, завет пращуровlol!

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ведро посадили, осенью ведро выкопали скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327 А вот помидоры хорошо росли вёдрами с трём малых грядок собирали. Говорю надо помидоры сажать да продавать, ну нет мои не торгаши же.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:
capt пишет:
...и кругозоре.
...особенно о кругозоре скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327
Моя твоя не понимать, это наверное такой тонкий Альпийский юмор скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 2706675327
Да, настолько тонко, что аж толсто.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я потом вырос и всё таки воплотил детскую мечту с помидорами, приключение было ещё то, с горем пополам 100 литров томатного соку накрутил, и не одной не продал всё сами выпили )

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Но это уже было в другом доме, другая земля, нанял тёток из зеленстроя они мне вскопали и посадили помидорки, правда грядки кривые получились, пришлось после них ровнять. Сажал помидорки строго по науки, Ютубу, в два куста. Первое напала хрень какая та фитофтороз, отродясь у нас её не было, подозреваю это Американцы наверное устроили мне диверсию, заразу на самолётах разнесли. По итогу помидорчики уродили маленькие, но на томат пойдёт.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:с водочкой поди
Нет, не употребляю, здоровье не позволяет, хилый lol!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

джейн пишет:скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня утро не очень седня ...

Pritariu. :-)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
джейн пишет:скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня утро не очень седня ...

Pritariu. :-)


siil hea скучно здесь стало. и етот ура зачем то постит темы на неметском. зачем ты ето делаеш ? давай тогда я на английском или на  естонском. , покимон на кыргизком, ежик на литовском  анвар на татарском галич на франзуском  ...понты какие то. у меня у 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения