Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Готовьте детей и внуков.....

+3
Европеец
джейн
Хитрый Хвост
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру


Готовьте детей и внуков.....

Недавно американская консультационная компания "Network", официально обслуживающая конгресс США, выдала футурологический прогноз, благодаря которому мы можем узнать,

что ожидает человечество в 30-40х годах XXI века.

Можно, конечно, с недоверием отмахнуться от него, но следует учесть, что первый прогноз, сделанный в 1961 году на 30 лет вперед, подтвердился на 90 %.

Сам доклад очень объемный и состоит из 214 пунктов. Вот

некоторые из них.

Основой технического прогресса станет всеобщая компьютеризация.
Миниатюрные компьютеры будут понимать нашу речь и почерк и превратятся в личного секретаря, выполняющего множество функций.

Компьютеры также будут управлять автомобилями, надобность в шоферах oтпадет. Сильно разовьется роботизация. Уборка, стирка, готовка – все это будут выполнять роботы, которых люди будут воспринимать как домашних животных.

Время нефти и угля закончится. Использоваться будут лишь ядерная, солнечная и ветряная энергии. Путешествовать на дальние расстояния люди будут на реактивных самолетах со скоростью

2500 км/ч.
Перелет из Нью-Йорка в Европу займет всего два с половиной часа.
Поезда на магнитной подушке заменят нынешние железнодорожные локомотивы.

На Луне появится первая колония по добыче полезных ископаемых.

С помощью генной инженерии будут выведены совершенно фантастические растения и животные. Помидор весом в несколько килограммов или курица размером с овчарку никого уже не удивят.

С помощью генетиков, по cогласованию с родителями, будущему ребенку будет заранее подбираться пол, вес, цвет волос, глаз и т.д.

Температура на Земле повысится на 2-2,5 градуса. На юге Канады будут субтропики, а юг США превратится в пустыню. Около 15% территорий стран Юго-Восточной Азии, Японии и Великобритании будет затоплено.

Прекратится помощь слаборазвитым странам. Оправдываясь

заботой об экологии, их территории объявят всемирными заповедниками и введут над ними внешнее управление.

В промышленности и сельском хозяйстве будет занято примерно

10% рабочей силы. 60% станут трудиться в сфере информатики и

обслуживания. Оставшиеся 30% будут безработными. Для людей, не вписывающихся в рамки общества (бомжей, алкоголиков, наркоманов, психически больных), будут созданы специальные резервации.

Рост преступности заставит правительства серьезно ужесточить уголовное законодательство и ввести пожизненное заключение и смертную казнь, даже не за исключительные преступления. Самоубийство станет считаться социально приемлемым, а долгая жизнь восприниматься как эгоизм.

Соотношение мужчин и женщин составит 40:60, что приведет к перемене ролей полов. Объектом сексуального преследования станет мужчина.
Средний рост мужчин составит 185-190 см, женщин -- 175-180 см. К
пятидесяти годам среди мужчин будет 60% лысых, среди женщин - 20%.
Однако искусственная пересадка волос станет обыденным делом.

Из-за перенаселения планеты будет введено ограничение - не более двух детей на семью. Будут найдены средства от таких ныне неизлечимых болезней как рак, СПИД, сахарный диабет и др. Но, к сожалению, появятся другие, не менее грозные. Почти 80% людей перед половым актом станут принимать стимулирующие средства...

Правда, может быть, кого-то утешит весть о том, что галстук как деталь одежды к тому времени окончательно исчезнет, - об этом тоже сказано в прогнозе.

Если же вы не согласны с выводами американских футурологов и имеете собственную версию о светлом будущем, советуем вам вырезать и сохранить эту заметку, а через тридцать лет сравнить эту информацию с действительностью.

ПРИЯТНОГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО, ГОСПОДА.

Наступит оно, если сохраним настоящее.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

 Кто мешает

Есть танцоры, которым всегда яйца мешают танцевать.
Есть водители, которым всегда светофоры мешают ездить.
А есть целые народы которым другие народы, по их твёрдому убеждению, мешают счастливо жить.
Конечно же, еврейский народ всегда был чемпионом по недаванию жить другим народам и все уже свыклись с тем, что евреи свой титул чемпиона никогда и ни кому не отдадут, но сегодня этому доминированию пришёл конец...
Некий шведский журналист по фамилии Голстрим провёл в трёх российских городах интересное исследование.
Он в течении двух недель посещал инкогнито рабочие столовые и пивные с целью изучения российского сленга...
Вот что он пишет в своём отчёте об услышанном в этих точках , что касаемо других народов:
Вонючие пиндосы (америкосы), сраные амеры, ёб@н@я Америка - он услышал 137 раз .
Суки еврейские, ёб@нwe жиqы, жидoвские штучки - он услышал 83 раза.
Хохлы зло@бучие, срань хохляцкая, хохлостан ёб@ный, хохлы еврожопнутые - он услышал 191 раз !
Таким образом , если верить этому исследованию, еврейский народ больше не является главным препятствием для развития русского народа. Место главного вредителя твёрдо занял народ Украины!
Ну а второе место заслужили американцы.

Запомним этот день в истории .  Готовьте детей и внуков..... 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

>  Научитесь делать кого-то счастливым
>  
> Однажды, когда я была подростком, мы с отцом стояли в очереди, чтобы купить билеты в цирк. Между нами и билетной кассой была только одна семья. Эта семья произвела на меня большое впечатление.
> Было восемь детей, всем, вероятно, младше 12 лет. По тому, как они были одеты, можно было сказать, что у них не было много денег, но их одежда была опрятной и чистой.
> Дети вели себя хорошо, все стояли в очереди по два на два позади родителей, держась за руки. Они возбужденно болтали о клоунах, животных и обо всем, что им предстояло увидеть той ночью. По их волнению можно было понять, что они никогда раньше не были в цирке. Это было бы изюминкой их жизни.
> Отец и мать гордо стояли во главе стаи. Мать держала мужа за руку, глядя на него, как бы говоря: «Ты мой рыцарь в сияющих доспехах». Он улыбался и наслаждался счастьем своей семьи. Продавщица по билетам спросила мужчину, сколько билетов он хочет? Он с гордостью ответил: «Я хотел бы купить восемь билетов для детей и два билета для взрослых». Продавщица по билетам сообщила цену.
> Жена мужчины выпустила его руку, ее голова опустилась, губы мужчины задрожали. Затем он наклонился немного ближе и спросил: «Сколько Вы сказали?» Продавщица билетов снова назвала цену. У человека не хватило денег. Как он должен был повернуться и сказать своим восьми детям, что у него недостаточно денег, чтобы водить их в цирк?
> Увидев, что происходит, мой отец полез в карман, вытащил 20-долларовую купюру и бросил ее на землю. (Мы не были богаты ни в каком смысле этого слова!) Мой отец наклонился, взял 20-долларовую купюру, похлопал человека по плечу и сказал: «Простите, сэр, это выпало из вашего кармана».
> Мужчина понял, что происходит. Он не просил подачки, но определенно ценил помощь в отчаянной, душераздирающей и неловкой ситуации.
> Он посмотрел прямо в глаза моему отцу, взял его обеими руками за руку, крепко сжал 20-долларовую купюру и, дрожа губами и слезы текли по его щеке, ответил; «Спасибо, спасибо, сэр. Это действительно много значит для меня и моей семьи».
> Мы с отцом вернулись к машине и поехали домой. На 20 долларов, которые дал мой отец, мы собирались купить себе билеты. Хотя в ту ночь нам не удалось увидеть цирк, мы оба почувствовали внутри себя радость, которая была намного больше, чем когда-либо мог дать цирк.
> В тот день я узнала ценность «Давать». Дающий больше Принимающего. Если вы хотите быть большим, большим, чем жизнь, научитесь Давать. Любовь не имеет ничего общего с тем, что вы ожидаете получить – только с тем, что вы ожидаете дать,– а это все.
> Невозможно переоценить важность даяния и благословения других, потому что в даянии всегда есть радость. Научитесь делать кого-то счастливым, отдавая.

> Одри Хепберн.
>

       Запомним этот день в истории .  Готовьте детей и внуков..... 2706675327 [/quote]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Поэт Игорь Губерман: Путин - в чистом виде "пахан"
Константин Эггерт
17.09.2022
17 сентября 2022 г.
Поэт Игорь Губерман в программе DW "вТРЕНДde" провел параллель между порядками на зоне и в Кремле, оценил будущее Владимира Зеленского и пояснил, когда Россия снова станет свободной.
 
Поэт и прозаик, автор легендарных сатирических "гариков" проводит в программе DW "вТРЕНДde" параллель между порядками на зоне и в Кремле, рассуждает о том, несет ли русский народ моральную ответственность за свои власти, и объясняет, когда Россия снова станет свободной.
Константин Эггерт: Игорь, сколько лет вы живете в Израиле? 
Игорь Губерман: Мы переехали сюда в марте 1988-го. 
- При Михаиле Горбачеве. Какое у вас отношение к перестройке? 
- У меня практически нет серьезного отношения. Я вышел из лагеря в 1984 году и сразу наткнулся на дневник потрясающего человека, о котором написал роман, - Николая Бруни. Он был композитором, поэтом (входил в "Цех поэтов" Николая Гумилева. - Ред.), потом он стал священником. Кроме того, он был одним из первых авиаконструкторов. Все о нем говорит фраза, которую он сказал 2 декабря 1934 года, на следующий день после убийства Кирова, в курилке авиаконструкторского института: "Теперь они свой страх зальют нашей кровью”.
О нем донесли, естественно, в тот же день его ученики. Ему дали тогда всего пять лет, а в 1938-м раcстреляли. Короче, я два года после освобождения был занят хождением по бывшим зекам, собирал о нем сведения и писал роман. Поэтому у меня от перестройки мало впечатлений - я все время писал стихи, не веря в то, что в России будет свобода. 
- А сейчас какое впечатление? Свободы так и нет? 
- Великий русский историк и пушкинист Натан Эйдельман говорил, что в России свобода держится 10, максимум 12 лет. Оказался прав, как всегда. Свободы нет и не предвидится.
- А почему не предвидится?

>>> - По одной исторически забавной штуке, о которой очень редко вспоминают. Английский король Иоанн Безземельный издал в 1215 году знаменитую Великую хартию вольностей, которая предоставляла человеку права и свободы. От нее потом спустя 500 лет произошла американская Декларация независимости. И почти в это же время, в 1215 году, Чингисхан собрал огромный курултай из князей, которых он завоевал, и огласил Великую Ясу, из которой следовало, что у человека нет никаких прав, все права у хана. Более того, в ханстве законы соблюдаются, но они тоже подчиняются хану. По какому пути пошла Россия, вы уже догадались. 
>>> - Неужели Россия - это навсегда татаро-монгольское иго? 
>>> - Это не татаро-монгольское иго. Это инерция мышления, инерция привыкания к миру.  
>>> - Но в девяностые свергли же коммунистов... 
>>> - Вот я и говорю, Натан Эйдельман был прав. 10-12 лет была свобода. Но это была, знаете, какая свобода? С чем бы это вам сравнить. Это огромный лагерь, тысяч на пять человек. На утренней перекличке выступает начальник лагеря и говорит: "Друзья, свобода! Все переменилось! Вы свободны! Живите, как хотите!".
>>> Что происходит? Во-первых, первенство мгновенно берут блатные и воры. Они продают оружие охраны в соседние деревни, сколачивают коллективы, которые обирают этот лагерь. Кроме того, они начинают торговать лагерным имуществом с соседними деревнями. Теперь поднимите эту метафору до державы, и получатся биографии олигархов, членов правительства и так далее. 
>>> - Но ведь олигархи, как выяснилось, вообще никто, все решает один человек? 
>>> - Я со всеми спорю. Кто-то говорит, что это диктатура, кто-то говорит, что это возврат к феодализму, это - "паханат". Это в чистом виде - "пахан", у которого есть "шестерки", "пацаны". Это очень отчетливое уголовное устройство. И неправильно, когда говорят "правящая мафия". Мафия сотрудничает с властью, она ее подкупает, она кого-то там убивает, но она боится власти. Этот же (Владимир Путин. - Ред.) не боится никого. Он верховный, он - хан, он - "пахан". Он в чистом виде "пахан", что он захотел, то и сделал. 
>>> - Вы сидели. Для понимания России сегодня тюремный опыт по-прежнему важен?
>>> - Да, очень важен. Я, например, смотрю на лица военнопленных солдат в Украине, и это мои тюремные друзья. 
>>> По лицам, просто знаю эти типажи. Он (Путин. - Ред.) ведь набрал народ изо всяких окраин. А это люди - как раз и есть основное население лагерей. 
>>> - Каким был для вас тюремный опыт? Каков был главный вывод? 
>>> - Главное, что у меня изумительная жена, прекрасные друзья. И что я, в общем, жил нормальной и правильной жизнью, что меня должны были посадить. 
>>> - Было ли что-то, что вас заставило иначе посмотреть на человеческую натуру? 
>>> - Таких случаев почти не было. Cо мной в лагере сидел мужик, его звали Джемал. Он сидел за какую-то кражу или бандитизм. Поэтому он был в лагере общего режима. Но на самом деле он был бандит-убийца. Это выяснилось постепенно из разговоров с ним. То есть вот такой кошмарный литературно определенный тип, убийца, к тому же восточный человек.
>>> Я заболел воспалением легких и не хотел ложиться в больничку, лежал в бараке с огромной температурой, жар был дикий. А он всю ночь сидел надо мной и клал мне на лоб холодный носовой платок. А еще я видел, как он плачет, читая книгу "Два капитана", которую я ему дал. Так что люди - они очень разные. И вот когда натыкаешься на такие замечательные просветы в человеческой природе, которая, в общем, не очень светлая, по моим многолетним наблюдениям, то это случай ужасной радости. 
>>> - Скажите, какое впечатление у вас от этой войны против Украины? Что вас особенно потрясло? 
>>> - Сама война меня просто потрясла. Вы знаете, главное впечатление - это совершение Путиным греха Каина. Братоубийство - это чудовищная штука. Мания величия у него чудовищная, но, естественно, что она развилась за эти годы. 
>>> Понимаете, как бы это вам сказать, недалекие люди, они очень долго остаются под впечатлением, которое они произвели на окружающих и на собеседника.
>>> А тут 22 года тебе льстят холуи, восторженные глаза, приезжают иностранные воротилы, с которыми он тоже обожает общаться, потому что это его очень поднимает в собственных глазах. Они ему тоже льстят, что, конечно же, способствует мании величия. И вот она раздувалась и раздувалась. Он уже давно это все начал, все эти войны. По захвату Крыма в 2014 году уже можно было догадаться, что у него чудовищная мания величия. Мания величия - это уже как паранойя. 
>>> - Зеленский достойный противник для Путина? 
>>> - Он не для Путина достойный противник, он достойный президент Украины, потому что ведет себя безупречно все это время. А я очень горжусь тем, что он еврей, хотя это очень плохо потом скажется на евреях. 
>>> - Объясните, почему это скажется плохо на евреях? 
>>> - А потому, что когда украинцы окончательно оттеснят россиян к русской границе и все это кончится каким-то перемирием, Путин выступит и скажет, что все совершенно замечательно. В это время в мирной Украине, несмотря на огромный приток спонсоров, помощи и все прочего, начнется жуткий кавардак, поднимут голову националисты, обнаружится и продолжится чудовищная коррупция. 
>>> - А почему вы так в этом уверены? Может, наоборот, страна изменится после войны, пройдя через такое чудовищный опыт? 
>>> - Господу в уши ваши слова. Я в это не верю, потому что украинцы - такие же бывшие советские люди. А советская гниль в нас так глубоко, что если вы начнете меня расспрашивать, то я признаюсь в том, что во мне ее тоже чудовищное количество. 
>>> Я, очевидно, нарушу план вашего разговора. Поговорим о чем-нибудь приятном. Я вам даже предложу тему. Ведь через несколько лет будет совершенно новый музейный комплекс "Бункер Путина". 
>>> - Как резиденция Виктора Януковича Межигорье?  
>>> - Бункер Сталина - потрясающее сооружение. Это огромный колодец глубиной, наверное, 50-80 метров. Входа нет. Все это закрыто сверху бетонной плитой от бомбежек. Вход - из фойе горсовета (имеется в виду Куйбышевский обком КПСС. - Ред.). В 1941 году туда завезли 600 метростроевцев. Их высадили на этом кусочке земли, и когда они все это закончили, думаю, что их убили, потому что всем этим руководил Берия. И получился колодец. Два лифта. Потом лифт опускают на самое дно, и там точная копия кремлевского кабинета Сталина. Включая несколько дверей, он же любил входить через неожиданную дверь.
>>> - Вы уверены, что то же самое будет с Путиным? 
>>> - Нет, у него будет роскошней намного. 
>>> - А это не противоречит вашей мысли, что в России всегда будет какое-то ханство? Или это будет на 10-12 лет?
>>> - Все эти годы были разные правительства, а сталинский музей существует уже много лет. Поэтому, как только откажутся от наследия Путина, откроется такой музей. Вы знаете, сегодняшняя молодежь совершенно замечательная. Сейчас она поразъехалась. Но кто-то все-таки останется. Поэтому я - частичный оптимист. 
>>> - Вы следите за литературой на русском языке? Что вам нравится, что будет интересно в будущем? 
>>> - Понятия не имею, что будет интересно в будущем. Сейчас я очень люблю Бориса Акунина, Дину Рубину, совершенно прекрасный ранний Виктор Пелевин. Ну и вообще люблю всякие детективы, в том числе и переводные. Мне сейчас их как-то легче читать, чем, скажем, Достоевского, которого я тоже очень люблю. 
>>> - Многие говорят, что русскую культуру надо "отменить", что за агрессию придется платить всем, включая тем, кто даже не несет прямой ответственности за нее. В Украине убирают русскую литературу из учебных программ. Это нормально? 
>>> - Их можно понять. Это абсолютно ненормально, это чудовищно. Я даже был, вы знаете, при жуткой совершенно штуке. Меня года четыре назад по Киеву вез мой друг и импресарио, и вдруг ему позвонила какая-то женщина, и он резко свернул. Он говорит, что около Верховной рады в Киеве открывают памятник Анне Ахматовой.
>>> Я говорю: "А почему вы как-то с ней на приглушенных тонах говорили?". "Потому что она дико боится, что сейчас набегут националисты, разрушат этот памятник и побьют всех, кто там присутствует", - ответил он. Мы пришли. Стоит симпатичный бюст Анны Ахматовой, она же, в общем, с Украины, но русская поэтесса, и стоит человек 60 всего. И испуганно оглядываются вокруг. 
>>> - Как-то, с одной стороны, вы Украину поддерживаете, а с другой, у вас какая-то боязнь того, что там всплывут какие-то радикальные силы. 
>>> - И в Украине так будет, и в России. Я вам стишок один прочту. Вы знаете, он оптимистический: 
>>> "Ту власть, что так его дурачит, Его Величество Народ однажды напрочь расхерачит и вновь таких же изберет". Истоки моего пессимизма. 
>>> - Но русский человек, который ни в чем не принимал участия, не поддерживал, он несет ответственность за эту войну и за Путина? Народ несет моральную ответственность за правителей? 
>>> - Я не знаю, батенька, я не прокурор, чтобы возлагать ответственность. Нет, я думаю, что не несет, потому что сегодня в России народ в таком кошмарном рабском состоянии, что он ничего не может сделать.
>>> - А в эмиграции может возникнуть другая Россия? 
>>> - На мой взгляд, нет. Уезжают прекрасные люди, умы, творцы, таланты. Они очень быстро вливаются в ментальность, в жизнь той страны, куда они приехали. Особенно евреи, потому что, знаете, евреи, они чудовищные патриоты той страны, в которой они поселились. Гораздо большие, чем коренной народ. 

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Время нефти и угля закончится. Использоваться будут лишь ядерная, солнечная и ветряная энергии. Путешествовать на дальние расстояния люди будут на реактивных самолетах со скоростью 2500 км/ч.

Очень интересно, какой вид из перечисленных трёх энергий, будет производить реактивную струю
этих самолётов?

Некий шведский журналист по фамилии Голстрим провёл в трёх российских городах интересное исследование. - хрень с хохлоресурсов, март 2018.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Время нефти и угля закончится. Использоваться будут лишь ядерная, солнечная и ветряная энергии. Путешествовать на дальние расстояния люди будут на реактивных самолетах со скоростью 2500 км/ч.

Очень интересно, какой вид из перечисленных трёх энергий, будет производить реактивную струю
этих самолётов?

Некий шведский журналист по фамилии Голстрим провёл в трёх российских городах интересное исследование. - хрень с хохлоресурсов, март 2018.




хикаких хохлоресурсов я не смотрею. мне ето прислал Девид из Fлориды ))) ето футорологический прогноз ...may be or not to be ))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а меня больше всего улыбнуло что игорь тиканул от надвигающейся "перестройки" и всей связанной с ней горбачёвщиной и последовавшего за ней ельцинизма как кот от падающего на него комода
"йибись она конём вся эта ваше "свобода"" думал старый и мудрый уже в те годы еврей
"пусть наши враги туда идут"



Последний раз редактировалось: ... (Чт 29 Дек - 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:Время нефти и угля закончится. Использоваться будут лишь ядерная, солнечная и ветряная энергии. Путешествовать на дальние расстояния люди будут на реактивных самолетах со скоростью 2500 км/ч.

Очень интересно, какой вид из перечисленных трёх энергий, будет производить реактивную струю
этих самолётов?

Некий шведский журналист по фамилии Голстрим провёл в трёх российских городах интересное исследование. - хрень с хохлоресурсов, март 2018.




хикаких хохлоресурсов я не смотрею. мне ето прислал Девид из Fлориды ))) ето футорологический прогноз ...may be or not to be ))

Хохлоресурсы - некий Голстрим. А прогноз так себе. Попроси Девида прислать предыдущий, который исполнился на 90%.  Готовьте детей и внуков..... 2741793389

так видели

Anonymous
Гость

Как люди в XX веке представляли себе будущее – старинные гравюры!

 Готовьте детей и внуков..... 1502289878_1

 Готовьте детей и внуков..... 1502289963_2

 Готовьте детей и внуков..... 1502289973_3

 Готовьте детей и внуков..... 1502289887_4

 Готовьте детей и внуков..... 1502289895_6

 Готовьте детей и внуков..... 1502289953_8

 Готовьте детей и внуков..... 1502289917_9
 Готовьте детей и внуков..... 1502289931_11
 Готовьте детей и внуков..... 1502289957_12

 Готовьте детей и внуков..... 1502289961_15

 Готовьте детей и внуков..... 1502289916_19

 Готовьте детей и внуков..... 1502289908_21

продолжение :

https://pressa.tv/foto/68072-kak-lyudi-v-xx-veke-predstavlyali-sebe-buduschee-starinnye-gravyury-35-foto.html

кампанелла

Anonymous
Гость

[mention][/mention] пишет:10% рабочей силы. 60% станут трудиться в сфере информатики и обслуживания. Оставшиеся 30% будут безработными. Для людей, не вписывающихся в рамки общества (бомжей, алкоголиков, наркоманов, психически больных), будут созданы специальные резервации.

прям Город Солнца.
без ГУЛАГа и резерваций никак, вот только процент занятых в охране этих резерваций не обозначен , сколько будет сидеть и сколько охранять, а еще тех кто кто будет принимать решение на отправку в резервацию. Готовьте детей и внуков..... 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн

джейн
Гуру
Гуру

так видели пишет:Как люди в XX веке представляли себе будущее – старинные гравюры!

 Готовьте детей и внуков..... 1502289878_1

 Готовьте детей и внуков..... 1502289963_2

 Готовьте детей и внуков..... 1502289973_3

 Готовьте детей и внуков..... 1502289887_4

 Готовьте детей и внуков..... 1502289895_6

 Готовьте детей и внуков..... 1502289953_8

 Готовьте детей и внуков..... 1502289917_9
 Готовьте детей и внуков..... 1502289931_11
 Готовьте детей и внуков..... 1502289957_12

 Готовьте детей и внуков..... 1502289961_15

 Готовьте детей и внуков..... 1502289916_19

 Готовьте детей и внуков..... 1502289908_21

продолжение :

https://pressa.tv/foto/68072-kak-lyudi-v-xx-veke-predstavlyali-sebe-buduschee-starinnye-gravyury-35-foto.html



забавно. они недооценили человечество )))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:а меня больше всего улыбнуло что игорь тиканул от надвигающейся "перестройки" и всей связанной с ней горбачёвщиной и последовавшего за ней ельцинизма как кот от падающего на него комода
"йибись она конём вся эта ваше "свобода"" думал старый и мудрый уже в те годы еврей
"пусть наши враги туда идут"


ну и ты оказался мудрым и туда же послал перестройку )))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
я долго думал
размышлял
и когда понял что пути не будет
тильки тогда
в спокойствии чинном
двинул из за острова
на стяжень
в нюжерся

так видели

Anonymous
Гость


Как в прошлом видели будущее: интересные рисунки из XX века
(16 фото)

В XX веке представляли наш с вами 2021 год, как невероятно футуристическую эпоху, в которой человечестве будет потихоньку колонизировать другие планеты. Но, к сожалению (или к счастью), эти грезы пока еще не сбылись. Предлагаем вам посмотреть интересные рисунки из XX века, авторы которых представляли себе будущее.

https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_1_trinixy_ru.jpg" alt=""/>
Как в 1970-х годах представляли авиалайнеры будущего

https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_2_trinixy_ru.jpg" alt=""/>
Как в 1956 году представляли будущее телефонов

https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_3_trinixy_ru.jpg" alt=""/>

 Готовьте детей и внуков..... 209485_4_trinixy_ru
Как будущее представляли в СССР в 1930-е годы

 Готовьте детей и внуков..... 209485_5_trinixy_ru
Как в 1940-х представляли онлайн-шоппинг

https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_6_trinixy_ru.jpg" alt=""/>
Как в 1960-х представляли езду в автомобилях, управляемых автопилотом


https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_7_trinixy_ru.jpg" alt=""/>
Мода 1950-х годов, предсказанная в журнале Life Magazine, который вышел в 1914 году

https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_8_trinixy_ru.jpeg" alt=""/>
Как в 1970-х годах НАСА представляло космические колонии будущего

Рисунок изображает станцию в разрезе.


 Готовьте детей и внуков..... 209485_9_trinixy_ru
Как в 1970-х годах представляли Нидерланды будущего


https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_10_trinixy_ru.png
Люблянская площадь будущего из серии почтовых карточек «Москва в XXIII веке», созданных в 1914 году


 Готовьте детей и внуков..... 209485_11_trinixy_ru
Как в 1940-х годах представляли доставку еды в будущем

т
 Готовьте детей и внуков..... 209485_12_trinixy_ru
Как в 1950-х годах представляли летающий общественный транспорт

Перевод: "Смогут ли автобусы вида «летающие блюдца» решить проблему заторов на дорогах?"
https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_13_trinixy_ru.jpg" alt=""/>
Как в 1970-х представляли Олимпиаду… 2020 года

Из книги Дэвида Еффериса «Американская книга будущего: путешествие во времени в 2000 год и далее», 1979 год.


 Готовьте детей и внуков..... 209485_14_trinixy_ru
Как в Японии в 1969 году представляли школьные классы будущего

Важное нововведение — специальные роботы, которые бьют детей по голове, когда те плохо себя ведут.

https://cdn.trinixy.ru/pics6/20210317/209485_15_trinixy_ru.jpg" alt=""/>
Как в 1927 году в Германии представляли корабли, передвигающиеся по пустыне

 Готовьте детей и внуков..... 209485_16_trinixy_ru
Как в 1962 году представляли жизнь в 2022 году

anw

anw
Гуру
Гуру

Самое забавное что антисоветчики антикоммунисты русофобы и эти футуристы как правило одни и те же люди,они всегда готовы встать на сторону фашистов семитов капиталистов   хоть кого угодно ,вот теперь на сторону властей Украины да хоть на сторону людоедов или инопланетян только бы они были против России, так что ничего нового

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Татары всех мастей обьединяйтесь и отпилите яйца русофилу тюбетейке


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

)))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Это не мвозможно!

Я с Девочками!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Как офицер ВМФ я рад Вас видеть!

А как Офицер ФСБ -))))


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

)


_________________
Drifted to a the future

anw

anw
Гуру
Гуру

А я вот задумался ,ну допустим я живу в стране без свобод и демократий ,ну так подскажите мне какой именно свободы мне не хватает ,чего я лишён? Ладно бы я никогда не был за границей ,так я был и никаких таких свобод я там не заметил и даже скажу больше я там заметил повсеместный контроль и стукачество ,там ограничений и запретов много больше чем в России ,ну так поделитесь со мной чего же мне не хватает в плане свободы и дозволенности ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты не можешь выйти на красную площадь и назвать владимира зеленского мудаком торчком и военным преступником потому что милиция тебя задержит за нарушение общественной нравственности

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:ты не можешь выйти на красную площадь и назвать владимира зеленского мудаком торчком и военным преступником потому что милиция тебя задержит за нарушение общественной нравственности
.
Ты уверен что я этого не могу?

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Европеец пишет:Татары всех мастей обьединяйтесь и отпилите яйца русофилу тюбетейке

Тюбитейка уже давно без яиц...  Готовьте детей и внуков..... 1048167893


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Около 12 тыс. военнообязанных мужчин пытались незаконно выехать с территории Украины после введения военного положения в стране. 15 из них погибли при попытках покинуть страну. Об этом сообщила Госпогранслужба Украины.

Военное положение на Украине действует с 24 февраля, с первого дня военной операции России. Мужчинам от 16 до 60 лет запрещено покидать страну, для некоторых категорий граждан предусмотрены исключения.

@kommersant

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот свобода на Украине ,любо дорого ,всех под ружье и на утилизацию

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения