Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

всрались? попытавшись взять дюже вышшшу ноту. и шо теперь. остаётся только сделать вид что мордор побеждён и сказав хахлам "досвидос" удалиться с гордо поднятой головой

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» я не стал бы ЭТО называть политикой. просто поляки смогли осознать что они (поляки) - всрались попытавшись взять дюже вышшшу ноту. ну и ещё что брали они эту ноту не совсем по своей воле. да. мы олобамцы вслед за хахлами сумели найти наиболее ту
» по признанию пентагона олобама трошки всралась попытавшись взять дюже вышшшу ноту в хохлянде
» арествич назвал примерный срок когда хахлы будут пытаться взять дюже вышшшу ноту
» "Силовое давление на бизнес в России недопустимо" ((с) мальчик дима песков) - ? - (вопрос мой). мне видится так что мальчик дима (песков) взял дюже вышшшу ноту не по чину. ноты такой высоты может брать только верховный. да и то не каждый день
» Насколько же всё перевернулось с ног на голову, вот раньше сначала что-то делали, а потом уже трубили об этом достижении, а теперь все только и делают, что трубят о своих планах на будущее, но на деле от бублика в итоге остается только дырка.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения