Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Англичане поражают меня своей изобретательностью

+5
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Сова
Eziux
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

ну не следует так ругаться, Джули!

test

ладно, ты прав, а я нет

с чего бы это?

To Be Used By You

When To Be Abused

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

Баба Юля,ты, вроде, сама не живёшь, во в нашем „богатом” соседе? Уважаю, хитрая. :-))))))))))))
ты понятия не имеещь кто я и где , слущай что тебе говорят, из англии тупое прибалтийское чмо.

Как говорится, можно бабу Юльку вывезьти из росии, но роисю из бабы Юльки не вывезешь. :-))))))))))))
Как была рашистской нацистской, так и осталась. Хотя в роиси жить не желает.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты понятия не имеещь кто я и где , слущай что тебе говорят, из англии тупое прибалтийское чмо.

Как говорится, можно бабу Юльку вывезьти из росии, но роисю из бабы Юльки не вывезешь. :-))))))))))))

ежига можно под грушей зарыть,
но штурмовика с пулемётом не выйдет из него.

To Be Used By You

When To Be Abused

Eziux

Eziux

Eziux пишет:

Братиш, ты прав. Штурмовика не выйдет. А пулемётчик — на 100%

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:
солнце мое взгляни на меня

моя ладонь превратилась в кулак...

А я хотела?
разве мы не сттроили вам терминалов и газопроводов?  моя ладонь превратилась в кулак, солце

Солнышко моё, Бутингский терминал мы сами построили, терминал-судно сжиженного газа Индепенденс сами купили, и энергетические соедининея у нас с Польшей и Швецией. Мы ничего у россии не покупаем. Литва свободнее от россии чем Германия.
А есть чем Бутингский терминал наполнять?
И как надолго это есть?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Йожег может только метать кал поддамши

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Eziux пишет:

Братиш, ты прав. Штурмовика не выйдет. А пулемётчик — на 100%

))) не получится!

пока откапывать и чистить будешь...

тебя почекрыжат руками!)))

To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Собственно, если взглянуть глубже через призму преломления,
то англичане со Стрэдфорда-на- Эйвоне и русские с Ростова - на-Дону - практически одинаковы

To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Франция заявила о желании сократить поставки электроэнергии в Британию из-за собственного дефицита.

При этом, Франция обещала Великобритании, а Великобритания обещала Франции!

-Великобритания обещала Франции огромное ветряное поле! - Не построено.
-Франция обещала Великобритании работающие АЭС.

В результате, никто никому не должен.

На Лондон блэк-аут надвигается. Отключатся харчевни и мюзик фойе!

Причем, Джонсон лондонцам обещал огромную энергию ветра, юговосточнее Лондона.

To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:Собственно, если взглянуть глубже через призму преломления,
то англичане со Стрэдфорда-на- Эйвоне и русские с Ростова - на-Дону - практически одинаковы
очнь похожи, согласна. едят картошку и мясо без овощей, и простые как три рубля . При этом верят, что их страна самая плохая , а вот там за радугой .... Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 и от этого всю землю уже заселили

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Собственно, если взглянуть глубже через призму преломления,
очнь похожи, согласна. едят картошку и мясо без овощей, и простые как три рубля . При этом верят, что их страна самая плохая , а вот там за радугой .... Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 811736489 и от этого всю землю уже заселили

оказывается ,что англичане на самом деле русские , потому, что едят картошку с мясом Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 2706675327

Аль Капоне

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Юлия Цезарь пишет:

оказывается ,что англичане  на самом деле русские , потому, что едят картошку с мясом Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 2706675327

Серджиу Николаеску

https://youtu.be/lkVc_SA__yQ

To Be Used By You

When To Be Abused

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Eziux пишет:

Солнышко моё, Бутингский терминал мы сами построили, терминал-судно сжиженного газа Индепенденс сами купили, и энергетические соедининея у нас с Польшей и Швецией. Мы ничего у россии не покупаем. Литва свободнее от россии чем Германия.
А есть чем Бутингский терминал наполнять?
И как надолго это есть?

Да пусть строят и покупают у кого угодно. Результат один.

Литва платит за электроэнергию в 100 раз больше, чем Швеция.

Космический рост цен на электроэнергию в Литве еще не достиг своего пика, предупреждают аналитики. Литва в данное время платит а электроэнергию в 100 раз больше, чем Швеция - с чем это связано?

К середине июня большинство литовских домохозяйств в рамках процесса либерализации рынка по требованию ЕС должны были выбрать независимого поставщика электроэнергии. Это происходило, когда электроэнергия на Nord Pool продавалась по цене около 300 евро за МВт/ч - невиданная доселе цена, которая, как многие надеялись, достигла своего пика.

Однако цена продолжала расти, достигнув 400 евро в Литве, что значительно больше, чем платят некоторые другие страны, входящие в Nord Pool.

"В Швеции цены на электроэнергию на бирже почти в 100 раз ниже, чем в литовской зоне. А в нашей зоне цены на электроэнергию бьют рекорды, достигая более 400 евро за мегаватт-час, или около 40 центов за киловатт-час, что является более привычной мерой для домашних хозяйств", - говорит Томас Янелюнас, политический аналитик и руководитель Института энергетических исследований.

По его словам, расхождение объясняется различиями в инфраструктуре. В отличие от Швеции, Литва импортирует большую часть электроэнергии, но мощность электросетей ограничена и недостаточна для удовлетворения спроса.

"Мы вынуждены покрывать дефицит сами, используя газ. А газ в последнее резко вырос в цене", - говорит Янелюнас.

Хотя правительство Литвы приняло меры по субсидированию части стоимости электроэнергии для домохозяйств, тарифы остаются значительно выше, чем еще год назад.

У энергетиков сейчас есть только один совет - экономить, где это возможно.

Йож, я плачу за кВт/ч 6 рублей 17 копеек, меньше 10 евроцентов. А ты?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это многое обьясняет во вчерашнем забеге йожега
его негодование можно простить
мёрзнет крепко йежачий хвост

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 Fj9cqt10

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Где купить?! Хочу такой пакетик !!!

48Англичане поражают меня своей изобретательностью - Страница 2 Empty Памятник кому? Пн 26 Дек - 16:56

Хохо

Anonymous
Гость

Подумал, что это памятник Рэджи Сунаку, как будто он чалме, в знак уважения так сказать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: