Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дорогие форумчане С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .

+9
Uncoiled Shoimochi
джейн
ocean
UA-RU
...
ирина анатольевна
staples11
anw
Покемон
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Тебе же, Пайоша, объяснили, мол, это еще зачем?

А "зачем это ещё именно мне" Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741042683  я сама знаю. Мне надо Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741042683 . У меня есть для них применение.

Кстати зря Вы там ... про  всех богатых одними словами. Аллегрова (певица) , например, МНОГО чего купила и передала для обеспечения работы в зоне боевых действий. И она не одна такая.

что умрешь без денех?

аллегровамне никогда не нравилась
темная лошадка


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Украине - мира! пишет:А скотам- скамью подсудимых.

Будет у них мир.
После подписания Украиной полной капитуляции.Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 1783985487
А украинскую верхушку с пиндоскими подельниками - на скамью подсудимых. И всех подписантов минских соглашение со стороны объединённого запада - туда же.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ПэдГовна облакалась шмурдяка и пошла в разнос.)))



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 3 Янв - 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:ПэдГовна облагалась шмурдяка и пошла в разнос.)))
С новым годом, Ленёнок.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:ПэдГовна облагалась шмурдяка и пошла в разнос.)))

Судя по злобе и скорости верчения жопой, оно на праздник без шмурдяка осталось. Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741793389

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:ПэдГовна облагалась шмурдяка и пошла в разнос.)))
С новым годом, Ленёнок.

Спасиб!
Тебя и твоё семейство тоже с Новым годом!
Здоровья, счастья и благополучия!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Новогодний выпуск

https://www.youtube.com/watch?v=jRVnsPfpWyU

иней твоих усов - убойно Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741793389 Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741793389


КВН вышел неплохой

https://www.youtube.com/watch?v=GQsSuJOSYvc

Белорусы - мои любимчики уже давно


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Музычка актуально-политически-юмористическая

https://www.youtube.com/watch?v=Z68lRvKSmhc&list=RD7CbWQYQ-w18&index=3


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ММотивация от Азамата.. старенькое, но хорошее

https://www.youtube.com/watch?v=i6veliRsTYA&list=RD7CbWQYQ-w18&index=4


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Покемон пишет:
Pion пишет:


Мне надо много денег!!! Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 520455885
Что бы вы с ними делали?


Я знаю что с ними сделаю, но Вам не скажу Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 162073437 Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 520455885 Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2706675327


_________________
Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Uncoiled Shoimochi пишет:
Pion пишет:

А "зачем это ещё именно мне" Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741042683  я сама знаю. Мне надо Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741042683 . У меня есть для них применение.

Кстати зря Вы там ... про  всех богатых одними словами. Аллегрова (певица) , например, МНОГО чего купила и передала для обеспечения работы в зоне боевых действий. И она не одна такая.

что умрешь без денех?

аллегровамне никогда не нравилась
темная лошадка

Умрём мы все, и все без денег. "У гроба карманов нет" (с)
Но это позже...


_________________
Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Новогодний выпуск

https://www.youtube.com/watch?v=jRVnsPfpWyU

иней твоих усов - убойно Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741793389 Дорогие форумчане  С наступаючим 2023 годом !!!!!!! Пусть сбудутся ваши самые заветные желания в будучем году, а вражда и войны, болезни останутся в прошлом..Мира вам всем, здоровья, благополучия и хорошего настроения .... счастя .  - Страница 2 2741793389


КВН вышел неплохой

https://www.youtube.com/watch?v=GQsSuJOSYvc

Белорусы - мои любимчики уже давно
КВН понравился.
Белорусы - отлично, молодцы!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Дорогие форумчане, с Новым Годом Вас наступаючим !!! Пусть все будет хорошо у вас , пусть в Новом Году ничего плохого не случается , все что бы были здоровы и сбылись все пожелания ваши и наши.
» Дорогие форумчане с наступаючим Вас Новым 2022 годом !!!! Пусть вы все будете здоровы, пусть уидут все напости и несчастя..пусть будут мир и благоденствие в ваших странах, семьях и у вас в душе будет спокойствие и мир. Пусть наши мечты сбудутся
» дорогой и единственный мой Форум ....и форумчане . С наступаючим Новым Годом . Хорошего и нормального нам года, пусть все беды останутся в 2020 , а 2021 улыбнется нам и будет обычным с обычными заботами и делами. Здоровя всем и пуст все мечты сб
» Всем доброго утра и хорошего настроения, а Харлампович пусть себе дупло чистит унитазным ёршиком.
» Ну что... С наступающим Новым годом всех. Пусть в наступающем году вас ждет только радость, здоровье и удача, пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов..

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения