Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Англичане поражают меня своей изобретательностью

+5
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Сова
Eziux
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

ну не следует так ругаться, Джули!

test

ладно, ты прав, а я нет

с чего бы это?


_________________
Drifted to a the future

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

Баба Юля,ты, вроде, сама не живёшь, во в нашем „богатом” соседе? Уважаю, хитрая. :-))))))))))))
ты понятия не имеещь кто я и где , слущай что тебе говорят, из англии тупое прибалтийское чмо.

Как говорится, можно бабу Юльку вывезьти из росии, но роисю из бабы Юльки не вывезешь. :-))))))))))))
Как была рашистской нацистской, так и осталась. Хотя в роиси жить не желает.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты понятия не имеещь кто я и где , слущай что тебе говорят, из англии тупое прибалтийское чмо.

Как говорится, можно бабу Юльку вывезьти из росии, но роисю из бабы Юльки не вывезешь. :-))))))))))))
Как была рашистской нацистской, так и осталась. Хотя в роиси жить не желает.

ежига можно под грушей зарыть,
но штурмовика с пулемётом не выйдет из него.


_________________
Drifted to a the future

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Uncoiled Shoimochi пишет:
Eziux пишет:

Как говорится, можно бабу Юльку вывезьти из росии, но роисю из бабы Юльки не вывезешь. :-))))))))))))
Как была рашистской нацистской, так и осталась. Хотя в роиси жить не желает.

ежига можно под грушей зарыть,
но штурмовика с пулемётом не выйдет из него.

Братиш, ты прав. Штурмовика не выйдет. А пулемётчик — на 100%

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:
солнце мое взгляни на меня

моя ладонь превратилась в кулак...

А я хотела?
разве мы не сттроили вам терминалов и газопроводов?  моя ладонь превратилась в кулак, солце

Солнышко моё, Бутингский терминал мы сами построили, терминал-судно сжиженного газа Индепенденс сами купили, и энергетические соедининея у нас с Польшей и Швецией. Мы ничего у россии не покупаем. Литва свободнее от россии чем Германия.
А есть чем Бутингский терминал наполнять?
И как надолго это есть?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Йожег может только метать кал поддамши

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

ежига можно под грушей зарыть,
но штурмовика с пулемётом не выйдет из него.

Братиш, ты прав. Штурмовика не выйдет. А пулемётчик — на 100%

))) не получится!

пока откапывать и чистить будешь...

тебя почекрыжат руками!)))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Собственно, если взглянуть глубже через призму преломления,
то англичане со Стрэдфорда-на- Эйвоне и русские с Ростова - на-Дону - практически одинаковы


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Франция заявила о желании сократить поставки электроэнергии в Британию из-за собственного дефицита.

При этом, Франция обещала Великобритании, а Великобритания обещала Франции!

-Великобритания обещала Франции огромное ветряное поле! - Не построено.
-Франция обещала Великобритании работающие АЭС.

В результате, никто никому не должен.

На Лондон блэк-аут надвигается. Отключатся харчевни и мюзик фойе!

Причем, Джонсон лондонцам обещал огромную энергию ветра, юговосточнее Лондона.


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:Собственно, если взглянуть глубже через призму преломления,
то англичане со Стрэдфорда-на- Эйвоне и русские с Ростова - на-Дону - практически одинаковы
очнь похожи, согласна. едят картошку и мясо без овощей, и простые как три рубля . При этом верят, что их страна самая плохая , а вот там за радугой .... Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 и от этого всю землю уже заселили


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Собственно, если взглянуть глубже через призму преломления,
то англичане со Стрэдфорда-на- Эйвоне и русские с Ростова - на-Дону - практически одинаковы
очнь похожи, согласна. едят картошку и мясо без овощей, и простые как три рубля . При этом верят, что их страна самая плохая , а вот там за радугой .... Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 и от этого всю землю уже заселили

оказывается ,что англичане на самом деле русские , потому, что едят картошку с мясом Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Юлия Цезарь пишет:
очнь похожи, согласна. едят картошку и мясо без овощей, и простые как три рубля . При этом верят, что их страна самая плохая , а вот там за радугой .... Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 и от этого всю землю уже заселили

оказывается ,что англичане  на самом деле русские , потому, что едят картошку с мясом Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 2706675327

Серджиу Николаеску

https://youtu.be/lkVc_SA__yQ


_________________
Drifted to a the future

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Eziux пишет:

Солнышко моё, Бутингский терминал мы сами построили, терминал-судно сжиженного газа Индепенденс сами купили, и энергетические соедининея у нас с Польшей и Швецией. Мы ничего у россии не покупаем. Литва свободнее от россии чем Германия.
А есть чем Бутингский терминал наполнять?
И как надолго это есть?

Да пусть строят и покупают у кого угодно. Результат один.

Литва платит за электроэнергию в 100 раз больше, чем Швеция.

Космический рост цен на электроэнергию в Литве еще не достиг своего пика, предупреждают аналитики. Литва в данное время платит а электроэнергию в 100 раз больше, чем Швеция - с чем это связано?

К середине июня большинство литовских домохозяйств в рамках процесса либерализации рынка по требованию ЕС должны были выбрать независимого поставщика электроэнергии. Это происходило, когда электроэнергия на Nord Pool продавалась по цене около 300 евро за МВт/ч - невиданная доселе цена, которая, как многие надеялись, достигла своего пика.

Однако цена продолжала расти, достигнув 400 евро в Литве, что значительно больше, чем платят некоторые другие страны, входящие в Nord Pool.

"В Швеции цены на электроэнергию на бирже почти в 100 раз ниже, чем в литовской зоне. А в нашей зоне цены на электроэнергию бьют рекорды, достигая более 400 евро за мегаватт-час, или около 40 центов за киловатт-час, что является более привычной мерой для домашних хозяйств", - говорит Томас Янелюнас, политический аналитик и руководитель Института энергетических исследований.

По его словам, расхождение объясняется различиями в инфраструктуре. В отличие от Швеции, Литва импортирует большую часть электроэнергии, но мощность электросетей ограничена и недостаточна для удовлетворения спроса.

"Мы вынуждены покрывать дефицит сами, используя газ. А газ в последнее резко вырос в цене", - говорит Янелюнас.

Хотя правительство Литвы приняло меры по субсидированию части стоимости электроэнергии для домохозяйств, тарифы остаются значительно выше, чем еще год назад.

У энергетиков сейчас есть только один совет - экономить, где это возможно.

Йож, я плачу за кВт/ч 6 рублей 17 копеек, меньше 10 евроцентов. А ты?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это многое обьясняет во вчерашнем забеге йожега
его негодование можно простить
мёрзнет крепко йежачий хвост

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 Fj9cqt10


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Где купить?! Хочу такой пакетик !!!


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

48Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 Empty Памятник кому? Пн 26 Дек - 16:56

Хохо

Anonymous
Гость

Подумал, что это памятник Рэджи Сунаку, как будто он чалме, в знак уважения так сказать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения