Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестович всё !  Рупор укропропаганды ! Руинский геббельс. Люсьен, как же так ?! Это же потеря потерь ! Арестович написал заявление об уходе в отставку с поста советника Офиса президента. Напомню, что персонаж прославился своим безудержным

+4
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
EITotleben
Pion
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
6ля
жалко что нету пшолты
сейчас бы они с антонионием дуетом бы из двух стволов отлили

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

народ пишет, что Арестовича нельзя уволить потому что у него нет места работы
его должность называется внештатынй помощник
у него даже зарплаты нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати а Арестович нормальный мужик или как Гончаренко?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Может его хвамилие не арестович а штирлиц
Йовряблеец кстати об нем неодобрительно выражался



Последний раз редактировалось: ... (Ср 18 Янв - 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольевна, решила мнение о нем поменять но сомневаешься?
да не
всётаки я не люблю когда матом в эфире
как меня мои молодые подруги не убеждают, что мат эт нормально это как приправа но нимагу
режет по ушам хоть ты тресни


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а мне интересно если бы не было квот на теток был бы такой же бардак?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Россия ведёт войну с Украиной — и Америка побеждает», заключает Габор Штайнгарт в статье для журнала Focus.



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
формат.. пишет:Анатольевна, решила мнение о нем поменять но сомневаешься?
да не
всётаки я не люблю когда матом в эфире
как меня мои молодые подруги не убеждают, что мат эт нормально это как приправа но нимагу
режет по ушам хоть ты тресни
Ну так вы наверное из благородных душ, Княгинь, а подруги наверное из селян, крестьянских душ. Тоже не приемлю мат, это всё равно что расписаться в своём скудоумии.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
да не
всётаки я не люблю когда матом в эфире
как меня мои молодые подруги не убеждают, что мат эт нормально это как приправа но нимагу
режет по ушам хоть ты тресни
Ну так вы наверное из благородных душ, Княгинь, а подруги наверное из селян, крестьянских душ. Тоже не приемлю мат,  это всё равно что расписаться в своём скудоумии.
да не, я уже говорила из простых мы, из служащих
но обе бабушки у меня сурьезного нрава были
а это означет что ненаивдели базарвокзал и особенно теток хабалистого вида
никогда не ругались, не обзывались и никогда не повышали голос
зато могли молчать недели две, чтоб прочувствовтать...
это кстати ещё хуже, лучше б наорлаи отлупили а потом пожалели lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так, о прошлых жизнях речь, о прошлых воплощениях души. Мне кажется в прошлой жизни был белый офицер, покидаю на поезде в деревянном вагоне Россию, печаль на душе вселенского масштаба. Вот такой мне снился сон.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Так, о прошлых жизнях речь, о прошлых воплощениях души. Мне кажется в прошлой жизни был белый офицер, покидаю на поезде в деревянном вагоне Россию, печаль на душе вселенского масштаба. Вот такой мне снился сон.
мне казалось что в прошлой жизни я была где то в районе Египта. Мне всегда хотелось в Египет. А потом ужасно хотелось увидеть мумии в лондонском музее. А потом было страшно разачоравание. Пирамиды пустые. Мумии выставлены на всеобщее обозрение(((((
Я страшно расстроилась, как будто это для меня что то значило....
Но в прошлой жизни я точно была не рабочекрестьянкой. Уж больно я люблю тнацы, украшения, рестораны и мужчин офицеров lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Египтянка уже была, жрица девственница, только её нравился царь, от него и залетела, а что бы скрыть позор своего безчестия наложила на себя руки. https://dzen.ru/a/YywGRtcblkGfdwGz

ирина анатольевна поставил(а) лайк

формат..

Anonymous
Гость

арестовияа внесли в списки миротворей.
попал в историю

бежать ему надо только куда.


Арестович всё !    Рупор укропропаганды ! Руинский геббельс. Люсьен, как же так ?!  Это же потеря потерь !  Арестович написал заявление об уходе в отставку с поста советника Офиса президента.  Напомню, что персонаж прославился своим безудержным  - Страница 3 493406_800

В карточке Арестовича на «Миротворце» сказано, что он участвовал в «актах гуманитарной агрессии» против Украины, мероприятиях, подрывающих обороноспособность Украины путем деморализации вооруженных сил, и дискредитировал украинские госорганы.

как говорил точкин - арестович перемудрил.

.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

помотрим
все украинские товарищи говорят что Арестович будет создавать партию мира
для тогоч тобы оттянуть 10-15 процентов электората, но для Зеленского


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:помотрим
все украинские товарищи говорят что Арестович будет создавать партию мира
для тогоч тобы оттянуть 10-15 процентов электората, но  для Зеленского

Слушал тут хрущеву
Нину
Так нинель в крайне загругленных выражениях отразила ту мысль что в среде её знакомой укромассы начинает подниматься такое мнение что зеленский утомил
И своими постоянными призывами
Сплотиться навалиться
И вообще что кевеенщик утомил как сущность

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:помотрим
все украинские товарищи говорят что Арестович будет создавать партию мира
для тогоч тобы оттянуть 10-15 процентов электората, но  для Зеленского

Слушал тут хрущеву
Нину
Так нинель в крайне загругленных выражениях отразила ту мысль что в среде её знакомой укромассы начинает подниматься такое мнение что зеленский утомил
И своими постоянными призывами
Сплотиться навалиться
И вообще что кевеенщик утомил как сущность
а это роли не играет
я жговорю ознакомилась тут с историей Никараргуа
один в один как на Украине
зацени; Вице-президент Никарагуа Луис Паласиос выступил в конгрессе США с речью, в которой умолял «Вы ещё проклянёте тот день, когда вам не хватило решимости остановить экспансию советского империализма на континенте»,
В конце июня 1979 года ведущие американские СМИ заговорили о «полном крахе центральноамериканской политики США» и даже о «проигранной битве, которая приведёт к поражению в глобальном противостоянии между США и СССР»
С сентября 1978 года, когда война с сандинистами перешла в более активную фазу. Самоса отдавал приказы обстреливать артиллерией и бомбить авиацией города и населённые пункты, захваченные СФНО.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бежавший из страны А. Сомоса был заочно приговорён к смертной казни. Приговор был приведён в исполнение в Асунсьоне 17 сентября 1980 года. Бронированный «Mercedes-Benz W116», в котором находился бывший диктатор, при проезде в центре парагвайской столицы остановился на красный свет, ему внезапно преградил дорогу грузовик, из которого нападавшие дали по автомобилю две автоматные очереди. Пули попали в лобовое стекло бронированного «Мерседеса». Затем из соседнего дома, где, предварительно изучив привычный маршрут поездок Сомосы, расположилась оперативная группа по исполнению приговора, раздались два выстрела из гранатомёта РПГ-7. После этого тело экс-диктатора изрешетили из автоматов, труп смогли опознать только по ногам.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да. Возможный вариант. Не похоже что зеленский доживёт до осени
Поэтому и арестович так резко дистанцировался ото всего этого хохлизма
Вот и Жора кисинжер перестал видеть другие выходы кроме ядерной войны
Видать в Вашингтоне решили закругляться по вопросу хахлов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения