Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Проблема

Anonymous
Гость

Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина ?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Е6анатушко, посмотри площадь Катара и России, сравни население. Потом найди бедуюна и поцелуй его верблюда под хвост.

Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина Professor-preobrazhenskiy_106205882_orig_

Сова поставил(а) лайк

оказывается

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Е6анатушко, посмотри площадь Катара и России, сравни население. Потом найди бедуюна и поцелуй его верблюда под хвост.

оказывается что во всем виновата большая площадь Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 272357941

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Проблема пишет:Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина ?
А КАтар самая богатая страна в мире? А что же Штаты то не стали как Катар? Видно верблюда не досталось.))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Проблема пишет:Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина ?
А КАтар самая богатая страна в мире? А что же Штаты то не стали как Катар? Видно верблюда не досталось.))))

Бедуинов не оказалось. Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389 ТС притащил анекдот, давно ставший копролитом. Но им можно, на большее не способны.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и Израилю Бог ваще дал единственный на ближнем востоке участок без нефти. Наверное Бог евреев любит меньше чем арабов... Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 1775542781


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:и Израилю Бог ваще дал единственный на ближнем востоке участок без нефти. Наверное Бог евреев любит меньше чем арабов... Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 1775542781

Тут немного другая история. Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389

Яков Кофман

Евреев водил Моисей по пустыне.
Водил десять лет, а потом им сказал:
- Друзья, не остаться ли здесь нам отныне?
Мы все так устали – идти нету сил.
Евреи понюхали воздух, скривились
И сразу сказали практически все:
- Здесь пахнет ужасно, и было б опасно
Дышать этим воздухом нам, Моисей!

Пошли они дальше и шли лет пятнадцать,
Потом Моисей снова им предложил:
- Друзья, ну а здесь не хотите ль остаться?
Смотрите, какие вокруг миражи!
Евреи носами опять потянули:
- Ты чувствуешь, пахнет все тем же дерьмом?
И это опасно, и было б ужасно
Дышать этим воздухом ночью и днем!

И вновь с Моисеем шагали евреи
Пятнадцать томительных лет, но зато
Они становились гораздо мудрее –
Ведь зря по пустыне не ходит никто!
И дружно на третий призыв Моисея
Откликнулись все и решился народ:
- Осядем-ка, братцы, здесь можно остаться -
Ничем здесь не пахнет и воздух как мед!

С тех пор, отшагав сорок лет по пустыне,
Евреи осели в прекрасных местах.
Едят ананасы, бананы и дыни,
Вокруг - чистый воздух, вокруг – красота.
Летят век за веком, а воздух все тот же.
О чем горевать, волноваться зачем?
Привыкнуть пора бы – вся нефть у арабов,
Зато у евреев не пахнет ничем!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у евреев самое большео месторождение газа
так что евреи ещё всем покажут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:у евреев самое большео месторождение газа
так что евреи ещё всем покажут

Самое большое месторождение газа у хохлов, только он пердячий. А уж что и кому они показали... Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

самое большое месторождение газа у тукркменов, что б вы знали


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:у евреев самое большео месторождение газа
так что евреи ещё всем покажут

Самое большое месторождение газа у хохлов, только он пердячий. А уж что и кому они показали... Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389
ты ржешь а я серьезно
у них недавно обнаружили и это больше чем у катара и ирана вместе взятых


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Самое большое месторождение газа у хохлов, только он пердячий. А уж что и кому они показали... Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389
ты ржешь а я серьезно
у них недавно обнаружили и это больше чем у катара и ирана вместе взятых

Прекрасно, можно только порадоваться.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас тоже в Хироу обнаружили.. Вопрос не то , что там есть, сколько можно достать. Если не рвать недры... а если рвать.... вот напрмер Хитроу протифф чтобы рвать... можно же еще попытаться на ветряках прорваться...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:у нас тоже в Хироу обнаружили.. Вопрос не то , что там есть, сколько можно достать. Если не рвать недры... а если рвать.... вот напрмер Хитроу протифф чтобы рвать... можно же еще попытаться на ветряках прорваться...

Всё зависит от потребления. Домохозяйства на ветряках выживут, промышленность нет. Да и не такие они экологичные оказались, низкочастотные колебания от них дико портят природу вокруг.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я против ветрякоа


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Я против ветрякоа
тебя никто не спрашивает
скащали ветряки значит будут ветряки электроавто Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Европеец пишет:Я против ветрякоа
тебя никто не спрашивает
скащали ветряки значит будут ветряки  электроавто Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 997938441
У нас нет ветряков, они все в Австрии

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
тебя никто не спрашивает
скащали ветряки значит будут ветряки  электроавто Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 997938441
У нас нет ветряков, они все в Австрии
ты уверен?
гугля говорит о другом


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну не знаю
я всгда слышал от евреев что они самые умные
и вот евреям дали всю россию в 1985м
и чё

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну не знаю
я всгда слышал от евреев что они самые умные
и вот евреям дали всю россию в 1985м
и чё

они уехали, а Россия осталась


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да вроде их там богато осталось

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да вроде их там богато осталось

поживем увидим, кого осталось Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2743232149


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А в это время в Британии Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389 Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389

Продажи дровяных печей ещё с апреля по июнь подскочили на 40%. За это время в одной только Великобритании продали более 35 тыс. штук, по сравнению с 25 тыс. за тот же период прошлого года.

Опытные домовладельцы не только готовят еду на таких печах, но и используют их для отопления. Они советуют размещать вентилятор над дровяной печью, что способствует циркуляции тёплого воздуха по комнате, и подсказывают, что, если открыть двери, это поможет распространить его по всему дому.

Также рекомендуется выбирать правильные дрова: ясень, берёзу и иву



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

бедуин

Anonymous
Гость

... пишет:ну не знаю я всгда слышал от евреев что они самые умные и вот евреям дали всю россию в 1985м и чё

евреи уехали, а русские все украли и отлили для Путина золотой унитаз Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 272357941

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бедуин пишет:
... пишет:ну не знаю я всгда слышал от евреев что они самые умные и вот евреям дали всю россию в 1985м и чё

евреи уехали, а русские все украли и отлили для Путина золотой унитаз Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 272357941
а евреи с чем уехали? и если евреи всё оставили, то получается, что русские всё у евреев что ли всё украли? Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю не знаю кто там уехал
и куда
вот чубайса только только выперли
после 31 года непрерывного правления

Вяземский

Anonymous
Гость

«Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут». Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 1634266161

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:А в это время в Британии Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389  Когда в катаре нашли нефть один бедуин за 35 лет сделал страну самой богатой в мире, в РФ нашли нефть, газ, золото, платину, алмазы, железо, всё таблицу Менделеева где найти бл-я-ь бедуина 2741793389

  Продажи дровяных печей ещё с апреля по июнь подскочили на 40%. За это время в одной только Великобритании продали более 35 тыс. штук, по сравнению с 25 тыс. за тот же период прошлого года.

Опытные домовладельцы не только готовят еду на таких печах, но и используют их для отопления. Они советуют размещать вентилятор над дровяной печью, что способствует циркуляции тёплого воздуха по комнате, и подсказывают, что, если открыть двери, это поможет распространить его по всему дому.

Также рекомендуется выбирать правильные дрова: ясень, берёзу и иву



Гуглить "булерьян". Офигенная штука, рекомендую.

https://bullerjan.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения