Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?

+15
Хрюн Моржов
Uncoiled Shoimochi
yve
anw
capt
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
EITotleben
staples11
Сова
джейн
Pion
7.62x39
ocean
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а чё за фронт то кстати
с кем где куда зачем и почему
вроде как швицарцы только у папы служат в охране а больше они никогда ни с кем ни за что и никогда не воевали

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а чё за фронт то кстати
с кем где куда зачем и почему
вроде как швицарцы только у папы служат в охране а больше они никогда ни с кем ни за что и никогда не воевали
ну мало ли как вы относитесь что актера Назарова уволили театра за выскавывабия и СВО ? он по вашему предатель или свободный человек ?  - Страница 20 1775542781
вот дошли наши войска до границ хахляндии
значит Европа должна мобилизовать своих европейцев на фронт
нейтралитет теперь не прокатит
не надо было разрешать третьим странам продавать своё оружие
теперь всё, трусы сняли, крестик оставили)))
австрияки молодцы, держатся


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это да
все должны уже наконец определиться
что для них важно на самом деле
собственная зёпа в тепле или же примат ценностей олобамы
теперь уже отвернутся от этого вопроса не может ни один истинный житель европы
(йовряблейцы тут не принимаются в расчёт)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

пи3дец котенку, больше срать не будет


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слепаков собирается посетить Женеву с Цюрихом
я хренею от этих опозиционеров катающихся по Европе
правда они еще не в курсе, что здеь не Москва и не даже не Новосибирск, цены на билеты задрать не удасться


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там таких оппов на самделе раз-два и обчёлся
кто то же платит за всю эту йикебану
скорее всего михал барисыч
в надежде что когда его танки снова возьмут маскву ему эти инвестиции отыграются 1000че кратно как в 90х

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пентагон: США готовы к применению обычного и ядерного оружия для защиты Южной Кореи.

И никакой рефлексии про мир в труху, мыфсепомрем, как же так то это уничтожение мира прекраснова.
Учитесь у гегемона. Это и называется простым и красивым словом : суверенитет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

The Telegraph: в ближайшее время Абрамович передаст Украине историческую сумму в 2,3 миллиарда фунтов стерлингов, вырученные с продажи футбольного клуба Челси.

Напомню, что Абрамович объявил о продаже «Челси» ещё до попадания в санкционный лист. Для оформления продажи клуба Абрамовичу пришлось запрашивать разрешение у правительства. Чиновники контролировали сделку, чтобы ни один фунт не достался российскому бизнесмену, хотя Абрамович изначально заявил, что деньги с продажи пойдут на помощь пострадавшим на Украине. 2,5 миллиарда фунтов стерлингов, которые олигарх обещал перечислить в пользу жертв боевых действий Украине после продажи клуба «Челси», на некоторое время «зависли»

Сейчас же, по сообщениям британской прессы, Правительство заключает с Абрамовичем соглашение, согласно которому будет создан фонд помощи Украине, куда будут переданы 2,3 миллиарда фунтов стерлингов. Возглавит фонд бывший глава британского офиса детского фонда ООН UNICEF Майк Пенроуз. В ближайшие несколько недель должна появится более детальная информация о том, как фонд будет управляться и какие проекты реализовывать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Абрамыч отслюнявил два годовых бюджетр МО РФ хахлам промежду прочим.
Завидуем молча.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Заявления по биооружию вчерашнее не заметил никто?
Что биолабы переехали из украины в польшу и расползлись по нашей средней азии?
Тогда милоты вам ленту.
Про кольечко анаконды и амеры на украине «чернозем и титан добывают». Чернозем и титан - это попытка для амерского пипла хоть чем то обьяснить их активность на украине если что;)
Теперь север.

​​США готовятся к конфронтации с Россией и Китаем в Арктике

Американцы нагнетают напряженность в Арктике в ответ на российско-китайское сотрудничество в освоении Крайнего Севера и использование Северного морского пути (СМП). С этой целью на севере Канады, Норвегии и США прошли учения «Northern Strike – 23» по отработке действий в условиях морозов и глубокого снега.

В маневрах участвовало 8 тыс человек с привлечением авиации, флота и морской пехоты. Впервые акцент был сделан на воздушное бомбометание и артиллерийские удары гаубицами М777, которые НАТО активно поставляет Украине.

Такие учения — угроза судоходству по СМП из Азии в Европу. Из-за этого Москва и Пекин налаживают совместное морское патрулирование и укрепляют береговую линию вдоль СМП.

США усиливают напряженность в Центральной Азии, Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке и Восточной Европе, чтобы заставить Россию и Китай отвлекаться сразу на множество проблем. Теперь и Арктика не стала исключением.



Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Абрамыч отслюнявил два годовых бюджетр МО РФ хахлам промежду прочим.
Завидуем молча.

не думаю что у него был выбор) или бы так забрали или сам сам)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну там таких оппов на самделе раз-два и обчёлся
кто то же платит за всю эту йикебану
скорее всего михал барисыч
в надежде что когда его танки снова возьмут маскву ему эти инвестиции отыграются 1000че кратно как в 90х

впролне возможно что он платит. Но объявлений на концерты много. Вот Макаревмч тоже гастролирует ) не знаю много ди билетов продадут, но в Лондоне наверное побольше чем в Женеве


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Михаил Советский:
Понятно про поставки оружия Украине

Говорят, после объявления в России награды в 5-10 млн рублей за каждый подбитый на Украине Леопард-Абрамс, хохлы спрашивают, можно ли им тоже подзаработать?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а чё за фронт то кстати
с кем где куда зачем и почему
вроде как швицарцы только у папы служат в охране а больше они никогда ни с кем ни за что и никогда не воевали
Во время ВОВ военные врачи из Швейцарии работали докторами в госпиталях вермахта. В Смоленске, в частности.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Абрамыч отслюнявил два годовых бюджетр МО РФ хахлам промежду прочим.
Завидуем молча.

не думаю что у него был выбор) или бы так забрали или сам сам)))

Ну по правде не он их переводит а нагличане которые у него отдали бабло и думаю на его желание перевести деньги всем сторонам конфликта нагличане тупо забьют а вот себе прикарманят изрядно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:а чё за фронт то кстати
с кем где куда зачем и почему
вроде как швицарцы только у папы служат в охране а больше они никогда ни с кем ни за что и никогда не воевали
Во время ВОВ военные врачи из Швейцарии работали докторами в госпиталях вермахта. В Смоленске, в частности.

Врач это одна из самых мирных профессий

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Абрамыч отслюнявил два годовых бюджетр МО РФ хахлам промежду прочим.
Завидуем молча.
Ещё одна ниточка в верёвку для Путина.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не думаю что у него был выбор) или бы так забрали или сам сам)))

Ну по правде не он их переводит а нагличане которые у него отдали бабло и думаю на его желание перевести деньги всем сторонам конфликта нагличане тупо забьют а вот себе прикарманят изрядно
разворуют
точняк
к бабке не ходи

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
anw пишет:

Ну по правде не он их переводит а нагличане которые у него отдали бабло и думаю на его желание перевести деньги всем сторонам конфликта нагличане тупо забьют а вот себе прикарманят изрядно
разворуют
точняк
к бабке не ходи
А когда было иначе? lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

совершенно не ожидала что Слепаков уедет в Израиль... вот от кого от кого - а от него -нет.

вот я дура наивная((((( а он точно уехал или брешут? Земеля все таки...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А мне всё равно, даже и не знаю кто он такой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения